Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как создать GCF-пиратку Портала
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Как создать GCF-пиратку Портала Ответить с цитатой

Создаю gcf пиратку методом витамина, но игра вылетает после заставки валв без объяснений. пробовал SPK5. то же самое. у меня есть лицензионка, брал все папки (bin,hl2 и т.д.) оттуда - результат тот же. Что это может быть? Вылетает именно когда должен бекграунд появиться после заставки. Подскажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinders
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOVVV
Не SPK,а UPK))
[email protected]
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проапдейть gcf-ки полностью, проверь их. У меня такое было, когда они были разных версий (разных дат патча),
ищи логи =)
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проапдейтил задолго до этого прогой CF Toolbox. Но при чем тут апдейты, если через стим запускается нормально. Где искать логи?
Vit_amiN
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще собрать заново Wink
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле заново? уже несколько раз пробовал. нихрена. а через стим все идет. странно.

добавлено спустя 12 минут:

одну нестыковку обнаружил с интсрукцией Витамина. В файле portal content.gcf нету папки media. А по Витамину эту папку надо положить в папку с игрой. Кто что скажет? Так и должно быть?

добавлено спустя 9 минут:

Все разобрался. Витамин подправь свою инструкцию по созданию standalone GCF-пиратки.У тебя там ошибка. В том архиве, что нужно скачать (там где лаунчеры и т.д.) в файле steamemu.ini ошибка. для портала не хватает строки GCF=half-life 2_russian.gcf. Я добавил эту строку все заработало.
dahaka
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOVVV писал(а):

Все разобрался. Витамин подправь свою инструкцию по созданию standalone GCF-пиратки.У тебя там ошибка. В том архиве, что нужно скачать (там где лаунчеры и т.д.) в файле steamemu.ini ошибка. для портала не хватает строки GCF=half-life 2_russian.gcf. Я добавил эту строку все заработало.

И каким это боком в пиратке портала нужен half-life 2_russian.gcf?
У меня без него все пашет.
У тебя просто руки кривые!!!
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOVVV
"кривые руки лечаться топором"

фраза одного знакомого еврея :D

когда он мне её лет 5 назад сказал я непонимал о чем он говорит :)

добавлено спустя 7 минут:

причины неработоспособности пиратки (в прорядке возникновения)

1. внимательно прочитай мануал витамина. и все делай по принципу: "Делай как я."
2. у тя неполные\необновленые gcf.
3. дохлая убитая винда.
4. страшная сила электричества. аля нехорошое железо (вообще редко встречаемое. но факт, такое встречаеться)
5. страшные и злые сверх естественые силы . (такое тоже бывает. но при разборе как правило виноваты неправильные руки пользователя :D)

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Читай

, за флуд и оффтопик буду банить на 3 дня
Vit_amiN
Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOVVV
В прямом смысле. От half-life 2_russian.gcf не зависит никоим образом. И просьба - не надо меня учить Evil or Very Mad . Много вас, учителей. Однако ж никто до меня не постарался сделать приемлемый мануал по созданию игр из ГЦФ-кэша без распаковки (mukca, без обид Wink ). И поэтому поголовно все игры в Нете на Сорсе - распаковки. Галимые и бажные.
dahaka
mukca
Порой кривые руки ВООБЩЕ ничем не лечатся. Встречал таких людей Evil or Very Mad Mad . Надеюсь, к гражданину TOVVV это определение не относится.
З.Ы. А я не говорил, что в главном ГЦФ папка медиа ДОЛЖНА быть. Её надо извлечь, ЕСЛИ она есть Arrow ...
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю много больных людей на этом форуме собралось. Жалко. Мне казалось, что хоть тут можно нормально общаться. Пусть у меня кривые руки. Пусть вы так считаете. Но кривые ли у меня руки если я делаю в точности по инструкции и не работает. А когда добавляю в steamemu.ini half-life 2_russian.gcf тогда все работате. Так что кривые у меня руки? На фиг всех все, кто может только криворукими обзывать. Если бы дело было в моих кривых руках, то я бы вообще не смог его запустить. И меня не ипет идет ли у вас портал без этого файла или нет. Факт то, что у меня он идет только с ним. На хер вас dahaka и mukca.

добавлено спустя 3 минуты:

Витамину за толерантность респект. Я и не пытался тебя учить, кроме того, заметь запустить-то у меня получилось. И дело не в учительстве. А в том, что почему-то без half-life 2_russian.gcf не идет у меня портал. Хотя у меня и лицензия EP2 и ПОРТАЛ. И почему-то у меня и в лицензии портал берет какие-то файлы из half-life 2_russian.gcf. А таких товарищей как выше названные я бы с удовольствием привлек к ответу за их слова. Пользуются инетом как возможностью говорить анонимно и без необходимости отвечать потом за слова.
[email protected]
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Вчера в 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгг Laughing

=Portal=

[HL2.EXE_PORTAL]
AppId=400
GCF=portal russian.gcf (или инглиш)
GCF=portal content.gcf
GCF=source 2007 shared materials.gcf
GCF=source 2007 shared models.gcf
GCF=source 2007 shared sounds.gcf
GCF=source 2007 binaries.gcf
GCF=source materials.gcf
GCF=source models.gcf
GCF=source sounds.gcf

и больше ничего не надо. Вышеуказанная ситуация очсильно смахивает на убитость какого-то gcf-а

в half-life 2_russian.gcf немного файлов, так что локализовать внимание можно на
source 2007 shared materials.gcf, либо на
source 2007 binaries.gcf, или, что более вероятно, на
source sounds.gcf
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вчера в 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но все, что писал выше осталось в силе. Без GCF=half-life 2_russian.gcf игра вылетает без объяснений после заставки валв. Ни один GCF не убитый. Все 100.00%. Я же сначала ставил лицензию, обновлял до 100%, а потом только их использовал. Проверил, все GCF валидны. Ошибок нет ни в одной. Запускал также CF Toolbox - прога пишет, что все GCF 100% и ни один не нуждается в обновлении или докачке.
Darth Postal
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вчера в 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обьяснений сорс не вылетает. Дождись окончания заставки (не жми ЕSC) и прочитай, что пишет.
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

СообщениеДобавлено: Вчера в 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit_amiN
да я тя засужу.
я делал. и на время когда мой мануал был сделан все работало. это уже потом так валв над стимом издевать началась. :D
:offtopic:

TOVVV
сегодня сел сделал один портал пиратку. по мануалу витамина . и не попоследнему а тот что у меня завалялся с эмулем по моему 3.76 или даже ниже.
без half-life 2_russian.gcf все превосходно работает. :D

внимательно прочитай еще раз мой предедущий пост :)

Читай

, за флуд и оффтопик буду банить на 3 дня
TOVVV
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Вчера в 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Postal
Ты что читать не умеешь или читаешь через слово? Я ж те пишу вылетает со звуком "дзынь" после заставки валв. что ты мне рассказываешь вылетает-невылетает? если у тебя и не вылетает, чего ты решил что я ламер? не жми ESC, почитай. Учись слушать дургих.

mukca
У меня эмуль не тот, что у тебя. И не надо хохмить смайликами. Я не пойму, ребята, вы что себя избранными счиатете? Ну и пох, что у вас идет без него, а у меня без него не идет даже лицензия. И какая разница, если я все-таки смог запустить игру? Вы что, пытаетесь мне сказать, что у меня игра все равно глючная, несмотря на то, что все работает, потому что у вас она запускается по-другому? Что за бредовые посты и мышление у вас не пойму.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Cracked Steam Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: