Portal

Portal - экшен от первого лица с невероятными приключениями, создающими ни на что не похожий геймплей.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mushroom
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22.10.2007
Контактная информация:

#46 Сообщение 22.10.2007, 23:07

только сегондя начал играть.всё клёво,хотя порой надо серьёзно призадуматься.

Lexcrement
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.06.2006

#47 Сообщение 23.10.2007, 02:33

SAH4e3 Ну если пушка из портала и появиться в ХЛ2, то только в виде пару порталов, да и то не под управлением Фримена....иначе испортится геймплей (ИМХО)
The cake is a lie!

Cool-T
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.12.2006

#48 Сообщение 23.10.2007, 02:50

Да, скрей всего Аликс подберет. Или будет очень мало поверхностей для приминения.
I love my cube :*)

alex_freeman
Сержант
Сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: City 17
Контактная информация:

#49 Сообщение 23.10.2007, 02:52

Да не не, врядли будет Портал ган там...
Breaking Benjamin Forever!!!!
Изображение

SAH4e3
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

#50 Сообщение 23.10.2007, 15:45

Lexcrement писал(а):SAH4e3 Ну если пушка из портала и появиться в ХЛ2, то только в виде пару порталов, да и то не под управлением Фримена....иначе испортится геймплей (ИМХО)
Ну дык никто не спорил я наоборот говарил что не будет его

КТО ЗА ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК ПРЕЖДЕ хотя лучше новое ружьишко добавили :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#51 Сообщение 23.10.2007, 18:23

хочу имульсную пушку из хл1 в еп3 :lol:
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#52 Сообщение 23.10.2007, 21:36

Импульсная пушка есть тут http://hl2dmpro.com/ =))
сс за офтоп

wraith
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: Омск
Контактная информация:

#53 Сообщение 25.10.2007, 12:28

Ещё можно сетевой режим сделать так: один игрок стреляет синим порталом, другой оранжевым. Или заточить все миссии под совместное прохождение (а ля Splinter Cell)
Ехал Фримен через реку, видит Фримен в реке краб, сунул Фримен ломик в реку, краб об ломик и хуяк!
© Bash.Org.Ru

FuJIuIIoK
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.10.2007
Откуда: ~u3~JIeCy~
Контактная информация:

#54 Сообщение 25.10.2007, 17:46

А вы приколитесь что Портал это как бы небольшое продолжение этого ХЛ, якобы потом когда уже всё законцится Гордона мочканут а Аликс как всегда повезёт и её спасёт "Добрый" G-Man но не для того что бы её по головке гладить, а для того что бы над нй проводить всякие злостные но без вредные в некоторых случаях эксперементах, как например Эксперементами с портальной Штучкой, а та девушка которой мы бегали это и есть аликс тока немнога повзрослевшая! (но аликс играть это просто убожественно будет, Гордон в не слишком обтягивающем оранжевом костюмчике и с монтировкой в руках самый настоящий лого копании и игры)

добавлено спустя 8 минут:

А не! Или во!!!! Например всётаки мы пришли в этот корабль, прошли множество препядствий, и дошли до заветной портальной Штучки, а тут G-Man'чик свой грязные лапы наложил, и отправил нас в другое чистое измерение мы там бегаем, стреляем портальной пушкой,и тут хоп, она ломается, вспыхивает, и мы оказываемя на земле, (но не по вине пушки, а по вине G-Man'а) но не за долго до начала инцедента в чёрной мезе, и в том месте где кончается Портал, встречаем эту тётку ( с пирогом в руках :D) (а аликс тем времинем уже невероятным образом погибла, G-Man Наверное съел) И тут G-Man Нам показывает своё настоящее срашное личико, ну и мы от него спасаемя, и попадаем случайно на территорию Чёрной мезы, а там тем времинем Всё полыхает и взрывается, и мы попадаем в этот страшный взрыв, потом как всегда что то происходит и мы опять спасаемя, но дальше история умалчивает, потому что на пути Half Life 3!!! (вы уж простите у мя творческий бум :P :oops: )
:::Pro~100~FuJIЯ::: + ~Напишите "хочу избежать службу в армии" в Word'e и проверьте грамматику кнопкой "F7" :D~

wraith
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: Омск
Контактная информация:

#55 Сообщение 26.10.2007, 11:21

чё то я ничё почти не понял из твоего мега текста)))
Ехал Фримен через реку, видит Фримен в реке краб, сунул Фримен ломик в реку, краб об ломик и хуяк!
© Bash.Org.Ru

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 26.10.2007, 14:54

FuJIuIIoK
поделись травой :)
я тоже хочу :D
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

FuJIuIIoK
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.10.2007
Откуда: ~u3~JIeCy~
Контактная информация:

#57 Сообщение 26.10.2007, 15:17

Да я ею затаривался с прошлого нового)))) Налетай на всех хватит :Р :!:
:::Pro~100~FuJIЯ::: + ~Напишите "хочу избежать службу в армии" в Word'e и проверьте грамматику кнопкой "F7" :D~

alex_freeman
Сержант
Сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.06.2007
Откуда: City 17
Контактная информация:

#58 Сообщение 26.10.2007, 15:27

FuJIuIIoK писал(а):А вы приколитесь что Портал это как бы небольшое продолжение этого ХЛ, якобы потом когда уже всё законцится Гордона мочканут а Аликс как всегда повезёт и её спасёт "Добрый" G-Man но не для того что бы её по головке гладить, а для того что бы над нй проводить всякие злостные но без вредные в некоторых случаях эксперементах, как например Эксперементами с портальной Штучкой, а та девушка которой мы бегали это и есть аликс тока немнога повзрослевшая! (но аликс играть это просто убожественно будет, Гордон в не слишком обтягивающем оранжевом костюмчике и с монтировкой в руках самый настоящий лого копании и игры)

добавлено спустя 8 минут:

А не! Или во!!!! Например всётаки мы пришли в этот корабль, прошли множество препядствий, и дошли до заветной портальной Штучки, а тут G-Man'чик свой грязные лапы наложил, и отправил нас в другое чистое измерение мы там бегаем, стреляем портальной пушкой,и тут хоп, она ломается, вспыхивает, и мы оказываемя на земле, (но не по вине пушки, а по вине G-Man'а) но не за долго до начала инцедента в чёрной мезе, и в том месте где кончается Портал, встречаем эту тётку ( с пирогом в руках :D) (а аликс тем времинем уже невероятным образом погибла, G-Man Наверное съел) И тут G-Man Нам показывает своё настоящее срашное личико, ну и мы от него спасаемя, и попадаем случайно на территорию Чёрной мезы, а там тем времинем Всё полыхает и взрывается, и мы попадаем в этот страшный взрыв, потом как всегда что то происходит и мы опять спасаемя, но дальше история умалчивает, потому что на пути Half Life 3!!! (вы уж простите у мя творческий бум :P :oops: )
Бывет )))
Breaking Benjamin Forever!!!!
Изображение

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#59 Сообщение 26.10.2007, 18:57

Осталось отправить это в Valve и считай ты их новый работник ^^
Изображение

Аватара пользователя
Sirogabober
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 26.10.2007, 19:03

а у меня портал в последнем уровне выкидует помогите
Изображение

Ответить