Список форумов .:csmania:.

.:csmania:.
Универсальный русскоязычный портал о Counter-Strike

Бесплатный хостинг для файлов на www.hotfile.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Команда сайтаКоманда сайта   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не работает консольный режим в HLDS

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rockin Scum
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Не работает консольный режим в HLDS Ответить с цитатой

Короче, сразу говорю. Я только начал осваиваться с выделенными серверами, но FAQ читал. Вопроса нужного мне - не нашёл.

Короче недавно мне понадобилось создать выделенный сервер HL1 для локальной сети моего провайдера. Попросту я нашёл одну интересную серверную надстройку для HL расширяющюю игровые возможности (bubblemod.org). Подключается этот мод через liblist.gam.

Все пользователи у нас в сети используют GCF-пиратку HL1 (3939) сделанную мной на основе SteamEmu 3.76 от hCUPa.

Я попробовал создать сервер на основе файлов распакованных из dedicated server.gcf и steam.dll от hCUPa. Всё в принципе работает с параметром -steam. Подключался к серверу - Bubblemod работает прекрасно. Однако проблема в том что сервер ни в какую не хочет запускаться в консольном режиме.

Он полюбому запускает оконный вариант сервера, а без параметра -steam начинает запускать Steam что мне естественно ненадо.

Посоветуйте пожалуйста решение, или если это возможно дайте ссылку на какую-нибудь альтернативную сборку которая 100% будет запускать в консольном режиме и в локальной сети, а пользователи могли подключаться. Сразу скажу что мне не требуются какие-то дополнительные моды типа Metamod или AMXModX
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERO999
Server Helper
Server Helper

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал запускать с параметром -console? Cool
Rockin Scum
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал, в том то и дело. hlds.exe просто игнорирует и запускается в оконном режиме.
impulse666
ЛоудерМЭН
ЛоудерМЭН

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rockin Scum
хм, есть революшеновский эмуль который нетребует -steam в строке запуска..хотя впринципе это одно и тоже..

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Медик - это боевой клич!
Rockin Scum
Нович0к
Нович0к

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже разобрался, банально не хватало dll-ок. Тему можно крыть.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов .:csmania:. -> Dedicated Servers Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: