Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Сплошные Глюки :(
На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Source Pirate Tools Предыдущая тема
Следующая тема
Сплошные Глюки :(
Автор Сообщение
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Без обид, но я скорее согласен с Миксой, что кто-то делал пиратку с очень кривыми руками...

спасибо спасибо Smile преклоняюсь Smile Very Happy

про патчик. нафиг его!! анафиг!! мож еще тогда возьмем текстуры (и материалы) с спертой халвы в 2003 году и будем кидать вместо оригинальных??? (в спертой верси большинство текстур смотрится лучше. хотя не знаю они лучшего качества или нет Smile )

Сб Май 20, 2006 5:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
postal_3
Майор
Майор

вы хоть заценили бы сначала=) патчик то.. ))

Вт Май 23, 2006 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

postal_3
так я видел этот патчик Smile даже я сним одно время играл в халву. Smile

Вт Май 23, 2006 10:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
postal_3
Майор
Майор

mukca
но ведь он действительно приображает, правда же?Wink

добавлено спустя 22 минуты:

буква Q вместо прицела, и цыферки вместо оружия. отчего это?)) это возникло. когда я стимом игрушку запустил, не распаковывая гцфки Smile
это канечн можно ручками подправить, но это будет немного портить всю картину. ведь получилось пачти точно лицензия. только стим мною слегка подредактирован Smile а еслип безх цыферок и букавок, то вполне за букавскую лицензионку сойдетSmile))

Ср Май 24, 2006 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cyberdemon
Moderator
Moderator

buka.ru/sadm_files/source_fonts.rar

Цитата:
Описание
Этот архив со шрифтами предназначен для тех пользователей, у которых вместо прицела в игре буква Q либо неправильно отображаются иконки оружия.

Инструкция по применению:
1. Скачать архив.
2. Распаковать его (если у вас нет WinRar, скачайте его отсюда) в папку
<папка установки Steam>\SteamApps\<имя вашего аккаунта>\
3. Проверить целостность кэша через Steam или кликнув на ссылку:
Для Half-Life 2:
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Для Half-Life 2: Deathmatch:

Для Counter-Strike: Source:

Для Day of Defeat: Source:

Ср Май 24, 2006 8:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
postal_3
Майор
Майор

Cyberdemon
большое спасибо Smile
щас скачаю, устанавлю. протестю, и отпишусь Smile

Ср Май 24, 2006 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diamond.YDTS
Source Developing
Source Developing

Прекращаем оффтоп

Ср Май 24, 2006 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
postal_3
Майор
Майор

Почитав буковский форум, решил ответить на свои собственные вопросы - возможно это кому-нить понадобиться, вдруг у кого то были такие ж праблемы.
Итак:
Цитата:
1. Почему такой глюк при постановке ХЛ2 на 9-ый директ икс? в дэтматче, подчеркиваю, такого глюка нет, и в прежних старых пиратках, которые еще на 6-ом движке были тоже небыло.

Подобный глюк вроде бы и среди лецензионак встречается, кроме того, халф-лайф 2 и вообще соурс заточены под АТИшные видюхи, для NVIDIA умышленно вроде все урезали Sad поэтому ничего удивительного в этом глюке теперь нет на мой взгляд Smile Об этом писалось на форуме Буки. если что :)

Цитата:
2. ГЦФки скачанные стар-стимом содержат в себе последние обновления или нет? и обновляются ли они?

Да, и причеи они обновляюца Surprised щас КСС обновляю :)

Цитата:
3. Неправильное отображение индексов патронов и здоровья, с чем это связано?

Это глюк Лицензионки, бывает не всегда, исправляется вроде изменением значения анизотропной фильтрации, у некоторых вроде. изменением разрешения, сглаживания. или просто перезапуском игры. у кого как наверное :)

Цитата:
4. Отключение AI, с чем это связано?

Глюк пираток, исправляеца ручками Smile можно в консоль ввести команду ai_disable 0, либо вписать ее в autoexec.cfg Smile вопчем так должно быть :)

Цитата:
5. Ноуд граф ребулдинг или чтот такое.. ) в чем проблема?

Тоже глюк пираток, и тоже исправляеца ручками, и тоже являеца нормальным для пираток :)

Цитата:
7. Эррор: рантайм лайбрери висуал базик/С++

Бывает и у лицензионок, что это именно незнаю. встречается редко :)

Цитата:
8. Почему размер распакованных из ГЦФок файлов в сумме меньше. чем в самих ГЦФках?

Это нормально.

Цитата:
9. Вода не такая. как должна быть в лицензионке.

Возможно так должно быть. Если что есть патчик, я его тут выкладывал, заменяет скрипты наверное какие то, и водичка становица такой, какой должна быть (сравнивал с лицензионкой)

Цитата:
11. Примененные в игре настройки не сохраняются, почему?

Такое бывает в лицензионке, причем касается именно принудительной постановки на 9-ый или 8.1 директ икс. Можно прописать в autoexec.cfg команду mat_dxlevel 90 или mat_dxlevel 95, или mat_dxlevel 81, в зависимости о того, кому что нужно Smile можно даже mat_dxlevel 100
Surprised

Цитата:
можно даже mat_dxlevel 100

ток графика страшная будет Smile

и еще:

Цитата:
буква Q вместо прицела, и цыферки вместо оружия. отчего это?)) это возникло. когда я стимом игрушку запустил, не распаковывая гцфки

Глюк именно лицензионок Surprised исправляется вышеуказанным патчем Smile
Кстате, читал, что патч может и не помочь Smile сам еще не пробывал незнаю, попробую - напишу каков результат Smile

И вообще, почитав букавский форум, я понял, что лицензионка тоже вполне глючиная, к тому же, часто эти глюки не исправляюца обновлениями :)

Но все равно Покупайте лицензионные игры! Smile

добавлено спустя 6 часов 25 минут:

Цитата:
Цитата:
буква Q вместо прицела, и цыферки вместо оружия. отчего это?)) это возникло. когда я стимом игрушку запустил, не распаковывая гцфки

Глюк именно лицензионок исправляется вышеуказанным патчем
Кстате, читал, что патч может и не помочь сам еще не пробывал незнаю, попробую - напишу каков результат

И вообще, почитав букавский форум, я понял, что лицензионка тоже вполне глючиная, к тому же, часто эти глюки не исправляюца обновлениями

После сегодняшних обновлений (25.05.06) этого глюка нет Smile

Чт Май 25, 2006 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
postal_3
Майор
Майор

так, ну и решил дополнить о воде, ибо я народ тут засуетил. мол вода меня не устраивает, действительно все дело в видеокарте, вода в полной красе появляется на видюхах, поддерживающих аппаратный директ икс 9.0 так, как прописано в dxsupport.cfg, например GeForce 5200, как и вся, наверное, FX-серия, не поддерживают аппаратный дир. икс 9.0, соответственно и водичка не такая как на видюхах. поддерживающих аппаратный 9-ый дир. икс. Мое мнение: VALVe могла сделать так, чтобы и на этих видюхах была вода более красива, но учитывая, то что VALVe затачивали хл 2 под АТИшные видюхи, то они не посчитали нужным этого делать. :(

Итог: если хотите увидеть хл 2 в полной красе, используйте 3D Analyze и DirectX Tweaker, об этом я

писал.

На этом, полагаю, тему можно завершить, надеюсь кому-нибудь она оказалась или окажется полезной, лично я нашол ответы, на интересующие меня вопросы Smile

Пн Май 29, 2006 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
matthew
Нович0к
Нович0к

Я вылечил 99% всех глюков накатыванием Episode one ProVision в папку с пираткой HL2 - иногда появляется глюк с ребилдом - остальное пучком!!
Да еще на GF FX5600 9.0 DX идет только с жуткими тормозами.
Вт Мар 27, 2007 3:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
postal_3
Майор
Майор

matthew писал(а):
Да еще на GF FX5600 9.0 DX идет только с жуткими тормозами.

на 5200 тоже идет... : )

Вт Мар 27, 2007 4:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Source Pirate Tools Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: