Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Задаем вопросы для FAQ'а к Star-Steam
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Cracked Steam Предыдущая тема
Следующая тема
Задаем вопросы для FAQ'а к Star-Steam
Автор Сообщение
homie7
Сержант
Сержант

Сообщение Задаем вопросы для FAQ'а к Star-Steam Ответить с цитатой
Сюда пишем ТОЛЬКО вопросы для FAQ'а к Star-Steam. Обсуждение запрещено!
Пт Янв 26, 2007 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blackhost911
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
А почему в стар стиме в некоторых играх когда хочешь создать сев в инете пишет что акк не владеет этой игрой?(Gmod 10 например)
Вот я ставил со стар стимом его один день когда поставил создавать мог а потом все каюк и также с CSвсеми, DoD, HL2DM, итд.

Сб Янв 27, 2007 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homie7
Сержант
Сержант

Blackhost911 писал(а):
А почему в стар стиме в некоторых играх когда хочешь создать сев в инете пишет что акк не владеет этой игрой?(Gmod 10 например)
Вот я ставил со стар стимом его один день когда поставил создавать мог а потом все каюк и также с CSвсеми, DoD, HL2DM, итд.

Если под словом "сев" ты имеешь ввиду сервер, то ответ прост. В топике про Star-Steam писали, что игра в интернете не гарантируется. Ты говоришь, что ты буквально вчера мог играть в интернете. Похоже халяву прикрыли! Sad Теперь, скорее всего, никто не сможет просто так играть в интернете. VALVe осведомлена о том, что в интернете полно кряков для Steam'а и полно халявщиков, таких как мы Smile. Она активно прикрывает дыры, чтобы невозможно было играть на крякнутых Steam-клиентах в интернете (славо богу мы все еще можем через них качать некоторые игры на халяву Smile). Если ты хочешь поиграть в интернете нужно либо приобрести игру, в которую ты хочешь играть в интернете и запускать её через невзломанный Steam-клиент, используя аккаунт, на котором ты её активировал, либо собрать всех самых лучших крякеров Steam'а (таких как hCUPa, .cue (b!n), EMPORiO...) и попросить выпустить какой нибудь МЕГАкряк Smile.
Сб Янв 27, 2007 5:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

homie7
Не говори чуш, пускай играет на взломаных серваках...

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

vityan666 писал(а):
У:Вовочка а кто такой impulse666 ЦСМАНЕВСКИЙ? В:Ну наверное это президент какой нить или король в монголии... У:Двойка вовочка. Классику и лидеров надо знать в лицо... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сб Янв 27, 2007 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
homie7
Сержант
Сержант

Я и не говорю чушь!!! Я сам пробовал через Star-Steam в Garry's Mod 10 в интернете поиграть - мне то же самое сказали. Подключался к крякнутому серваку!

Вс Янв 28, 2007 3:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смыч
Нович0к
Нович0к

Пытался удалить в star-steam содержимое одной игры, так стало спрашивать какой-то пароль. Причём набирались только цифры. Что за пароль?

Вс Янв 28, 2007 6:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Смыч
Пароль от твоего акка Laughing
homie7
а ты уверен что он был обновлен, крякнут, и т.д.

vityan666 писал(а):
У:Вовочка а кто такой impulse666 ЦСМАНЕВСКИЙ? В:Ну наверное это президент какой нить или король в монголии... У:Двойка вовочка. Классику и лидеров надо знать в лицо... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вс Янв 28, 2007 4:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
homie7
Сержант
Сержант

impulse666 писал(а):
homie7
а ты уверен что он был обновлен, крякнут, и т.д.

Если ты мне объяснишь, что значит "ОБНОВЛЕН" и "КРЯКНУТ", то я смогу тебе ответить.
Вошел в Star-Steam, выбрал поиск серверов, не защищенных паролем и от читерства, стал на него заходить. Запустилась игра и говорит, что она у меня не куплена, поэтому я не могу играть...
Вс Янв 28, 2007 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gheka
Moderator
Moderator

homie7
Значит ты попал не на тот серв, я когда последний раз играл, я там еле нашел норм серв, не на все сервы заходит, так что ищи побольше, тем более сказано что игра на лиц. сервах не гарантирована, значит не надо тут оффтопить Wink

Вс Янв 28, 2007 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
homie7
Сержант
Сержант

То есть к крякнутым серверам можно подключаться всегда, а к лицензионным если повезет? Тогда все ясно. А как определить, к какому серверу ты подключаешься? К крякнутому или лицензионному? И еще: как создать крякнутый сервер самому?
Вс Янв 28, 2007 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blackhost911
Нович0к
Нович0к

Все народ мне уже полегчало переставил Gmod и все стало пахать ,тока нада создавать LAN серв и потом в консоли писать sv_lan 0 + я еще поставил хамачи если так не ипет то мона через нее.Далее на лиценз серваки лучше не лезть тока на проверенные крякнутые ато нах забанит стим.

добавлено спустя 1 минуту:

Все народ мне уже полегчало переставил Gmod и все стало пахать ,тока нада запускать его как игру а не как мод (т.е.где поле разработчик в стиме должно быть написано Team Garry а не TEAM GARRY) создавать LAN серв и потом в консоли писать sv_lan 0 + я еще поставил хамачи если так не ипет то мона через нее.Далее на лиценз серваки лучше не лезть тока на проверенные крякнутые ато нах забанит стим.

Вс Янв 28, 2007 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

homie7
И ты еще собрался ФАК к СС делать??? Ты хоть сам читал ФАК по Кракед Стиму?
Или форум хоть чуть чуть....имхо бесполезная затея

vityan666 писал(а):
Пн Янв 29, 2007 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
homie7
Сержант
Сержант

Все я читал... Я в инете через СС не играл. Ну так как? Объяснишь как определить, к какому серверу ты подключаешься? К крякнутому или лицензионному? И еще: как создать крякнутый сервер самому? Или мне опять самому допирать. Нет бы помог. Чуть что - сразу ты то не читал, ты это не читал... Mad Объясни - спасибо тебе скажу! Very Happy
ЗЫ: ИМХО Затея не бесполезная. Просто с твоим-то отношением к обычным (чего-то незнающим) юзверам этот процесс может затянуться...

Последний раз редактировалось: homie7 (Пн Янв 29, 2007 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Янв 29, 2007 1:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

homie7
Даааааааааааааааааа............
Отличит можно так:
Его нет в Стимовсом мониторе серверов,
Туда можно зайти на пиратке
Иногда пускает на неВак серваки..очень редко...

vityan666 писал(а):
Пн Янв 29, 2007 1:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
homie7
Сержант
Сержант

И что??? Чтобы узнать крякнутый это сервер или нет нужно смотреть список серверов в Star-Steam, потом смотреть список серверов в Steam и сидеть, искать те, которые есть в Star-Steam и которых нет в Steam??? Маразм...

Последний раз редактировалось: homie7 (Пн Янв 29, 2007 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Янв 29, 2007 1:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Cracked Steam Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: