Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

[Download] Half-Life 2 Episode 2, Portal, Team Fortress 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Cracked Steam Предыдущая тема
Следующая тема
[Download] Half-Life 2 Episode 2, Portal, Team Fortress 2
Автор Сообщение
lisxxx
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
Люди карчое купил в маге не далеко от себя оранж бокс (пиратку) как оказалось сделана от impulse 666 (сам удивился) какая версия определить не могу (пишет 0.0.0) так вот такая проблема с HL EPISODE 2 на предпоследнем уровне когда встречаемся с профессором (отцом Аликс) там где надо спускаться вниз (по шахте на лифте как я понял, после того как этот профессор открывает дверь) вообщем после той реплики все НПС просто виснут. Никто там ничего не делает просто полное зависание (сам могу бегать ходить всё норм но продолжить игру невозможно((((
КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ???
Пт Окт 26, 2007 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yPaH
Нович0к
Нович0к

AlexAm писал(а):
Laughing архив то распакуй - (7z это архив)

Какой прогой? У меня этот файл как просто файл..
Пт Окт 26, 2007 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

А можно на эту старую сборку как нибудь навесить эпизод первый? Смотрю папка с ним имеется в сборке, только карт не хватает. Карты взял из лицензионной версии первого эпизода (распаковал из их архивов), теперь карты можно подгрузить, но возникли какие-то глюки со скриптами. Есть решение?

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

- Tools of Death - Энциклопедия орудий смерти! Сайт затрагивает тему смерти, и все что с ней связано. Рассматривается все то, что нас убивает.
Вчера в 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WeID
Нович0к
Нович0к

Нород чёт проглядел весь фотум но не нашел ответа, если не в падлу, отпишитесь или киньте ссылку на решение моей проблемы.
и так к делу. в Хл2 ЭП2 при переходе на новый уровень (там где написанно по середине "ЗАГРУЗКА" вылетает игра. Ругается на то чно hl2.exe обращается к памяти которая не может быть "read" ^^ и закрывает приложение. чё делать??? Help плз!!!
Переустановил дрова, ДиректX новый стоит, машина не слабая, хз чё такое Crying or Very sad !!! помогитее((
Сегодня в 6:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Cracked Steam Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

Перейти: