[Раздача закрыта] Counter Strike Source v. 34

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1 Сообщение 02.12.2006, 16:58

Counter Strike Source v. 34
Изображение
Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: VALVе
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц 512 Мб памяти 3D-ускоритель со 128 Мб памяти 3 Гб на винчестере
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский (>>>Language Changer<<<)
Таблэтка: Присутствует

Описание: Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами.

Доп. информация: Полный no-Steam клиент игры (собственно игра), отличаеться от других no-Steam клиентов (с других сайтов/релизеров) тем что сделан он не по реслистам, или вовсе без обработки, а на основе огромного опыта создателя программы SPK (Source Pirate Kit) что делает ее стабильной, и практически исключает пропущенные текстуры. При этом размер едва превышает гигабайт! В комплект входит коллекция из 52 no-Steam серверов, начиная с релиза от 20.05.07 в интернет мониторинге отображаються только no-Steam серверы
Включает в себя все необходимые апдейты, возможна игра с ботами, в локальной сети или интернете. Сборка постоянно обновляеться по мере выхода оффициальных обновлений.

Скачать (1 ГБ):
1) через ФТП Gheka (на ФТП разрешен только один коннект с IP!)
2) через аплоадер (скорость небольшая, зато стабилен)

>>>Патч<<<

В инсталлере играет:
Summoing - Mirdautas Vras
ПОНРАВИЛОСЬ? КЛИКНИ НА БАННЕР!
Последний раз редактировалось impulse666 23.12.2007, 12:17, всего редактировалось 36 раз.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.12.2006, 15:16

impulse666
чет посматрел на картинку в верхнем посте и подумал а может бекграунд для css фирменый от csmania сделать и в клиент...

ps мысли в слух..
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3 Сообщение 07.12.2006, 15:27

mukca
А вот это идея что надо!
Если займешся, с меня +, я давно хотел предложить, но стеснялся, только не навязчивый какой-нить....
пс: Этот фуллклиент выложен на торрентс.ру, а ты наверняка знаеш какая там посещаемость, фирменный бекграунд с сылкой на наш сайт принесут немало новых юзеров...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Adriano5
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.2006

#4 Сообщение 10.12.2006, 00:08

Чёт фтп найти не может!!!Типа нет такого???

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение 10.12.2006, 18:10

Фтп снова в строю, просто я уезжал на выходные и инет седня вырубило, ща вкл и все ок, кому что надо GO! :o

Nifon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2006

#6 Сообщение 12.12.2006, 22:31

По повода клиента,чет не начинает у меня качать,кода я кликою по ссылки ,скачать полностью клиент

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение 13.12.2006, 00:22

Можешь качать у меня с фтп, ссылка снизу, если что то не получается пиши в асю или личку.... :wink:

Nifon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.12.2006

#8 Сообщение 13.12.2006, 10:28

С 5 попытки скачал,качал около часа :D

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#9 Сообщение 14.12.2006, 10:06

Перезалито до новой версии, старый файл (старая версия) проживет очень и очень недолго, так что докачивать его не советую...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

zavulon85
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Black Palmira

#10 Сообщение 14.12.2006, 11:15

Nifon писал(а):С 5 попытки скачал,качал около часа :D
Уже два раза обрывается где-то в районе 300-400 МБ, старая версия тоже скачалась только с третьего раза :x
Со скоростью тоже какая-то шняга происходит, начинаю качать на 700-800 КБ/с, падает до 300-250.
P.S. А что случилось с http://ftpcsmania.spb.ru ? Постоянно пишет, что отдача контента приостановлена :?
.::: It is easier to kill the Light in oneself than to scatter the Darkness :::.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#11 Сообщение 14.12.2006, 12:27

zavulon85
Каму сказано качайте через менеджеры загрузок(download Master и т.п.)
Со скоростью тоже какая-то шняга происходит
А рекомендуемое врямя скачивания я для кого писал? :x
С http://ftpcsmania.spb.ru все впорядке..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

zavulon85
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Black Palmira

#12 Сообщение 14.12.2006, 13:31

impulse666
К сожалению через менеджеры загрузок скачать вообще ничего не могу (пробовал все из имеющихся в сети), я на работе качаю, а там прокси или как там его, вообщем наверное из-за этого. Поэтому качать приходится через глючный браузер IE 6.0 :roll:

P.S. Все скачал. Прошу вашей помощи в настройке. У меня при нажатии кнопки обновить, в окне серваков напротив каждого написано "не отвечает". В брандмауэре Windows hl2 разблокирован. Что и где прописать нужно, чтобы заработало ? :oops:
Хочу на работе срубиться, т.к. там у меня выделенка.
P.P.S. Патроны к пушкам как я понял автоматически покупаются (по их кол-ву вроде max) ? Или это глюк, что в меню покупки нет пунктов 5 и 6 (со стандартных для этого кнопок тоже не купить) ?
А вообще огромное спасибо за ваш труд, версия просто отличная !
.::: It is easier to kill the Light in oneself than to scatter the Darkness :::.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#13 Сообщение 14.12.2006, 16:08

zavulon85
при нажатии кнопки обновить, в окне серваков напротив каждого написано "не отвечает".
А не потому ли это что прокси у тебя?
Вобще странно что ни один, попробуй через консоль напрямую коннект ИП
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

w555
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.09.2005

#14 Сообщение 15.12.2006, 17:08

а я вообще ничего скачать с 80.86.240.207 не могу. Каталоги видит но закачку не стартует :(

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение 15.12.2006, 17:48

Хз че, скажи свой ip, может ты флудер и забанен автоматом на фтп... :wink:

Закрыто Вложения 2