Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Приколы в TF2

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Team Fortress World Предыдущая тема
Следующая тема
Приколы в TF2
Автор Сообщение
LaDuelo
Сержант
Сержант

Сообщение Приколы в TF2 Ответить с цитатой
Уже играем мы довольно много , но не каждый знает то что при нажатии G ваш персонаж будет делать "прикол" .

Я опишу самые-самые :
У Солдата выберите лопату и нажмите G .
У Demoman выберите первое оружие и нажмите G и попробуйте с бутылкой .
У Пиро на всех оружиях самый-самый прикол .

Это пока что единственный прикол я знаю , но список будет пополняться и пишите в тему те приколы которые знаете .

А теперь баг (куда же без них)

На карте cp_wolf выберите Demoman . После выбора зайдите в команду синих когда появитесь откройте дверь из которой можно прыгнуть в воду , но не выходите так что бы вы выпали от туда . Теперь на краю где вы стоите киньте бомбу-липучку , встаньте над этой бомбой и нажмите W и идите не наружу , а коса наружу , подпрыгните и взорвите бомбу и летите враво . Там (если допрыгнули) можете по карте походить . Тоесть вы можете спрыгнуть в песок , хоть и плохо видно будет кто где, зато можно постараться бомбой убить кого нибудь =) Враг не поймёт кто его убил =)

Я думаю плохо баг разъяснил поэтому вскоре я выложу демку с мапой (у кого нет) .

Всё пополняется .

Чт Окт 25, 2007 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Team Fortress World Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: