CSmania.RU

Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike
Предыдущее посещение: Пт мар 07, 2008 11:59 pm Текущее время: Пт мар 07, 2008 11:59 pm

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов по игре...
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 8:23 am 
Нович0к
Нович0к

Всем привет! Вот хочу узнать ответы на пару вопросов. Я думаю о этой игре вы знаете многое, и сможете ответить. Поехали.
1. Хочу отредактировать параметры оружия, а именно осколочной гранаты. Нужно чтобы она отнимала жизней максимально т.е. 100 :)))
И увеличить ее силу, т.е. чтобы охватывала больше дистанцию.
2. Можно ли как нибудь увеличить число гранат в рюкзаке? А то одной разрывной маловато. Хотяб штук пять - было бы супер.
3. Можно ли активировать функцию чата, чтобы уже убитые могли писать тем кто еще в игре.
4. Не хотят рабоать карты из Игромании, PC Игр, и т.п. У меня мод Fusion Pack, выбираю карту, и просто возвращаюсь к главному меню ниче не происходит.
Ну вот пока вроде все что вспомнил. Очень хотелось бы получить ответ хотябы на 1 и 2 вопрос :) Буду ждать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 9:08 am 
Нович0к
Нович0к

Blackaxes писал(а):
4. Не хотят рабоать карты из Игромании, PC Игр, и т.п. У меня мод Fusion Pack, выбираю карту, и просто возвращаюсь к главному меню ниче не происходит.

У тебя стоит древний ксс. Для игры в новые карты желательно иметь последнюю версию игры, которую можно раздобыть здесь на сайте. :)

Blackaxes писал(а):
3. Можно ли активировать функцию чата, чтобы уже убитые могли писать тем кто еще в игре.

В последней версии она активирована. :wink:

Blackaxes писал(а):
1. Хочу отредактировать параметры оружия, а именно осколочной гранаты. Нужно чтобы она отнимала жизней

Ой! Сложное это дело. В свое время я на диске игромании раздыбал пистолет fiveseven у которого были разшифрованы параметры. Помню, прикалывался - выставлял наносимый урон на 1000000 и играл один против 20-ти ботов. :lol: Но как удалось сделать подобную фишку автору этого пистолета для меня до сих пор загадка. :?

Blackaxes писал(а):
2. Можно ли как нибудь увеличить число гранат в рюкзаке? А то одной разрывной маловато. Хотяб штук пять - было бы супер.

Это делается все в тех же конфигурационных файлах, которые, к сожалению, зашифрованы. Речь идеть о файлах с расширением .ctx в папке scripts в директории игры. :evil:
[/quote]

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC