Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Half-Life2: Episode Two
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Half-Life2: Episode Two
Автор Сообщение
csfear
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
impulse666 писал(а):
http://depositfiles.com/files/2173239
переложил..

Во, спасибо ,l..l

Блин и всё равно в твоей сборке не отображаеться самих значков запуска коментариев в игре. Захожу в меню, в пункт НОВАЯ ИГРЫ, ставлю галочку на КОМЕНТАРИЯХ и загружаю первый уровень, и в итоге нет никаких коментариев ни с этим файлом не с прошлым, невидно занчков по каким кликать. Нескажеш как сделать чтоб они отображались?
Сб Окт 27, 2007 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer_EG
Нович0к
Нович0к

Забавнейшим образом все игнорируют просьбы сказать что либо про отсутствующие комментарии разработчиков в Эпизоде. За всю тему я насчитал три или четыре сообщения об этом. Им никто не ответил, как будто не видел этих постов.
Попробую еще раз.
Игра пройдена без комментариев.
Пытаюсь второй раз начать играть, но уже с комментами. При начале игры ставим галочку, однако значков запуска комментария нету. Вообще. Обычная сюжетка... Релиз - 5-ти гиговый с Вашего сайта.
Если даже не знаете, в чем дело, просто напишите, что видите мое сообщение, но не знаете, как исправить...
а то вдруг это все происки Г-мена Rolling Eyes Smile
Вс Окт 28, 2007 1:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dimiroff
Нович0к
Нович0к

impulse666
Подскажи, какие папки нужно удалить из пиратки Half-Life2: Episode Two, распакованной GCFScape - ом. Если есть пост, то кинь ссылку.
Вс Окт 28, 2007 3:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Млин я тоже 5 гиговую сборку юзаю и коментов разрабов не вижу Sad Смотрел в папке с саундом они присутствуют, а вот в игре значков коментов НЕТУ. В портале все коменты послушал, тут тоже хочется. Чего делать-то? Как включить их?

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

- Tools of Death - Энциклопедия орудий смерти! Сайт затрагивает тему смерти, и все что с ней связано. Рассматривается все то, что нас убивает.
Вс Окт 28, 2007 3:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer_EG
Нович0к
Нович0к

Так, нас уже много.
Видимо, народ просто не знает как поправить, поэтому молчит. Sad Я тоже перепрошел Портал только что с комментами, а тут никак Sad
Вс Окт 28, 2007 4:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
A.i.
Нович0к
Нович0к

Играю в 5 гиговую сборку как ислравить глюк с отсутствием анимации у персонажей ?
Вс Окт 28, 2007 1:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

dreamer_EG писал(а):
Так, нас уже много.
Видимо, народ просто не знает как поправить, поэтому молчит. Sad Я тоже перепрошел Портал только что с комментами, а тут никак Sad

Частично коменты удалось вернуть...
В консоли набираем: commentary 1 (нашел где-то сдесь на форуме), после этой команды появляются значки коментов и даже их озвучка идет при клике, а вот субтитров нема. Как включить незнаю. Sad Случаем не подскажет кто?

В листинге консоли красными буквами после включения коментов выдается такая вот строчка:
Late precache of models/extras/info_speech.mdl (имхо такой папки там нету, попробовал от первого эпизода и от обычной халвы папку с экстрасами залить, но это проблему все равно не решает)

ЗЫ: Играю в старую сборку, которая 5-ти гиговая.

Импульс как субтитры к коментам вернуть? Убедительная просьба помочь!

- Tools of Death - Энциклопедия орудий смерти! Сайт затрагивает тему смерти, и все что с ней связано. Рассматривается все то, что нас убивает.
Вс Окт 28, 2007 5:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamer_EG
Нович0к
Нович0к

А если поставить откомпиленный файлик от Lord_Z с прошлой страницы?
Впрочем, щас проверю...
Спасибо

добавлено спустя 8 минут:

Работает. С лечилкой от Lord_Z с прошлой страницы все путем. Спасибо огромное...
Ушел играть...
Вс Окт 28, 2007 6:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Еще кое-чего нарыл по этой теме усердно исследуя консоль:
Набираем такие команды:
commentary 1
cc_lang english
И читаем субтитры английские коментов, с русскими чего-то не прокатывает. Там видимо файлик ep2/resource/closecaption_russian.dat битый. Хотя есть такой-же только с расширением .txt. И если ввести не правильно команду cc_lang с неправильным атрибутом, то в консольке выводится, что подгружается наш файлик, .txt который! Но не пашет.

Есть у кого лицензия установленная? Дерните оотуда файлик ep2/resource/closecaption_russian.dat плиз Smile

А у Lord_z файлик полный, со всеми коментами? Помнится он писал, что не полностью с конвертированием разобрался и какие-то глюки в коментах были, да и упоминал он, что перевод не весь?

Вс Окт 28, 2007 7:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Z
Нович0к
Нович0к

Не думал я, но оказалось в програмке моей один недочет был.
Тестил не долго(час) и только комментарии, которые до этого глючили.
Опять новая версия, надеюсь на этот раз без глюков.

Не заметил ни одной ошибки. А полностью тестить это же целых 7 часов.
Простите за прошлые сырые версии))).

добавлено спустя 3 минуты

У меня вопрос
В лицензия тоже комментарии непоказываются?

добавлено спустя 7 минут:

Vampire_x
Перевод не весь в стандартном стандартном файле, да и весит он 254 Кб, а мой весит 588 Кб(архив 87.8 Кб)

Последний раз редактировалось: Lord_Z (Вт Окт 30, 2007 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Окт 28, 2007 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vladvill
Нович0к
Нович0к

У мня коменты на версии от буки работают, но нет их субтитров, а эт значит что тот файл видимо тоже битый..
Вс Окт 28, 2007 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
csfear
Нович0к
Нович0к

Lord_Z писал(а):
Не думал я, но оказалось в програмке моей один недочет был.
Тестил не долго(час) и только комментарии, которые до этого глючили.
Опять новая версия, надеюсь на этот раз без глюков.
http//upload2.net/page/download/qByW8fVAbOlHpEH/closecaption_russian.rar.html
Не заметил ни одной ошибки. А полностью тестить это же целых 7 часов.
Простите за прошлые сырые версии))).

добавлено спустя 3 минуты

У меня вопрос
В лицензия тоже комментарии непоказываются?

добавлено спустя 7 минут:

Vampire_x

За старания спасибо, но вот на этот файлообменник не заливай плиз, некачает от туда, вообще ненаходит этого сайта... лучше уже на рапиду, если не выходит на айфолдер
Вс Окт 28, 2007 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Все качает, ты только после http двоеточие поставь, а то у автора сразу // 2 слеша идут, вот по этому и не находит Smile

А за старания Лорду большой респект Wink
Ну и вопросик ему: там в этом файле чего контрольная сумма какая-то подсчитывается или чего за защита? Попробовал вместо руских субтитров до твоего файла игрухе скормить, все прошло, увидел их... А потом решил немного пошаманить, нашел в файле первый комент и пару символов решил поменять, так игруха не запустилась Smile Или там каждый символ имеет 2-х байтное значение?..

добавлено спустя 3 минуты:

Да и на субтитры в игре мне плевать, без них играю с русской озвучкой, так что потестить их не смогу, а вот комменты разрабов потом потестю, если чего замечу то отпишу Smile Счаз пока без них играю, как пройду игруху, так повторно начну уже с коментами Wink

Пн Окт 29, 2007 2:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord_Z
Нович0к
Нович0к

Vampire_x
Текст в юникоде(2 байта на символ) и в блокноте файл исправить невозможно (при сохранении 0 значения изменяются на 20, от этого игра не запускается)
Пн Окт 29, 2007 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vampire_x
Нович0к
Нович0к

Понятно Smile
Я тут пока с этими файликами ковырялся... На сколько я понял ты просто ткстешный файлик в датовский скомпилил так? Так вот пока с ними ковырялся то заметил некоторую вольность перевода первого комента, там где про мыло он сообщает свое в самом начале игры. Сравни английский вариант и русский. В английском фигурирует упоминание 3-го эпизода, а в раше 1-го. И еше в английском говорится, что 10000 писем пришло... Smile Ну эт, замечание в принципе не к тебе, а к тем кто это переводил Wink

добавлено спустя 2 минуты:

Да и чего ты действительно в ссылках двоеточие не ставишь перед двойным слешем, ручками приходится править Smile (извиняюсь за флуд)

Пн Окт 29, 2007 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: