Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Помогите ошыбка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите ошыбка!
Автор Сообщение
Parboil
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
brilyaNT писал(а):
Не поможет. Я брал карту ep2_outland_07 из первой сборки (она у меня на диске) и ставил в новую. всё тот же глюк с памятью, которая не может быть "read". Причём когда играешь на старой сборке на этой карте никаких вылетов. Короче, проблема не в карте...

Хмм... Интересно, спасибо за информацию!
Вчера в 1:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilyaNT
Нович0к
Нович0к

Parboil писал(а):
Хмм... Интересно, спасибо за информацию!

Да незачто. Самому интересно в чём проблема.

Кстати, что-бы пройти эпизод полностью играл на 2-ух сборках (первую купил на диске, вторую скачал). Тоесть играю на последней, а если вылетает ставлю старую с диска и прохожу глючный момент. Таких два: первый всем известный - при загрузке карты ep2_outland_07, а второй (похоже что только у меня, больше не встречал на этом форуме) - в 6-ой главе, но не при загрузке карты. Как я понял при срабатывании какого-то триггера, вылетает таже ошибка про память и "read".
Вчера в 3:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokse
Нович0к
Нович0к

Может кто нибудь обяснить причину вылета игры на загрузке файла vort_junc_bye02.wav и росказать способ ееисправления? и заодно, у кого есть ексещник лицензионной версии халвы 2 второго эпизода? хочу кой чего попробывать....

Вчера в 10:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Half-Life World Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: