Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru
Спорт в CS Source
На страницу 1, 2  След.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Dedicated Servers Предыдущая тема
Следующая тема
Спорт в CS Source
Автор Сообщение
ZERO999
Server Helper
Server Helper

Сообщение Спорт в CS Source Ответить с цитатой
Значит, уже где-то с месяц, у меня на сервере CS Source, с 22-00 до 23-00, ребятишки играют в футбол.
Как положено стадион, футбольное поле, ворота, мяч, запускаю музычку и отрываемся по полной, масса приятных впечатлений гарантирована...
Играть CS Source можно в хоккей, водное поло, волейбол и что-то типа американского футбола, может еще что есть...
Есть специальный футбольный мод, модели игроков и естественно карты, всё это можно скачать здесь
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Правда, переделал админские футбольные модели и убрал выскакивающее меню команд мода, в начале каждого раунда, че-то оно меня раздрожало... Да в мани сделал себе два "прибамбаса", первый-звучит свисток и надпись на экране ВСЕМ СТОП!!! ПРОБИВАЕТСЯ ПЕНАЛЬТИ!!! и второй-звучит свисток и надпись МОЖНО ПРОБИВАТЬ, GO GO GO!!!
Пробитие пенальти вёл сам, хотя при убийстве игрока мячом, мод выдает на экран надпись PENALTY!!!, может у них это в разработках, а может и нет...
Вы, спросите зачем я это сделал? Вот у себя на форуме я сделал пояснение "Что касается пенальти, заметил, что некоторые игроки специально бьют в упор по противнику, с целью "убить" его, вот за это и будет наказание, а также появится шанс у команды, оставшейся в меньшестве, забить гол..."

Еще, написал для игроков, Правила поведения и особенности игры в футбол CS Source:
1. Контры играют за сборную Франции, терры за сборную Бразилии.
2. При заходе на карту, выбирайте футбольный скин "SOCCER_Brazil", либо "SOCCER_France".
3. Пользоваться футбольными скинами, разрешено только на карте ka_soccer_2006_v3, при нарушении этого пункта игроки будут наказаны киком или баном.
4. Если все таки, вы случайно, выбрали футбольный скин на "простой" карте, немедленно поменяйте его, через команду SETTINGS, в чате сервера.
5. В начале каждого раунда, дается 3 секунды, для занятия мест игроками на поле, затем после свистка судьи и команды GO GO GO начинется игра.
6. Первый удар по мячу делается, только в направлении своей половины поля, т.е. происходит разыгровка как в простом футболе.
7. Первыми начинают матч, по четным числам месяца-контры, по нечетным-терры!
8. В начале карты и после гола, команда пропустившая его, начинает разыгровку мяча, в это время в центральном круге не должно быть противника!
9. После свистка судьи и надписи PENALTY !!!, игра останавливается, геймеры занимают места за линией штрафной зоны, у тех ворот, где будет пробиватся пенальти. Мяч устанавливается на точку игроком, который пробивает пенальти, голкипер занимает свое место на линии ворот и по свистку судьи, можно пробивать штрафной удар.
10. Общая статистика сервера, во время игры в футбол, выключается автоматически.
11. От случайного удара ножом, вы не потеряете здоровье...
12. При попадании вас мяча, у вас тоже небудет отниматся здоровье, но в некоторых случаях, предположительно, при сильном ударе мяча в голову, вы можете погибнуть...
13. Поэтому запомните, что летящий, очень сильно, в вас мяч, может убить вас, старайтесь отбить его ножом.
14. При ударе по мячу ниже или выше его центра, траектория полета будет менятся.
15. Получайте удовольствие от игры и незабывайте-это всего лишь CS Source.

У меня все, может эта тема будет кому-нибудь интересна, спасибо за внимание...

Пн Мар 26, 2007 1:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"salo"
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
чето у меня ошибка вылетат и на пиратке и на лицензии:

Buffer overrun detected
Чт Мар 29, 2007 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

ZERO999
Ого...а серверов с этим модом случаем не знаеш?

Чт Мар 29, 2007 1:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZERO999
Server Helper
Server Helper

"salo" писал(а):
чето у меня ошибка вылетат и на пиратке и на лицензии:

Buffer overrun detected

salo, у меня футбольный мод запущен на выделенке-пиратке, все работает на 5+

impulse666 писал(а):
ZERO999
Ого...а серверов с этим модом случаем не знаеш?

impulse666, спецом не интересовался, знаю тока сервер автора мода IP: 82.232.212.159:27015

Пт Мар 30, 2007 12:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

ZERO999
Спасибо, поиграю когда освобожусь!

Пт Мар 30, 2007 3:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
"salo"
Нович0к
Нович0к

мод зароботал тока вопро есть:все там с ножами бегают это так и надо
если нет то как ножи убрать?там судьи нет он должен быть?

Последний раз редактировалось: "salo" (Пт Мар 30, 2007 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Мар 30, 2007 7:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gheka
NewsMaker
NewsMaker

"salo"
Думаю все...

Пт Мар 30, 2007 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZERO999
Server Helper
Server Helper

"salo" писал(а):
мод зароботал тока вопро есть:все там с ножами бегают это так и надо
если нет то как ножи убрать?там судьи нет он должен быть?

salo читай 15 пункт правил, мне тоже по-началу игроки стока вопросов задавали, я им говорю это же CS Source, вы че и так прикольно играть, я сам, даже раньше представить не мог, что это вооще там возможно..., да и ты видел, чтобы в CS Source бегали вооще без оружия?
Под мани на футболе ножом ни кого не убить, и потом бьешь тоже ножечкои по мячу, причем свечки такие можно закидывать, залюбуешся, а верхний мяч когда отбиваешь, со стороны выглядит, как будто игрок головой отбил...
Судьи там нет, хотя по-этому поводу тоже прикалывался, у меня, мои админы спрашивают, типа судья нужен, я им говорю, хорошо вот вы и будете ими, они сразу нет, нет, нам играть охота, а не судить, вот смеху то было.... Wink
Это, ты наверно скины админские глянул, я же в первом топике сказал, что я их переделал под простые, тока надпись себе прилипил с именем...
Играйте, не пожалеете...!!!

Пт Мар 30, 2007 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"salo"
Нович0к
Нович0к

спасибо за ответы ZERO999 а как поменять надпись админ на свой ник
Сб Мар 31, 2007 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERO999
Server Helper
Server Helper

"salo" писал(а):
спасибо за ответы ZERO999 а как поменять надпись админ на свой ник

salo, надписи и цвета на моделях переделываю в фотошопе...
Справка, для игроков оставил скины Бразилия и Франция, для себя переделал скин Админ(судья) в Бразилию, а скин Италия во Францию...

Пн Апр 02, 2007 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"salo"
Нович0к
Нович0к

задам глупый вопрос а как в фотошоп засунуть модель игрока или какой файл а то что то фотошоп не распознает те файлы которые находятся в css/cstrike/models/player..
Пн Апр 02, 2007 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERO999
Server Helper
Server Helper

"salo" писал(а):
задам глупый вопрос а как в фотошоп засунуть модель игрока или какой файл а то что то фотошоп не распознает те файлы которые находятся в css/cstrike/models/player..

salo, вообщем для фотошопа скачай VTF Format Plug-In, вот ссылка
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Тебе конкретно, чтобы сделать две модели с надписью своего ника, надо редактиравать файлы skin_Foot_a3.vtf и skin_Foot_a4.vtf, которые лежат здесь \cstrike\materials\models\player\lolobubu

Вт Апр 03, 2007 1:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"salo"
Нович0к
Нович0к

спасибо все получилось
Вт Апр 03, 2007 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prokazzza
Нович0к
Нович0к

Как все это установить??????
Вт Апр 03, 2007 11:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERO999
Server Helper
Server Helper

prokazzza писал(а):
Как все это установить??????

prokazzza, вместе с модом идет инструкция по установке...
-----------------------------------------------------
Да и еще, всем кто установил мод на сервере, пропишите в файле server.cfg строчку es_unload soccer_2006, чтобы мод выключался автоматом на простых картах, после игры в футбол....

Ср Апр 04, 2007 1:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Dedicated Servers Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: