Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

ВНИМАНИЕ! Создание пиратки текущей версии игры

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Source Pirate Tools Предыдущая тема
Следующая тема
ВНИМАНИЕ! Создание пиратки текущей версии игры
Автор Сообщение
Diamond.YDTS
Source Developing
Source Developing

Сообщение ВНИМАНИЕ! Создание пиратки текущей версии игры Ответить с цитатой
Для того чтобы создать пиратку для последней версии игры, теперь надо распаковывать не файл source engine.gcf, а base source engine 2.gcf. Те кто делает через авто-распаковку, после распаковки, просто распакуйте этот файл в ручную.

Новая версия SPK2, скоро

Ср Май 31, 2006 8:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Midas
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Вобщем нифига мне не помогла распаковка єтого файла вручную, как біла версия 2707, так и осталась, хотя лицензия обновилась до 2761...
Пт Июн 02, 2006 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к о с т е г
реликт форума

Midas у тебя есть проблема с играми ?

Сб Июн 03, 2006 7:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Midas
Нович0к
Нович0к

Я вроде бы ясно описал свою проблему - как бы я ни распаковывал, всё равно версия контры-сорс будет 2707 вместо 2761!
Сб Июн 03, 2006 2:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond.YDTS
Source Developing
Source Developing

Midas
Как бы это банально не звучало, этого не может быть. Ты явно что-то делаешь не так, при этом уверен что всё правильно. Сам подумай, как такое возможно? Распаковывая base source engine 2.gcf ты заменяешь старый engine.dll, новым который лежит в этом архиве. Движок просто неможет не обновится.

Сб Июн 03, 2006 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Midas
Нович0к
Нович0к

Ха-ха-ха я В ШОКЕ!!!!!!!! Это капец!!! Я распаковываю base source engine 2.gcf, процесс распаковки идёт-идёт-идёт, а потом оказывается, что НИЧЕГО распаковано не было!!!!!!!! Папка, в которую я пытаюсь распаковать, ПУСТАЯ!!!!! Это что же такое?!!!

SPK 2 1.6.1
WinXP SP2 (Full)
В путях только латиница!

Сб Июн 03, 2006 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hidrag
#crazy-glock
#crazy-glock

Сообщение Re: ВНИМАНИЕ! Создание пиратки текущей версии игры Ответить с цитатой
Diamond.YDTS писал(а):
Для того чтобы создать пиратку для последней версии игры, теперь надо распаковывать не файл source engine.gcf, а base source engine 2.gcf. Те кто делает через авто-распаковку, после распаковки, просто распакуйте этот файл в ручную.

Новая версия SPK2, скоро

Я сам до этого догадался)) Создаю пиратку.. Смотрю Дату апдейта.. 6 апреля.. Думаю чё за нах, смотрю есть base source engine 2, думаю а чё бы не переименовать)) Переименовал создал пиратку.. Дата апдейта 30 Мая)))

Сб Июн 03, 2006 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midas
Нович0к
Нович0к

Извините, прочехлил, всё ОК на самом деле...
Сб Июн 03, 2006 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Source Pirate Tools Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: