Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Проблемы с текстурами Ep2

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Проблемы с текстурами Ep2
Автор Сообщение
Ded_Mazai
Нович0к
Нович0к

Сообщение Проблемы с текстурами Ep2 Ответить с цитатой
Народ, помогите плз, что делать, в episode two глюки с текстурами- не отображается вода (белого цвета), не видны некоторые предметы, по экрану мелькают белые полосы, - собсна я знаю в чём проблема, проблема из-за слабой видюхи, но такаяже шляпа была у меня и в ep1 я решил это так, скинул эпизод1 во 2ую халву- и всё стало как надо, здесь же во 2ом эпизоде такая махинация не проходит, видимо нужнен более тонкий подход, вобщем вопрос в этом и заключается - как убрать галы, может кто-нибуть сталкивался или знает как это исправить. Посоветуйте плз, только не надо предлагать купить новую видекарту, или компутер.
Вс Окт 28, 2007 4:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

Сообщение Ответить с цитатой
Ded_Mazai
1. ты предлогаеш одну игру заменить другой чтоли?? как ты се это представляеш???
2. что у тя за видюха?? если великие MX то тебе скорее всего нечего не поможет как смена карточки. прогрес на месте не стоит

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Читай
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Вс Окт 28, 2007 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
snakedog
Нович0к
Нович0к

Сообщение Re: Проблемы с текстурами Ep2 Ответить с цитатой
Ded_Mazai писал(а):
Народ, помогите плз, что делать, в episode two глюки с текстурами- не отображается вода (белого цвета), не видны некоторые предметы, по экрану мелькают белые полосы, - собсна я знаю в чём проблема, проблема из-за слабой видюхи, но такаяже шляпа была у меня и в ep1 я решил это так, скинул эпизод1 во 2ую халву- и всё стало как надо, здесь же во 2ом эпизоде такая махинация не проходит, видимо нужнен более тонкий подход, вобщем вопрос в этом и заключается - как убрать галы, может кто-нибуть сталкивался или знает как это исправить. Посоветуйте плз, только не надо предлагать купить новую видекарту, или компутер.

попробуй выставить все настройки графики в игре по минимуму Wink
Вс Окт 28, 2007 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Mazai
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
всем сп вопрос исчерпан
Вт Окт 30, 2007 1:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: