Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Download] Half-Life 2 Episode 2, Portal, Team Fortress 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ualozovspa
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче народ я тяну етот сборник после прочитаного хотелось уже забить и подождать пока на Украине появится в свободной продаже НО ! блин осталось так мало 1 Бин и патчи !! Smile Пожелайте удачи !!
дя и ешо с моим то железом я сюда сунусь Smile 1.7 атлончик-старичок(вторую и первый епизод пробежал за милу душу !!! ), и блин радеончик 9200 (слабое место), ГИГ оперЫ Smile)) мда не густо но все же... Народ кто запускал на подобной конфигурации отпишыте что за проблемы меня на выходных ждут !!Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ребята...вы бы посмотрели эту темку:
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

3.6 Гб...уже заливаеться..

добавлено спустя 55 минут:

Все.
новая сборка заливаеться...скачать ее можно будет

.

ПС: создал новую тему т.к. эту уже зафлудили жалобами, и, она нужна всеже саппорт предыдущих версий дело нужное..

Медик - это боевой клич!
megabyte
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в мене глюк з тварями в тунелях постіно вибиває игру

комп 2,4 ОЗУ512 відяха 9600
дрова і дірект ікс нові
dimiroff
Сержант
Сержант

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй эпизод требователен к железу ничего не скажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superpalm
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impulse666 а что скажеш про магазинную версию...ну соответственно ломаная...надо на неё ставить фиксы???в порталы потыкался вроде всё нормально но озвучка накладывается... Rolling Eyes
LaDuelo
Сержант
Сержант

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superpalm
Читай прилепленую тему . Про эту забудь
mxL
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто-нить залейте фикс для портала на рапиду а то у мну с депозита напрочь качать отказывается Sad , да и скорость с депозита у мну вообще мизерная 1-2 кб\сек.

P.S: Очень хоцца дальше пройти Very Happy

, TwinMos 2GB [email protected] ,Gainward GeForce 8800GTS 320mb No OC, Cooler: Tuniq Tower 120, PSU: Enermax Liberty 500W, Mobo: Gigabyte P965-DS3
ualozovspa
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ игра просто супер !!! все кто не прошел, немедля играть играть и играть !! ибо таких игор на свете не много. Только что прошел слов нету, запомнилось все ! последний момент риал !!! ваще игра блешет просто идеями ! ето не тупое мочилово !!! (аля Дум, хотя против дума я ничего не имею) ети игры даже сравнивать нельзя ! так как Халва в лидерах! Релиз (спасибо импульсу !!! ) не плох (главное халява) !! не знаю народ что вы тут пишете но я проскакал игру за пару часиков и замечено было лиш пару багов (всеми упомянутый сварщик(два), ну и ешо пару чуваков просто так стояли загорали !), и один видео глюк у меня какаето лажа была в пещерах с освещением и текстурами (светомузыка какаето) но ето скорое изза видяхи моей древней (конфиг в предедущем моем сообщ.) единственное что я не ставил - озвучку русскую, и со звуком никаких траблов (ктото писал про Джимена что он там молчит - у меня он говорил) вобшем много ешо говорить мона о етой игре но спать охота Smile impulse666 большое спасибо за релиз !!! а то в Украине черт зна когда бокс етот появится Smile
DarthRobo
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к мнению ualozovspa. Ты дейстительно сделал большую работу и осчасливил, я думаю, не один и не пять десяток геймеров.
Спасибо! Very Happy
urabus
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ualozovspa
В Украине Оранж Бокса не будет,по причине его будущей высокой стоимости.Игры будут продаваться отдельно друг от друга.
BLAZzE
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите, плиз! Можно ли из-под этого релиза Оранжевой Коробки поиграть в HL2 и Ep1? Там, вроде, нужные файлы есть, но, например, я создаю ярлык к hl2.exe с параметром -game episodic, запускаю, появляется меню первого эпизода, жму на Новая игра, выбираю первую главу, и ничего не происходит! Вместо загрузки просто возвращается главное меню игры! Так же и с HL2! Подскажите, как запустить их, плиз, если это, конечно, возможно!
argnist
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urabus
сцуки... придется через кого-то заказывать или переплачивать н ОЗОНе Sad
qwrety123
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у меня такая проблема. Друг купил Half Life 2 Episode Two, установил её и дал мне диск, так как игра на лицензии у меня не запускается установка после введения серийного номера, точнее мне приходит сообщение что данный серийник используется другим юзером. Можно ли что нибудь сделать?
argnist
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwrety123
ключ активировать всего один раз можно
можно:
сделать пиратку из файлов на этом диске
qwrety123
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что 1 раз это понятно, а насчет пират можно поподробнее если не затруднит

.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
Страница 36 из 45

Перейти: