Список форумов .:csmania:.
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыКоманда сайтаВход

Отключаем динамическое изменение цен.
На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Counter-Strike: Source Предыдущая тема
Следующая тема
Отключаем динамическое изменение цен.
Автор Сообщение
N3rzhuL
Нович0к
Нович0к

Сообщение Ответить с цитатой
Игра при дин. ценах и дефолтных довольно таки отличается комплектом фигурирующих оружий на карте. Из этого и скилл немного другой набирается.

Ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи!
Зарегистрируйтесь или войдите в систему!

Вт Май 15, 2007 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lagazzz
Нович0к
Нович0к

я просто фигею от команды валве - придумали динамические цены!!!
Наверно заработав бабла парни перестали в магазах таритса а по большему на аукционах.Во-первых не так сложно привыкнуть к какому
другому оружию(к примеру я в кс 1.6 вместо калаша всегда юзал галил) в сорс меньше играл-там по ощущениям калаш лучше реализован
но к чему я - динамические цены НИКАК НЕ УЛУЧШАТ ИГРОВОЙ БАЛАНС ! Отцы и так купят то что им по душе (м4 естественно и дезерт ) а ламеры будут бегать с г"вном и ещё -парни с валве придумали динамические цены... и убрали ...закупку патронов- это сколько игровых ситуаций ,связанных с нехваткой или экономией патронов они угробили эх...
Вс Май 27, 2007 12:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIBERPANK
Лейтенант
Лейтенант

Lagazzz
ОООО ну да, чтоб купить патроны нужна гора денег. Их и так на каждом раунде закупали, а теперь ВАЛВЕ просто облегчили положение дел вот и все. И правильно сделали. А насчет динамических цен, не нравится, не ставь. ВАЛВЕ помоему ни где не писала чтоб все строго играли на динамич ценах. Уж не знаю о какой нехватке патронов ты говоришь. Даже до выхода динам. цен у мя в жизни патроны не кончались.

Пн Май 28, 2007 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
argnist
Лейтенант
Лейтенант

у меян часто было ситуация ,что купив патроны к пистолету я мог взять всего одну обойму к автомату...
НО! мне всегда хватало купить 1.5 у любой из сторон и патронами затариться+ 2 флешки и граната обычная...
про нехватку патронов моуг сказать только одно: просто тренироваться побольше надо, и вырабатывать тактику с каждый видом оружия...
завалил противника из пистолета, пикапнул его главный калибр и воюй себе в удовольствие Smile

Пн Май 28, 2007 6:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lagazzz
Нович0к
Нович0к

Каждому своё,только вот многие сходятса во мнении что лучшая версия ксс -28 -где нормальные приседания,простой радар и все закупается как и раньше,по крайней мере у самого крупного в Минске провайдера не обновили ни серв ни клиент и после долгих тёрок на форумах большинство решило оставить старую версию + обдумайте суть концепции про-мода и сделайте вывод -в ксс сделано много,по сравнению с бетой ,но и нагородили лишнего,не согласны? присядте в игре - поймёте...
Сб Июн 23, 2007 3:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cens
Лейтенант
Лейтенант

ксс - игра для мясных серверов, для чемпионатов она не годится, уж больно много в ней на нубов ориентированных вещей. Да и сетевой код не позволяет нормально играть с высоким пингом.
По поводу 28 согласен, она действительно была самой лучшей, но приседание там было не правильное...сама модель приседала не настолько низко как казалось, сидя за низким ящиком ты не видел ничего, хотя голова торчала как пирископ Exclamation
Сб Июн 23, 2007 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов .:csmania:. » Counter-Strike: Source Часовой пояс: GMT + 5:30
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: