Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Нужен хелп.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Нужен хелп.
Автор Сообщение
Silent Hill
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
Вобщем...идиоццкий может быть вопрос...Но как поставить BrainBread (модег =) на ПИРАТКУ hl1???Сначала качнул и запихнул в папку самой халфы...Результат огорчил : просто несоздается сервер...Потом в папку самой кантры...Пошло игрался...Но как вы понимаете я хочу играть с реальными людьми =)Но что из этого получилось : я невижу серверов...Попробовал через ип прописать (друг сказал ип своего серва) и пишет инвалид сд кей...потом неразобравшись с кеем я качнул патч 2.3...Пропатчив контру я запихнул просто в папку пиратки (не халфы или контры а просто пиратки) и через ярлычог прописав -гэйм брайнбрид я ее запустил...Опять сервер несоздается...Зато вижу сервера но вылазит при подключении инвалид сд кей...Что мне делать???Я буду ужасно благодарен за помощь!Заранее спасибо... by Silent Hill Cool

добавлено спустя 1 час 1 минуту:

Неужели все умерли?Неужели никто непоможет нещщщастному нубу? Sad Crying or Very sad

добавлено спустя 14 минут:

Чувствую я что ответа недождусь...эх Crying or Very sad ...Но буду ждать Laughing
Пт Май 11, 2007 6:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silent Hill
Нович0к
Нович0к

Кароче седня проблему практически решил но остался инвалид сд-кей!И в реестре пробовал править и че тока непробовал...НИЧЕ НЕПРЕТ!!!!КАК УБРАТЬ ЭТУ ДОЛБАНУЮ ОШИБКУ??? Confused
Сб Май 12, 2007 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan
Лейтенант
Лейтенант

Попробуй юзать СПК. Конвертировать, оно должно отучить от этого...

Сб Май 12, 2007 7:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Silent Hill
Нович0к
Нович0к

эмм...можеш подсказать мне дураку что это и как его кушать? Smile
Сб Май 12, 2007 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan
Лейтенант
Лейтенант

Silent Hill
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Smile

Сб Май 12, 2007 11:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: