Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка HLDS и AmxModX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim_SVN
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimpLee писал(а):
Вот решил пополнить:
1. Открываем файл - cstrike/addons/amxmodx/configs/users.cfg с помощью
блокнота.
Не users.cfg, а users.ini

SimpLee писал(а):
2. Открываем файл cstrike/addons/amxmodx/amxx.cfg с помощью блокнота.
// Default access
amx_default_access ""
Желателен amx_default_access "z"

upup писал(а):
ИЛИ просто скажите какм сделать конфиг сервера в каком он файле лежит
КОнфиг сервера по умолчанию лежит в файле cstrike/server.cfg - редактировать можно обычным блонкотом.

pimp писал(а):
Подскажите пожалуста:
... Слышал что-то про pingboots, ...
параметр командной строки -pingboost работает ТОЛЬКО в линукс версии.
Для дедика под ВИН32 используйте hlboost плагин. Про настройки не спрашивайте - не знаю :)

Shelest писал(а):
Как зделать сервер запороленный... для линухи... что надо вписать)
В файл конфига сервера впиши строчку:
sv_password сам_пароль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venom363
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как обновить стату на серве?
Vadim_SVN
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venom363 писал(а):
А как обновить стату на серве?
Просто.

Каков вопрос - таков ответ!

Пишите подробные вопросы - если вы хотите получить подробные и точные ответы!
medj
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажаете, как можно включить подробные логи, чтобы показывало в какую часть тела были попадания. Оговорю сразу, что это мне нужно для корректной работы psychostats. Может нужен какой-то плагин, например, statsmemininmum ?
mp_logdetail 3 сейчас на сервере.
Буду оч. признателен.
steam11
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upup писал(а):
У меня почему-то не работает hlds пишет unable to authentication library,Exiting... моет кто-нибудь дать hlds сервер

добавлено спустя 10 часов:

Ответьте пожалуйста как сохранить настройки hlds

Настройки на выделеный сервер сохраняются в папке platform/config
Что нужно сделать? Снять атребут "Только чтение" со всех файлов (конкретно - с файла Server.vdf) и поменять его на "Архивный" Smile
Кстати, все файлы из этой папки можно смело удалять, т. к. они самогенерируются! Razz

добавлено спустя 2 минуты:

Bombardier писал(а):
как ботов поставить не вкурю

добавлено спустя:

всё... поставил

Вначале установи их Surprised Very Happy

добавлено спустя 2 минуты:

InFeRn0 писал(а):
народ... а кто может дать ссылку или выложить плагин EndRoundStats а то нигде не могу найти! Буду благодарен!

Все плагины на

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

- там ВСЕ плагины: и к AMX, и к AMXX... Качаешь еще не откомпиленый плагин и компилишь его под свою прогу (AMX или AMXX)

добавлено спустя 6 минут:

AlexDio писал(а):
У меня проблема с amxmodx v1.7. Поставил DM, с другими игроками могу играть, а вот боты не ставятся. Никто не знает как можно это исправить?

LOL
Если были установлены боты, а ТЫ потом еще "сверху" установил AMXX с DM-сервером, дк нужно было Тебе еще не забыть добавить одну пропись в файл autoexec.cfg, что в папке cstrike (если этого файла нет - создай сам с помощью любого текстового редактора: шлавное чтобы он находился в папке cstrike, назывался autoexec и имел расширение .cfg)
А пропись совсем обычная: localinfo mm_gamedll dlls/zbotcz.dll (если это ZBot'ы) или localinfo mm_gamedll nicebot/nicebot.dll (если это мои любимые NiceBot'ы). Сохраняем, закрываем, играем Smile
medj
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medj писал(а):
Не подскажаете, как можно включить подробные логи, чтобы показывало в какую часть тела были попадания. Оговорю сразу, что это мне нужно для корректной работы psychostats. Может нужен какой-то плагин, например, statsmemininmum ?
Буду оч. признателен.

Неужели никто не знает?
steam11
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medj писал(а):

Неужели никто не знает?

НИКТО Laughing
Объясни толком что Тебе нужно!
Ты имеешь ввиду, чтобы показывало куда игрок попал непосредственно во время игры (после смерти синим цветом) или уже потом при переходе на соответствующую страницу интернета (нарисованая моделька игрока и показан общий процент попаданий)?
yak
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Что нужно прописать/поставить на серваке, чтобы когда своего убиваешь появлялись варианты "умертвления" убийцы (ну типа "простить, взорвать, ослепить")
?
steam11
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yak писал(а):
Народ!
Что нужно прописать/поставить на серваке, чтобы когда своего убиваешь появлялись варианты "умертвления" убийцы (ну типа "простить, взорвать, ослепить")
?

Плагин скачай и установи - ATAC (Advanced Team Attack Control)

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

medj
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steam11 писал(а):

medj писал(а):

Неужели никто не знает?

НИКТО
Объясни толком что Тебе нужно!
Ты имеешь ввиду, чтобы показывало куда игрок попал непосредственно во время игры (после смерти синим цветом) или уже потом при переходе на соответствующую страницу интернета (нарисованая моделька игрока и показан общий процент попаданий)?

Окэ, объясняю. Мне нужно чтобы в лог сервера попадала информация о попаданиях игроком в части тела сопреников, чтобы позже статистика psychostats могла по этим логам корректно считать и отображать хитбокс, как ты выразился "при переходе на соответствующую страницу интернета (нарисованая моделька игрока и показан общий процент попаданий)?"
Сейчас на серваке стоит logdetail 3?
medj
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medj писал(а):
Окэ, объясняю. Мне нужно чтобы в лог сервера попадала информация о попаданиях игроком в части тела сопреников, чтобы позже статистика psychostats могла по этим логам корректно считать и отображать хитбокс, как ты выразился "при переходе на соответствующую страницу интернета (нарисованая моделька игрока и показан общий процент попаданий)?"
Сейчас на серваке стоит logdetail 3?

Разобрался, просто в amxx надо было включить плагин, stаst_logging.amx. Теперь буду проверять статистику. По идее должны появиться попадания.

Кста, вот такие теперь логи: L 04/02/2007 - 00:14:44: "KOC9|4EK<1>" triggered "weaponstats" (weapon "grenade") (shots "1") (hits "1") (kills "0") (headshots "0") (tks "0") (damage "37") (deaths "0")
L 04/02/2007 - 00:14:44: "KOC9|4EK<1>" triggered "weaponstats2" (weapon "grenade") (head "0") (chest "0") (stomach "0") (leftarm "0") (rightarm "0") (leftleg "0") (rightleg "0")
Simp
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medj писал(а):
medj писал(а):
Буду оч. признателен.

Неужели никто не знает?

Нужно в server.cfg вписать.

log on
mp_logdetail 3
mp_logfile 1
и запустить плагин stats_logging.amxx
vitas
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, хотелось бы узнать что за возможности и плагины входят в эту сборку, и вопрос работаеют в ней баны, потому что у меня есть какой то набор скриптов, а бан не работает Arrow

добавлено спустя 3 часа 6 минут:

Подскажиет как работает статистика и как админка (а то стоят привелегии, но как начинаю вводить команды (например:"amx_slap")
то он пишет у вас нет привелегий что делать Sad
pankkiller
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак у меня несколько другая проблема! я немогу папку с модом скачать ! мошт кто поможет ?

добавлено спустя 16 минут:

А не всё норма ! поспешил ! просто даунлоуд мастером пробывал !
lki
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне играть с друзьями в кс(те я создаю карту и он коннектится ко мне по IP )
PS NO STEAM
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: