Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Half-Life2: Episode Two
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Half-Life2: Episode Two
Автор Сообщение
SvinHunter
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Именно по этой ссылке можно скачать ролики Team Fortress 2 и Portal , которые, напомню, будут поставляться в комлекте к игре Half-Life 2: Episode TWO!!! Confused

добавлено спустя 5 минут:

Копаясь в папаке HL2E1 я нашёл нечто смахивающее на страйдера, но форма тела напоминает обыкновенного комбина! Как вы думаете, чё это такое?

добавлено спустя 3 минуты:

Ентот солдат - истинный солдат альянса, а не какой-то там гибрид - комбин! Я так думаю!
Пт Авг 25, 2006 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Ого! Нечто непонятное, но это не настоящие захватчики, настоящий захватчик выглядит как личинка, (встреча в еп1)
хотя откуда мне знать Embarassed

Медик - это боевой клич!
Пн Авг 28, 2006 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[T80] Kaly4
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ну что сказать... Ответить с цитатой
Да второй эпизод будет несомненно толичным но сейчас вы все просто у***тесь....
Идёт вопрос о "покупке" оружия из игры pOrtal... ща обьесню...
короче пушка-телепортатор... ей указываешь место и она тебя телепортирует...
вещь весьма занятная, но есть одно НО...
будет-ли это оружие во втором эпизоде это мы скоро узнаем....
а что на счёт "Охотников" просто мини-страйдеры.... убиваются легко.... серьёзным оружием не оснащены...
вот так..... ждёмс выхода.... Smile

Пн Сен 18, 2006 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

[T80] Kaly4
Где-то слышал: телепортер только в 3-м эпизоде будет Sad

Медик - это боевой клич!
Пн Сен 18, 2006 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[T80] Kaly4
Нович0к
Нович0к

Идёт вопросик и об этом... но говорили что, если дядюшка Гейб договорится то и во втором тоже будет...
да вообще выход второго скоро... а они темнят по этому поводу... ну короче не будем загадывать... сами всё увидим...

Пн Сен 18, 2006 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
к о с т е г
реликт форума

да уж, 2007й не за горами... а вот только кажется снег 2006й кончился на КСмании.РУ Smile

Вт Сен 19, 2006 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[T80] Kaly4
Нович0к
Нович0к

А всё-таки как приятно осознавать, что в скоре мы всё-таки узнаем что-же случилось с милой парочкой(Гордона и Аликс), последствия крушения цитадели, и вообще всё-всё.... короче ждёмс...
( ака: Поситите форцм про выход Windows Vista на этом сайте... позновательно, хоть и не в тему....)

добавлено спустя 3 часа 1 минуту:

Слышшали парни?
Во втором эпизоде появится возможность, которой недостовала в предидущих версиях HL (до второй естественно) карёжить и ломать БОЧКИ... ша поясню... вы берёте обычную бочку, бьёте её ломом, и что?
В бочке не про рисунок "отверстия", а полноценная вмятина... да-да, вмятина.... не то что просто чёрный след, а вмятина... таким образом(как я думаю) мона будет и просто-напросто "рвать" бочки пополам....
Но и это ешё не всё.... про терраморфинг я вообще молчу, вы все знаете что он там есть.... я про новые возможности физики... теперь бутылки дробятся на многодесятковые осколки, палки или обломки дерева при наведении над огнём горят, а что более интереснее, что там наконец-то и появятся зеркала, в которых у нас будет полномерное отражение Гордона... ну как вам, юзеры... это всё точная инфа, а не реклама.... короче все возможности новой игры я перечислять не буду... долго..... а вот что самое интересное я вам сказанул...

Вт Сен 19, 2006 9:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Ох и проца жрать это буде!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:
будет полномерное отражение Гордона

В это не верю...

Медик - это боевой клич!
Вт Сен 19, 2006 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[T80] Kaly4
Нович0к
Нович0к

парниш, к сатати говоря есть патч для оригинального HL2, заменяющий в папке models, файл player не 0 как было, а на 1.5 мб....
подумай про это... вся инфа у меня достоверная так что "усомниться не смей"....

добавлено спустя 9 минут:

и к стати компания Valve намекнула, что неразговорчивость Гордона скоро прекратится... наконец-то он что-то будет говорить, но они не сказали точно в какой Халфе будет такая фишка....

добавлено спустя 5 минут:

быть может и не скоро, только в эпизоде четвёртом, или в другой серии игр HL (имеется в виду, что разроботчи передадут работу другой "левой" компании... жалко... но может именно они сделают Гордона говорящим....)

Я читал в нете версию того, что Гордон немой, но это просто бурда, т.к Барни говорил: "Не зря ты ЭМ АЙ ТИ закончил ("Эм Ай Ти" это университет в Англии или Америке) и тем более при обжоге об агонь он издаёт звук "цццц"
________
Подредактировал твои глупые посты.
Чтоб этого небыло в дальнейшем, следи за отношением понты/слово, старайся держать его хотя-бы на уровне 1/2

Вт Сен 19, 2006 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Цитата:
патч для оригинального HL2

Модостроителей у нас всегда хватало...
Что за надежный источник такой?
Неразговорчивость Гордона это +
Вероятность эпизода четыре 0.07%
Эм Ай Ти реально существующий университет...

Медик - это боевой клич!
Вт Сен 19, 2006 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

Цитата:
Но и это ешё не всё.... про терраморфинг я вообще молчу, вы все знаете что он там есть.... я про новые возможности физики... теперь бутылки дробятся на многодесятковые осколки, палки или обломки дерева при наведении над огнём горят, а что более интереснее, что там наконец-то и появятся зеркала, в которых у нас будет полномерное отражение

да а скока это жраться будет. что не есть гуд.
насчет зеркал не верю. наскока знаю политика валв не давать в игре внешнего вида гордона. хоть от третьего лица хоть в зеркале...

Цитата:
парниш, к сатати говоря есть патч для оригинального HL2, заменяющий в папке models, файл player не 0 как было, а на 1.5 мб....
подумай про это... вся инфа у меня достоверная так что "усомниться не смей"....

этой косой модельки 300 лет в пятницу будет. она даже наскока знаю была на дисках всех мало мальских компьютерных журналов. моделька убогая. её можно свободно найти в инете + не говорите что не знали что в hl2 консольной командой можно вкл вид от третьего вида с боку (очень уродско. пушка в воздухе висит.)

ps инфа достоверная только тогда когда она с оф источников Smile

Цитата:
и к стати компания Valve намекнула, что неразговорчивость Гордона скоро прекратится... наконец-то он что-то будет говорить, но они не сказали точно в какой Халфе будет такая фишка....

неверю. дай ссылку на интервью с представителями валве!!!

Цитата:
быть может и не скоро, только в эпизоде четвёртом, или в другой серии игр HL (имеется в виду, что разроботчи передадут работу другой "левой" компании... жалко... но может именно они сделают Гордона говорящим....)

тоже не верю что они свой бренд продатут. скорее просто hl больше выходить не будет и все!!

Цитата:
Вероятность эпизода четыре 0.07%

когда придумывали только ипезодическую систему валв упоменала чт оэпизодов будет минимум 3!!! н опотом кажеться от слов отказалась!

Цитата:
Чё ты гонишь... эти знания получил от американских хакеров, которые переиграли в этот ХЛ десятки раз... они лучше тебя знают, поверь...

хакеры в игры не играют они своим делом занимаються....

Цитата:
А откуда они знают? просто! Один из родственников Гейба- ХАКЕР, очень знаменитый причом... он-то и выложел на наш форум(наш это не этот а наш, хакерский....) инфу о предстоящей игре.... готовы только Альфа и Бета верси, но... всё-же....

коли ты тусуешся на крутом хакерском форуме нафиг полез на шас мало знаменитый в сети форум посвешенный пиратке ???

[T80] Kaly4 чес слово ты мне напомиинаеш 15 летнего подростка котрый толькочто залез в инет прочел пару всяких небылиц про hl2 и статей про хакеров и теперь считаеш себя кулц хакером Very Happy (чур не обижаться) у тебя (имхо) завышено смомнение . и не над огрубить на этом форуме!! пойдеш в бан

и еще ты не предоставил не одного докозательства своим словал из чего я личн омогу счтитать что это какието догадки. и полночтью согласен с мнением импулься .

импульс а ты как местный мог бы тоже себя по приличнее вести!!!

pss все перестали флутить тут. и тем паче ругаться!!!

добавлено спустя 1 минуту:

пс простите за грамотност me меня клава чаем залита + я торопился Very Happy Embarassed

Читай

Вт Сен 19, 2006 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
к о с т е г
реликт форума

насчет скока проц жрать будет: с выходом EP2 будет в движке поддержка двухядерных процов, тут я рулю... )

Wink

Ср Сен 20, 2006 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

LLIaMaH
да ну не у всех же такие машины!! :D

помню за год до выхода hl2 было стока статей в которых говорилось что hl2 чуть ли не на пне 75 запустить можно (причем все это утверждалось от лица валве). но на самом деле в нее очень сложно играть. практически невозможно даже на машине с процом в 1 гигагерц....

Читай

Ср Сен 20, 2006 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stone
Майор
Майор

[T80] Kaly4 - наивный мечтатель-фантазёр...

Гордон, никогда не заговорит. Это я вам 200% даю. И будет он жить только на картинках. Потому, что они делают не ролевую игру.
Ну да, играем за Гордона... за кого-то же надо играть...
Тем более каждая, даже последняя сволочь, в CITY17, Гордона знает в лицо, по имени и фамилии (и боевым заслугам). Гордона там знают все. При встрече обязательно узнают и чтонибудь скажут...
Не знают его только те, у кого мозгов нет, по сценарию...
А еслибы он ещё и сам говорил (с ними)... Этож сколько нужно диалогов записать... и сколько ненужных гигабайт это бы весило...
Да и просто не в тему...

Ср Сен 20, 2006 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

Да не в гигабайтах даже дело!
По сценарию игры, по прошлым частям...ХЛ это не какая-нибудь попса, где плеер базарит и отражается в зеркалах!
ХЛ это прежде всего загадка! Exclamation

Медик - это боевой клич!
Ср Сен 20, 2006 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: