Мультиплеер на пиратке [Обсуждение]

Продолжение Modern Warfare из легендарной серии Call Of Duty, распространяемая через Steam
Сообщение
Автор
Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#886 Сообщение 01.01.2010, 18:35

Slyqqq писал(а):Меня интересует есть ли сейчас возможность поднять локальный сервер MW2?
Все подробности и обещания здесь http://teknogods.com/?sid=c8ad115c92454 ... 17c092a7c2. А вообще не понятно нифига - что делается на Teknogods. Лоадер начали делать якобы полтора месяца назад. В самом начале работы были выложены хоть какие скрины и примерный план что хотят сделать. Прошло 1,5 месяца - и за это время никто из разрабов или модераторов форума неудосужился выложить хотя бы заметку или скрин какой о том что уже сделано. Народ на форуме кипишевать начал - а некоторые вообще его забросили - а разрабам хоть бы хны. Непонятная позиция абсолютно. Зато флуда за это время было издано не мало - пытался переводить - такое пишут (даже модераторы) что тошнить начинает.
Хотел было написать на форуме - что б хоть как-то рассказали что уже сделано - так разве им нерусским объяснишь :) (очень плохо у меня с аглицким - боюсь нифига не поймут).
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#887 Сообщение 01.01.2010, 22:09

Jein
ключевым словом в твоем посте есть слово "обещания", ибо они так обещаниями и остались...

Slyqqq
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.11.2009

#888 Сообщение 02.01.2010, 04:42

Хм... посмотрел их форум. Так и не понял: какая версия лоадера сейчас официально выпущена? 1.0 или 1.1?

Stalingrad
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.12.2009

#889 Сообщение 02.01.2010, 07:56

Приветствую. Я первый раз тоже сделал вроде бы все как написано в инструкции через Зеро Геар, но у меня не получилось. В первом посте не все ясно было (по крайней мере мне), поэтому изложу свою последовательность, может кому то поможет. Сейчас у меня все работает прекрасно.
Итак:
Первое что хочу сказать, я не качал и не распаковывал образ, т.е. у меня лицензионные 2ДВД, на одном компе с них установлена игра, я себе просто скопировал МW2 на свой комп.

Игру пропатчить до версии 1.0.166.
Скачать файлы ncf
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=86&t=19586
Не нужно ставить никаких краков, Стим должен быть обычный, не пропатченый. После первого неудачного раза, я полностью удалил Стим и скачаный Зеро Гиар. Почистил реестр. Зеро пришлось перекачать (не знаю нужен ли был этот шаг, но я сделал так).

1. Создаем новый аккаунт в steam (т.к. может последовать бан)
2. Заходим по этой ссылке http://store.steampowered.com/app/18820/
3. Нажимаем на "Официальная демо-версия" --> "Установить демо-версию"
4. Когда скачается, в стиме на игру Zero Gear нажимаем правой кнопкой мыши и заходим в свойства, далее "Обновления" --> "Не обновлять автоматически"
5. Не отключая Стим переходим в папку ...\steam\steamapps\common\zero gear\Server\ И удаляем там все файлы, затем копируем туда все файлы Modern Warfare 2, саму папку [Modern Warfare 2] качать не нужно, только то что в этой папке.
6. Качайте архив из пункта 6 первого поста.
7 У меня была папка\Zone\Russian\, я ее переименовал \Zone\English и скопировал туда файлы с заменой из папки \Zone\English которая есть в архиве из пункта 6 первого поста. Остальные файлы и папки из архива пункта 6 первого поста также качаем в соответствующие папки с заменой.
8. Запустите Zero Gear в Steam и играйте.
Надеюсь написал понятней чем в первом посте, а то сам поди еще больше запутал )).

MasterZic
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.10.2009

#890 Сообщение 02.01.2010, 08:25

По мойму в 1 посте все и так прекрасно понятно...а у тя какая то тягомотина...особенна в пунктах 6 и 7.

Stalingrad
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.12.2009

#891 Сообщение 02.01.2010, 08:57

MasterZic
Лично у меня (лично у меня), с первого раза не получилось. Хотя я выполнял все пункты.
Лично у меня не было \Zone\English, о том что \Zone\Russian нужно переименовать в \Zone\English лично мне не очевидно из первого поста.
Это не отменяет моей благодарности людям написавшим первый пост и всем тем, благодаря кому я могу поиграть, в сетевой режим не тратя дополнительных денег.
Потому я написал свою последовательность.
Если никому не пригодиться моя "тягомотина", я не опечалюсь, верь мне.
Пригодиться, значит я не зря потратил время, стуча по клаве.

Аватара пользователя
unobruno
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.06.2009

#892 Сообщение 02.01.2010, 13:12

кора) у меня комп не выдержал когда я подошел с щитом к вражеской турели) синий экран вылетел) а я ведь почти разрушил её своими же пулями)

Аватара пользователя
Scottish Idler
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.2010

#893 Сообщение 02.01.2010, 15:51

unobruno писал(а):кора) у меня комп не выдержал когда я подошел с щитом к вражеской турели) синий экран вылетел) а я ведь почти разрушил её своими же пулями)
Хорошая идея!Нужно будет попробовать :D

b@ss57
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2009

#894 Сообщение 03.01.2010, 10:21

Появилось новое сообщение от разрабов:

Hello everyone.

Since a week I’m on 6-week sick leave from work (humeral bone fracture with displacement :/) and I’m not spending much time in front of my computer. Before you jump to the obvious *but but I want my dedicated servers now * I would like to point out three things:
I know the demand for it is high and our user-base is loyally waiting for it. Trust me I know.
I’m 100% sure it’s doable!
I’ll be right back on it as soon as I’m off the “plaster of paris” from my hand & painkillers.

Now there’s one more thing to tell, we’ve decided to make it totally Steam-less after all. Thanks to s0beit and dudes that developed OpenSteamWorks we got our hands on just a proper framework to do that. Currently durkka who’s been working with me for a while is doing a research related to SteamMatchMaking code.

So guys: It will be done sooner (6 weeks) or later (9-10 weeks). Can’t do much about the 5-weeks from now. Please have some faith!

PS. On behalf of the whole team: Happy New Year, 2010!

~Smurfette

andreybaklanov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2010

#895 Сообщение 03.01.2010, 12:54

Помогите мне ничего у меня не получаеься с пираткой. Хочу поиграть с друзьями в мультиплеере. Уже скачивал все проги, обновления, но не могу запустить мультиплеер. Требует установленного стима. Интернета нет. Думал уже есть патч как в left 4 dead 2 с запуском, но не тут-то было. Не ругайте меня, но не допру, что делать. Объясните, что нужно делать куда и как устанавливать. Напишите мне на мыло, а то на форум не часто заглядываю. [email protected]

dan2k5
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.10.2009

#896 Сообщение 03.01.2010, 14:10

еще немного покопался в Multiplayer:
- "com_maxfps" увеличен до 1000
- разблокированы параметры поиска хостов в IW.net - "ping_default_min", "ping_increment", "ping_searches_per"
Multiplayer v1.0.166 Zero Gear Edition =)
Notes:
- unlocked "com_maxfps" (up to 1000), "cg_drawFPS", "cg_fov", "cl_maxpackets"
- cg_scoreboardPingText = 1
- unlocked "ping_default_min", "ping_increment", "ping_searches_per"
- unlocked toggle commands, like bind F8 "toggle drawLagometer 1 0"
- and more =)

enjoy
by Parovoz

скачать
зеркало

Аватара пользователя
Vitriks
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.01.2010

#897 Сообщение 03.01.2010, 16:04

По поводу Техногодсов.

Ребята взяли на себя слишком большую работу. Они хотели сделать свою меню в игре, а также полностью удалить стим из игры. Как сказал Reaver - это возможно. Работой над мультиплеером занимался некий Smurfette, но как оказалось с работой он так быстро не справился. И еще. Сделать это всё реально, так писал не один умный человек, но делать очень долго. И как писалось постом выше, рабочий лоадер сделают в лучшем случае через 6 недель, грубо говоря 2 месяца.

Если Code Zero Beta перестанет работать то есть абсолютно бесплатная игра zombie Bowl-o-Rama которая работает по тому же принципу. Но пока это метод еще никто не проверял.

Также в сети появился кряк на 174 версию игры но он пока не корректно работает, поэтому им пользоваться не советуют.

Jein
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.11.2009

#898 Сообщение 03.01.2010, 16:17

Мдя... пока Техногодсы выпустят лоадер с дедиками - выйдет КОД 7 и актуальность данного загрузчика резко упадет (если он вообще выйдет).
"Дорога ложка к обеду" - народное ИМХО.

Vitriks
Также в сети появился кряк на 174 версию игры но он пока не корректно работает, поэтому им пользоваться не советуют.
а в чем некоректность кряка 174 ??? - обоснуйте пожалуйста.
Играем на сервере MW2 Modernwarfare2.ru

SAH4e3
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

#899 Сообщение 03.01.2010, 16:25

dan2k5 писал(а):Multiplayer v1.0.166 Zero Gear Edition =)


:D 2 минуты игры по инету и вылетаем )) ну хоть какой-то прогресс
Изображение
Изображение

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#900 Сообщение 03.01.2010, 16:25

lol, 174 кряк работает ))

Правда, в конце меня выкинуло как-то непонятно. Неудивительно, что народ на оф. форума жалуется, что читеров стало слишком <...> - новый кряк, епта! :D

Ответить Вложения 15