Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Новости counter-strike и не только...

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ    Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Counter Strike: Source update 31/01/2006
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Counter-Strike: Source
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prohodimez
NewsMaker
NewsMaker

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Counter Strike: Source update 31/01/2006 Ответить с цитатой

Counter-Strike: Source Update Available
Цитата:
Вышло небольшое обновление Counter-Strike: Source. Полный список изменений:

Counter-Strike: Source:

• Травы и кусты на cs_compound и de_port были восстановлены до их изначального состояния.

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Зеркало:

Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда можно будет увидеть в архиве?
И еще раз повторюсь: давайте переходить с рара на 7-zip - это не реклама, а прямая выгода всем и каждому в интернет трафике на 10-25%.
У меня все обновления с 04.08.05 по 19.01.06 занимают вместе всего 156,9 мб.!!! Оцените разницу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohodimez
NewsMaker
NewsMaker

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0te писал(а):
А когда можно будет увидеть в архиве?
И еще раз повторюсь: давайте переходить с рара на 7-zip - это не реклама, а прямая выгода всем и каждому в интернет трафике на 10-25%.
У меня все обновления с 04.08.05 по 19.01.06 занимают вместе всего 156,9 мб.!!! Оцените разницу!!!

Апдейтик маленький так что ждать недолго, к тому же там возможно всего несколько моделек обновили! Wink
На счёт 7-зипа мы подумаем, но чесно говоря никогда не замечал что бы 7зип ощутимо уменьшал архивы по сравнению с раром! И дабы не засорять форум скажу что мы обязательно отпишемся чем будем паковать апдейты в дальнейшем, когда будет принято окончательное решение в пользу того или другого архиватора!
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркало:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snobil
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори,а какой был смысл выпускать этот "апдейт"? Smile Выпустили бы в Феврале уже с новыми моделями, не понимаю...
ROM@N
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snobil спроси у Valve Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sauron
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том что у вальве всё по плану и по графику - их работу можно сравнить с близардами !
Поэтому грех жаловаться !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
visor123
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Hi
Real Website Cool Forum
Хорошо что ваш проект жив и надеюсь что будет жить ещё ДОЛГО
Админам и Модерам BIG RESPECT
Newsmaker просто молодцы
(Сорри за оффтоп просто рад за вас)
Валве регулярно тестит свою игру находит ошибки или недачёты ,и tut жеих испровляет. Имхо данное обновления выпущенно для того что бы привлечь играков но столь гиблые карты.Сами по себе они не очень по гейплею ,вот они и повышают хотябы их красоты
Имхо я модемщик ,но не смотря на ето не борюсь за каких-нибудь 10-15 сэкономленых мегов.Но для лудей с ADSL или чё там у вас,ну вообщем с трафиком,советую выбрать архиватор полутче.Конечно вы посавещайтесь,хотя я не думаю что 7zip жимает лутче чем Win-Rar
KIBERPANK
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а ссылка на полный апдейт будет с этим последним апдейтом?
Bear
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект за скорость выкладывания, EMPORiO давно нервно курит в сторонке Wink.
CoRp$
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только странно при апдейти ЛИЦЕНЗИИ, изменилася буилд, а при Вашем нет...

Protocol version 7
Exe version 1.0.0.26 (cstrike)
Exe build: 12:51:20 Jan 30 2006 (2639)
Das_Monster
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно интерестный момент....

Кстати Valve не за оперативность надо хвалить, а за кривые руки!!! Уже год прошол с выхода CS а они тока щас модели начали в игру возвращать...Их что так трудно в какой нибудь Майе нарисовать???!!
Движоу у HL2 отменный просто сказка но работа челов ответсвенных за CS просто омерзительна... Не могу без ужаса вспоминать моедки игроков в тока вышедшей контре... бр-р-р..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sauron
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoRp$ писал(а):
Вот только странно при апдейти ЛИЦЕНЗИИ, изменилася буилд, а при Вашем нет...

Protocol version 7
Exe version 1.0.0.26 (cstrike)
Exe build: 12:51:20 Jan 30 2006 (2639)

Это не весомо !
Когда выйдет более всемый патч и будут ищзменения - а это лиш пару строчек в файле !

добавлено спустя 2 минуты:

Das_Monster писал(а):
Действительно интерестный момент....

Кстати Valve не за оперативность надо хвалить, а за кривые руки!!! Уже год прошол с выхода CS а они тока щас модели начали в игру возвращать...Их что так трудно в какой нибудь Майе нарисовать???!!
Движоу у HL2 отменный просто сказка но работа челов ответсвенных за CS просто омерзительна... Не могу без ужаса вспоминать моедки игроков в тока вышедшей контре... бр-р-р..

А вот это не надо у них своя голова свои деньги и свои намерения - парни вообще изначально операясь как раз но доводы челов про геймеров ваяли ксс - заметить кога играют в 1.6 на чемпа всего 2 модельки 1 за кт и 1 за тр !
Отсюда и вывод а то что они щас делают это потлому что челы не довольный и пишут всё на форуме вальве или стима !
То что они доведут игру до ума нет сомнений вопрос во времени...
Картый и модельки фиксы и изменения...

visor123
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт моделей ,не согласен с тобой Sauron.Да с одной стороны смешно когда бегаю 10 клоунов по карте,не один спецназ а сразу 4 вида вместе.С другой стороны первые 2 модели Seal & FeniX ,они хорошие но не самые популярные,скажем за CT в лидирах популярности особо никого не вызначишь,а вот за T Elite Kreew на 1 месте.
Думаю сразу они не выпустили весь модельный ряд лишь потому что CSS с 5 протокола по сегодняшний являеться бетта версией а не Full
Игра проходит в полном смысле слова Global Test .Где как ты правельно заметил люди с форумов высылают в Valve письма с пожеланиями.Которые они в свою очередь выполняют.
Sauron
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visor123 писал(а):
Насчёт моделей ,не согласен с тобой Sauron.Да с одной стороны смешно когда бегаю 10 клоунов по карте,не один спецназ а сразу 4 вида вместе.С другой стороны первые 2 модели Seal & FeniX ,они хорошие но не самые популярные,скажем за CT в лидирах популярности особо никого не вызначишь,а вот за T Elite Kreew на 1 месте.
Думаю сразу они не выпустили весь модельный ряд лишь потому что CSS с 5 протокола по сегодняшний являеться бетта версией а не Full
Игра проходит в полном смысле слова Global Test .Где как ты правельно заметил люди с форумов высылают в Valve письма с пожеланиями.Которые они в свою очередь выполняют.

Ну это правельно... скажем так пока офицальной версии по сценарию с CS - пример 1.1 версия - скоро я думаю долетит !
Игра популярная т.к есть движок есть потенциал...
Я думаю просто не всё сразу люди просто батрачат щас над продолжением Hl-2 и пока в полной мере не пашут над сорсом и hl2DM -хотя я где-то читал что они готовят много чего ещё...
Просто надо ждать..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Counter-Strike: Source Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: