Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Клиенты из внутренней сети не могут подключиться ко мне

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Counter-Strike: Source Предыдущая тема
Следующая тема
Клиенты из внутренней сети не могут подключиться ко мне
Автор Сообщение
Hockin_Ro
Нович0к
Нович0к

Сообщение Клиенты из внутренней сети не могут подключиться ко мне Ответить с цитатой
Клиенты из внутренней сети(подключается через подключение удалённого доступа - дсл) не могут подключиться ко мне - вобще не видят сервер. Но из локалки нормально подключаются. Добавил в ярлык запуска сервера -ip ххх.ххх.ххх.ххх - гдн иксы мой айпишник во внутренней сети - не могут подключиться с локалки. Как настроить чтобы подключались со всех сетевых подключений?
Ср Июн 27, 2007 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
postal_3
Майор
Майор

Сообщение Ответить с цитатой
для локалки, видимо, sv_lan 1, а чтоп из инета конектились, должен быть внешний статический адрес

Чт Июн 28, 2007 4:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hockin_Ro
Нович0к
Нович0к

Это не инет, это внутренная(провайдерская сеть с копеечным траффиком) внешний адрес статический. Если я подключаюсь со строкой -console -nosteam -game cstrike -nomaster -insecure -maxplayers 20 +sv_lan 1 -ip 10.97.8.24 -port 27015 +map de_dust2 +exec server.cfg то ко мне могут подключиться, но сервер не видят из локалки(где мой ип 192.168.0.1).
-console -nosteam -game cstrike -nomaster -insecure -maxplayers 20 +sv_lan 1 -port 27015 +map de_dust2 +exec server.cfg то наоборот из внутренней сети подключиться не могут, а слокалки могут.
Чт Июн 28, 2007 5:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

postal_3 писал(а):
внешний статический адрес

Ну статический динамический, это неважно вобщемто, главное чтоб он был внешним...
-nosteam -nomaster +exec server.cfg убрать, посмотри как будет...в конфиге кстати sv_lan какое значение имеет?

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

vityan666 писал(а):
У:Вовочка а кто такой impulse666 ЦСМАНЕВСКИЙ? В:Ну наверное это президент какой нить или король в монголии... У:Двойка вовочка. Классику и лидеров надо знать в лицо... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Чт Июн 28, 2007 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

ээ вопрос на засыпку...
модем dsl работает как роутер или как мост (через pppoe)
если первое то на модеме (роутере) надо nat настроить... если второе и сервак на машине подключеной к нету то вроде все должно работать..

и параметры запуска тут не причем..

давай колись как у тя там сеть настроена...

Пт Июн 29, 2007 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Counter-Strike: Source Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: