Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Mat_dxlevel 98 !!!

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Mat_dxlevel 98 !!!
Автор Сообщение
Steam_74
Нович0к
Нович0к

Сообщение Mat_dxlevel 98 !!! Ответить с цитатой
Может кто знает почему на новом сурс движке не работает директ икс на значении 98. ( По крайней мере у меня )
У меня 8800гтс и игра автоматически выставляет 95, но почему 98 не работает. Прописывал в коносле, конфиги всякие и всё безрезультатно, игра автоматически сбрасывает на 95 Mad Или есть люди у кого игра работает на 98 ??? Ну или тогда такой вопрос: как заставить бегать игру на директ иксе 98 ( по меркам сурса ) ???

98 это уже по сути 10 директ икс получается, но почему опять же он не доступен Mad Crying or Very sad . Валв говорила что отличия будут тока в анимации и еще чем то, епта я хочу посмотреть на эти отличия Laughing
Вс Окт 28, 2007 9:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БарниК
Gmod'er
Gmod'er

Сообщение Ответить с цитатой
Нет никаких отличий. Так что больше, чем моя х800гто, ты в принципе не отхватишь Wink

добавлено спустя:

Ну а ты скажи что) Поможем)
Ср Окт 31, 2007 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

Сообщение Ответить с цитатой
Steam_74

для начала у тя должен быть установлен DX10. а он в настоящее время если не знаеш существует только в висте. так что игры тебе надо запускать из под висты.
Цитата:
Валв говорила что отличия будут тока в анимации и еще чем то, епта я хочу посмотреть на эти отличия

только в анимации лица. и они будут минимальными. разницу вы врядли заметите.
вот что говорила валв.

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Читай
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Ср Окт 31, 2007 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: