Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Epic Games Unreal Tournament 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vityan666
CSMANiA ENGiNEER
CSMANiA ENGiNEER

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:51 am    Заголовок сообщения: Epic Games Unreal Tournament 3 Ответить с цитатой

Думаю многие из вас(если не все) наслышаны про популярнейший сиквелл начавший свою эпопею ещё в далёком 99-ом... Контраверсация с 3-ей квакой шла тогда довольно длительное время но анрил одержал однозначную победу по геймплею и функциональности(про тогдашний cs 1.6 лучше вообще ни говорить Very Happy - контра не относится к типу сверх динамичных шутеров где бой решается за секунды и базовых спектов для перекура нету). Год назад Epic Games выпустили новый движёк Unreal Engine 3 который был лицензирован другими компаниями и игры основанные на нём обладают непревзойдёнными качествами динамики и графики(На пример Rainbow Six Vegas и Bioshock).

И вот спустя год Epic Games выпустила продолжения своего боевого сивэла построенное на новом движке и вернувшее многое хорошо забытое старое из легендарного первого UT99(Redemeer/Impact Hammer/BioRifle, прыжки в стиле UT99 и прочее).

На данный момент в сети есть 3 релиза:
1)Unreal Tournament 3 GERMAN - SiLENTGATE
Немецкая версия прошедшая цензуру с вырезанием насилия - крови/взрывания тел и остальных спецэффектов которые безусловно являются неотъемлемой частью движка.
Самый распространённый релиз в сети(ну и самый галимый). Защит от копирования данная версия не имеет

2)Unreal Tournament 3 RUSSiAN - ND(Новый Диск)
Полностью руссифицированная версия(диалоги,звуки и меню) из типа UNCUT(не обрезанная цензурой и включает все спецеффекты).
К сожалению русские как всегда обязаны всё запороть - Диск защищён новой версией StarForce 5(Многие наслышаны про эту гадость советского производства) и noDVD в природе пока что нету.

3)Unreal Tournament 3 ENGLISH - AVENGED
Настоящая английская версия игры из типа UNCUT.
Вот её и ждали многие геймеры. Защиты от копирования игра не имеет. Ключи можно делать киймейкером из релиза Unreal Tournament 3 KEYMAKER ONLY - RELOADED.
Оба пока что 0-day и найти в публичном доступе их пока что очень сложно(но связи не мешают к утру уже будет у меня Very Happy).

На выходные я планирую штурмовать сервер UT3(Добавка к серии пачиков Wink ). Если всё пройдёт как надо пач будет уже на этой неделе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю многие из вас(если не все) наслышаны про популярнейший сиквелл начавший свою эпопею ещё в далёком 99-ом...

я и нагамался в него и все что после выходили..

вопрос. я так понял что у тя уже есть ut3. а там выделеный сервер в комплекте чтоли/? (это к тому что запосчено в форуме декадет сервер :) ) или где есго можно слить (выделеный сервак) если такой сущь в природе

зы вот сижу жду 22 числа. обещали привести лицензию.
зы боюсь как бы тупой заменой части файликов движка русской версии от версии Unreal Tournament 3 ENGLISH - AVENGED игра будет отучаться от старфорса

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Читай

, за флуд и оффтопик буду банить на 3 дня
vityan666
CSMANiA ENGiNEER
CSMANiA ENGiNEER

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mukca]
У меня уже все 3 релиза есть(нем,англ,рус).

Щас русскую снесу(там старфорс и играть пока что не реал).

Тулзой UnrealFrontend можно подымать выделенный или listen сервак(идёт в составе игры).

Насчёт линух сервера - пока есть только бэта сервер под юникс...
Думаю когда они выпустят линух версию игры тогда и финалка серва будет. Пока что сам релиз сервер только под винду(идёт в составе самой игры).

Думаю в конце недели сделать пач для этого сервера...

[All]
Хэх кто не башляет тот играет.

Заполучив 0-day релиз рано я создал себе онлайн акк с полным доступом ко всем игровым серверам и с уникальным ключём(сгенеренным Very Happy) Very Happy
Гамаемс!!!
RomanSnegov
Лейтенант
Лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже успел поиграть в немецкую версию с англофикатором. Но сам не особый фанат. Так вот там один естессно левый ключ. Друг фанатеет от этой игры. И вот что самое интересное - спокойно играет в инете на серверах.... Confused
так это уже левые сервера появились или свойство игры не проверять лицензию клиента?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AxL
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityan666, ждем патчи!!! Surprised

добавлено спустя 3 минуты:

Unreal Tournament 3 [Английская версия | AVENGED] [Shooter]

vityan666
CSMANiA ENGiNEER
CSMANiA ENGiNEER

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[AxL]
Не волнуйся пач будет Wink
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, скоро приеду к себе, посмотрю что и как...
vityan666
твоего субъективного мнения так и не увидел, как тебе игра?

Медик - это боевой клич!
vityan666
CSMANiA ENGiNEER
CSMANiA ENGiNEER

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[impulse666]
Игра просто класс. Щас пока тренируюсь в single-mode на Campaign(режим Hard). Веселуха Very Happy
mukca
Местный ГУРУ
Местный ГУРУ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какойто простой он. и слишком много блеска.

хотя как прорисованы выстрелы. как снаряды летят.. блин красота :D

зы в инете на какой то сервак с 5 человеками в режиме компания зашел (пинг 150) без проблем 1 флаг унес заработал 20 очков неразу не погибнув в течении 15 мин и вышел. так и не понял я чтоли с ботами играл :D

Читай

, за флуд и оффтопик буду банить на 3 дня
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: