Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Half-Life2: Episode Two
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Half-Life2: Episode Two
Автор Сообщение
Lord_Z
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
[b]Vampire_x[/b]
Я даже не замечал, что двоеточий не хватает, я ведь первый раз на форуме общаюсь.
[/url]
Пн Окт 29, 2007 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Заметно Wink Теперь у тебя с ббкодами какие-то проблемы Wink (Есче раз извиняюсь за флуд)

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

- Tools of Death - Энциклопедия орудий смерти! Сайт затрагивает тему смерти, и все что с ней связано. Рассматривается все то, что нас убивает.
Вт Окт 30, 2007 12:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Vampire_x
да, действительно, очень трудно читать..Lord_Z пожалуйста у себя в профиле уберите галочку 'отключить BBcode', я незнаю кто вам ее туда поставил, по умолчанию ее нет...ну и простой путь перед отправкой сообщения нажимать пред. просмотр, и вручную каждый раз убирать галочку напротив 'отключить BBcode'

Медик - это боевой клич!
Вт Окт 30, 2007 12:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Странно, а мне чего-то при регистрации тоже показалось, что галочка по умолчанию на отключенных ббкодах стояла и я ее кажись убирал!? Хотя, может это мне приснилось?

Да и Импульс с нетерпением жду обещанного патча для старой сборки. 30 число ужо завтра Wink

- Tools of Death - Энциклопедия орудий смерти! Сайт затрагивает тему смерти, и все что с ней связано. Рассматривается все то, что нас убивает.
Вт Окт 30, 2007 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit_amiN
Лейтенант
Лейтенант

Lord_Z
А вот теперь респект - всё пашет Smile

Вт Окт 30, 2007 2:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ex-dancer
Нович0к
Нович0к

В главе "Наш общий недруг" есть баг возле лифта. Как его решить?
Вт Окт 30, 2007 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W3Y
Нович0к
Нович0к

Цитата:
Неимоверными стараниями глюк с Аликс и Илаем прошел запустив последний автосэйв, забравшись наверх (над вортигонтом) и они наконец-то прошли в этот лифт

В моем случае это не сработало. Пробовал по-всякому: последний автосейв, сохранение перед моментом появления бага и загрузка, забирался наверх несколько раз - ничего не помогло. Пробовал на другом компе, и там то же самое.
Есть у кого-нибудь другие варианты прохождения?

P.S. Откуда берется эта sequence welder_loop (о которой пишется в консоли)? В каком файле можно найти и посмотреть?
Вт Окт 30, 2007 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimiroff
Нович0к
Нович0к

W3Y
А ты попробуй ещё раз пройти этот момент, только иди тогда, когда Элай скажет: "Пойдем Гордон" (Что-то в этом смысле, точно не помню), и сразу же с этого мостика беги в лифт. Мне помогло, иначе у меня не получалось.
Вт Окт 30, 2007 11:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
csfear
Нович0к
Нович0к

Цитата:
ex-dancer & W3Y

в 6 главе когда Алекс и её папко Элай не хотять и категорически отказуються заходить в лифт нужно в этот момент вызвать консоль и прописать ai_norebuildgraph 0(и жмёте энтер!), заходите в меню игры, в пункт НОВАЯ ИГРА, выбираете 6-ую главу "НАШ ОБЩИЙ НЕДРУГ" и загрузите её. Когда зайдёте в лифт с Алекс (мать её) и её папко - снова вызывайте консоль и прописуйте ai_norebuildgraph 1(и опять энтер!). Всё проблема решена!!! Играем дальше и проходим игру! блин на всех форумах это уже описывалось, да и в этой теме тоже неоднократно!!!
Вт Окт 30, 2007 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHooSH
Нович0к
Нович0к

ГОспода!!! проблема не тока у меня, народа много! ошибка с вылетом игры при загрузке локации пещер с личинками! ПЛИЗ! НИД ХЭЛП!!! ошибка та же: hl2.exe: Инструкция по адресу ""0x0f6b8f3f" обратилась к памяти по адресу "0x0d44af3c0".Память не может быть "read".

Вт Окт 30, 2007 11:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreil
Капитан
Капитан

У меня вопрос: я создал пиратку по мануалу от Витамина, но у меня там не пашут субтитры для комментариев, а для всего остального - пашут. Через СтарСтим запустить не смогу, модем приказал долго жить и никакого подключения к нэту дома у меня нету.

Вт Окт 30, 2007 11:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

andreil писал(а):
У меня вопрос: я создал пиратку по мануалу от Витамина, но у меня там не пашут субтитры для комментариев, а для всего остального - пашут. Через СтарСтим запустить не смогу, модем приказал долго жить и никакого подключения к нэту дома у меня нету.

Прочти предыдущую страницу, там все сказано про субтитры разрабов. Есть такой хороший человек LORD_Z он их поправил Wink

Не знаю, чего за проблемы с лифтами у всех. Только, что прошел всю игру (5 гиговая версия от Импульса) и никаких проблем с лифтами не заметил. Папка с Аликс без проблем в лифт зашли, а я еще по комнате шатался несколько минут, разглядывал окрестности, потом завалился в лифт и он поехал, без всяких там шаманских действий.

Ср Окт 31, 2007 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

ну кто встает перед лифтом, после загрузки карты, сделайте быстрое сохранение, а потом загрузитесь с него.

Медик - это боевой клич!
Ср Окт 31, 2007 12:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vladvill
Нович0к
Нович0к

В техподдержке буки на счёт коментариев к эпизоду 2 мне ответили следующее:

Цитата:
Автор: Shadow_wth Техническая поддержка
Добавлено: 30.10.2007, 11:09

Здравствуйте.

Комментарии будут добавленны в ближайшем обновлении для игры через Steam.

Ср Окт 31, 2007 6:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den90
Нович0к
Нович0к

Не хочется повторятся, но может тут кто то знает\сталкивался с подобным

в той теме ответа нет. Если никто не сталкивался, можете сохранится после загрузки, и скинуть сейв, заранее спасибо.
Ср Окт 31, 2007 6:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: