Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Download] Half-Life 2 Episode 2, Portal, Team Fortress 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_RIO*
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пиратка Team fortress 2 (вернее весь Об есть), надо попасть на games5.cn.ru:27017
...
Скачал стим, добавил тим фортресс в мои игры, игра начала находить серверы, появилась стата, достижения, настройки работают, добавил аватар, но на некторые серваки где я как понимаю есть проверка стима не пускает...возможно вырулить ситуацию? Или всё же лиц. ждет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinders
Майор
Майор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_RIO*
Нет,это лицензионные сервера,а на пиратках можно играть только на
no-steam серверах...Единственный выход из этой ситуации-купить лицензию... Wink
lamar4
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь за идиотизм но всё же если кто скачал патч orangebox-10.10.07-fix.7z киньте его на
Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

,а то с Депозита через телефон ваще нереально скачать.А на компе нета у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
askarmuk
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impulse666 писал(а):
mukca
Wink

all
достали нето слово..сделал пачч
из списка изменений новой версии сделано все кроме того что отмечено красным.

Исправлены вылеты Portal на определенной карте
Исправлено наложение озвучки в Portal (оффициальный фикс от Буки)
Исправлена отсутствующая анимация некоторых персонажей в HL2:EP2
Выключено пересоздание кеша при загрузке новой карты в HL2:EP2
Думаю, решена проблема с неработающим NPC
Исправлены падения на слабых машинах (для определенного процента пользователей)
Листерн сервер в ТФ2 теперь пускает no-Steam клиентов (by ViTYAN666)

зркло

А можно сделать исправление озвучки для этой версии? В инете пока нигде не нашел отдельно файла, который бы это исправлял Sad
Вспомнил, что на каком-то форуме один чел выкладывал фикс к озвучке. Но ссылка на пост в браузере уже потерлась Sad , а что за форум, я уже не помню. Кто скачивал оттуда, плз поделитесь файлом или ссылкой на него Cool
xxxAndyxxx
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра вылетает на втором уровне примерная система : Intel Pentium 4 2.8 Гц,Radeon X800GTA, 512 ОЗУ
mark2007k
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как с помощью этой сборки запустить моды для халфы. Когда запускаю моды стандартным способом ("hl2.exe -steam -console -game [название мода]"), игра мне выдает ошибку "Could not load a library client". Объясните ламеру, а то жутко хочется поиграть в Half Life 2 SMOD
bar_man
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй hl2.exe -steam -console -game smod -appid 220 или 420.
А ты правильно поставил мод? Надо чтоб у тебя была папка smod в корневой папке с игрой например ц:\програм файлс\оранжевая коробка\смод при этом когда папку смод открываешь там сразу имеються модельс материалс...
mark2007k
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помогло. И в гейминфо файле менял steamappid 220 на 420, эффект такой же. И так со всеми модами.

добавлено спустя 1 минуту:

а установил правильно
2Dem
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не подскажет, что из 5-гиговой сборки можно безболезненно удалить, в целях уменьшения размера и приближения его к размеру 3,6. А то 5 гигов скачал, лицензию купил скопировал и в магазин вернул, а после этого еще 3,6 гига качать. На трафике разорюсь...
Мне именно важно уменьшение размера без нового скачивания. Был бы премного благодарен простому листингу всех файлов и папок из 3,6-гиговой сборки. Либо файлу unins000.dat от установленной новой версии.
Omicron
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вчера в 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УБЕЙТЕ МЕНЯ АП СТЕНУ!!!
Кароч там где червь, этот придурь стоит с раздвинутыми руками и я уже стопицот форумов облазил, у мя уже google дымится, я уже часа 2 или 3 ищу, и везде какая-то херня, если кто-то спрашивает, то этот вопрос почему-то все динамят. КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ХРЕНЬ?! Только не надо мне писать, что "это проблемы пиратки, в лицухе такого нет", а то будет дох трупов. Заранее спс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Страница 45 из 45

Перейти: