CSmania.RU

Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike
Предыдущее посещение: Пт мар 07, 2008 11:50 pm Текущее время: Пт мар 07, 2008 11:50 pm

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка при запуске 33 патча на нонстиме
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:01 am 
Нович0к
Нович0к

Ребята выручайте никто не знает как исправить надеюсь только на вас!!Вобщем у нас мувимэйкеров есть прога которая запускается только в стим кс,но позже я узнал о вашем форуме и о старстиме,с помощью которого мне удалось запустить прогу на скачаной кс 1.6 через старстим,далее мы узнали что на 33 патче(в нём походу эмулятор стима стоит steamemu) нон стима(http://80.86.247.82/cs16patch_full_v33.zip вот ссылка) прога тоже работает(кому интересно эта прога mirv demo tools),дальше всё просто я скачал патч установил и всё работает,поделился на форуме и тут у многих возникла поблема(ну у очень многих)-не запускается нонстим через прогу на 33 патче.Вот содержание ошибки "Точка входа в процедуру _f не найдена в библиотеке DLL Steam.dll. нажимаю ок за ней ещё одна Could not load filesystem.dll FileSystem crashed during construction."Искал по содержанию ошибки но толком ничё не нашёл,странно что у некоторых всё работает и у меня тож,поэтому хочу помочь остальным.Надеюст на вашу помощь!
P.S Винда XP + SP2 +Microsoft .NET Framework v1 и 2 если чё у меня стоят...[/url]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 1:34 pm 
Нович0к
Нович0к

Вся проблема в корявом инсталляторе.Он неправильно распаковывает(распаковывается папка "cs16patch full v33",а должно распаковываться все что внутри этой папки в указанную папку с HL.exe). Поэтому ставь патч куда угодно,но потом скопируй все из папки "cs16patch full v33" в папку с HL.exe :wink:

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC