[Download/Скачать] Left 4 Dead no-Steam

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MRAMORNIK
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.12.2008
Контактная информация:

#721 Сообщение 29.12.2008, 17:56

СТРАХ, я тока понел что могу заходить на серваки через Консоль..connect ip ..но и попробую вариант переутсановки непомог..просто нет такой табличке чтоб искало сервера.. :( приходиться только пользоваться Connect..

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#722 Сообщение 29.12.2008, 18:03

MRAMORNIK нет смысла ставить тот патч с которым появляется команда Найти Сервера,т.к. она почему-то непашет всё-равно.(В смысле неподрубается не на 1 сервер).
А ты делай как я,создай свой серв и играй,а люди сами к тебе приконектятся.Что-б это сделать делай след:

1.Качай вот этот файл.Разожми все файлы в папку Л4Д. [В этом архиве содержатся файлы для создания сервера]
2.Качай вот этот патч от сюда.И тоже в папку Л4Д кидай те 2 папки.
3.В Л4Д папке запусти файл srcds.exe и создай свой серв.Заходи в Л4Д и слево-внизу появится твой сервер на главном меню.Подрубайся к нему.Через некоторое время к тебе люди подрубятся.(Ко мне люди подрубаются в течении 5-10мин).
Последний раз редактировалось CTPAX 04.01.2009, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#723 Сообщение 30.12.2008, 00:48

Блин...Ты уже 3 кто меня спрашивает начёт как добавить "Найти Сервера" команду в главное меню,а я точно непомню как я добавил.Я точно помню что это какой-то патч который я тут нашёл,но который непомню.
http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f ... verbrowser
или просто в консоли openserverbrowser

Аватара пользователя
Kick-Bum
Полковник
Полковник
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Behind you
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#724 Сообщение 30.12.2008, 00:50

CTPAX писал(а):MRAMORNIK нет смысла ставить тот патч с которым появляется команда Найти Сервера,т.к. она почему-то непашет всё-равно.(В смысле неподрубается не на 1 сервер).
А ты делай как я,создай свой серв и играй,а люди сами к тебе приконектятся.Что-б это сделать делай след:

1.Качай вот этот файл.Разожми все файлы в папку Л4Д. [В этом архиве содержатся файлы для создания сервера]
2.Качай impulse патч от сюда.И тоже в папку Л4Д кидай те 2 папки.
3.В Л4Д папке запусти файл srcds.exe и создай свой серв.Заходи в Л4Д и слево-внизу появится твой сервер на главном меню.Подрубайся к нему.Через некоторое время к тебе люди подрубятся.(Ко мне люди подрубаются в течении 5-10мин).
тебя пакарают мухахаха

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#725 Сообщение 30.12.2008, 09:27

Kick-Bum писал(а):тебя пакарают мухахаха
За что?Это и есть его патч,или я вру?Left 4 Dead Updates (Steam/no-Steam)

Razah
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.12.2008

#726 Сообщение 30.12.2008, 20:35

kora_007 писал(а):Razah Сразу видно нуба! Вам тема под названием L4D Launcher ничего не говорит?
Вообще играть по сети в L4D так легко что когда читаешь посты типа твоего, смешно становиться :lol:
Ну извини, не все такие мега тру госу батьки, как ты, которые с силой мысли "легко" приконекчиваются куда угодно и как угодно! (
Нет бы, чтобы обьяснить...

Я может вообще чё не правильно делаю?! Я просто скачал Стим, поставил его и зашёл там в некоторые группы, наши, русские. И там в них долбаюсь.... Может есть какой способ полегче, чтобы можно было заходить на абсолютно любые сервера, даже лицензионные? Может какой то патч или программку качать надо?


+ как по мику говорить? Всё настроил верно, а в игре не работает нихрена ((
Все самое свежее, настроенное, проверенное, а в игре не работает, при нажатии кнопки.

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#727 Сообщение 30.12.2008, 20:44

Razah писал(а):Ну извини, не все такие мега тру госу батьки, как ты, которые с силой мысли "легко" приконекчиваются куда угодно и как угодно! (
Нет бы, чтобы обьяснить...

Я может вообще чё не правильно делаю?! Я просто скачал Стим, поставил его и зашёл там в некоторые группы, наши, русские. И там в них долбаюсь.... Может есть какой способ полегче, чтобы можно было заходить на абсолютно любые сервера, даже лицензионные? Может какой то патч или программку качать надо?


+ как по мику говорить? Всё настроил верно, а в игре не работает нихрена ((
Все самое свежее, настроенное, проверенное, а в игре не работает, при нажатии кнопки.
Такова патча нет и небудет,т.к. такой патч может помочь сделать тока сами Валве.
А что насчёт микрофона,то во первых откуда ты знаешь что он неработает?А во вторых какую ты кнопку нажимаешь? :D

Razah
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.12.2008

#728 Сообщение 30.12.2008, 23:01

CTPAX писал(а):
Razah писал(а):Ну извини, не все такие мега тру госу батьки, как ты, которые с силой мысли "легко" приконекчиваются куда угодно и как угодно! (
Нет бы, чтобы обьяснить...

Я может вообще чё не правильно делаю?! Я просто скачал Стим, поставил его и зашёл там в некоторые группы, наши, русские. И там в них долбаюсь.... Может есть какой способ полегче, чтобы можно было заходить на абсолютно любые сервера, даже лицензионные? Может какой то патч или программку качать надо?


+ как по мику говорить? Всё настроил верно, а в игре не работает нихрена ((
Все самое свежее, настроенное, проверенное, а в игре не работает, при нажатии кнопки.
Такова патча нет и небудет,т.к. такой патч может помочь сделать тока сами Валве.
А что насчёт микрофона,то во первых откуда ты знаешь что он неработает?А во вторых какую ты кнопку нажимаешь? :D
я нажимаю кнопочку "С", по умолчанию, как в игре)) Но члены команды слышат только шипение, голоса нету..

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#729 Сообщение 31.12.2008, 08:29

Razah писал(а):я нажимаю кнопочку "С", по умолчанию, как в игре)) Но члены команды слышат только шипение, голоса нету..
Зайдти в Steam-Settings-Voice и убедись что имено то оборудование включено,которое использует твой мик.

Razah
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.12.2008

#730 Сообщение 31.12.2008, 16:49

CTPAX писал(а):
Razah писал(а):я нажимаю кнопочку "С", по умолчанию, как в игре)) Но члены команды слышат только шипение, голоса нету..
Зайдти в Steam-Settings-Voice и убедись что имено то оборудование включено,которое использует твой мик.
там именно то выставлено. Оказывается меня слышно, но сквозь шу. Этот шум в виде игровых звуков. Т.е. они слышат все звуки, что вопроизводятся в колонках (( ппц. Получается запись идёт и с мика, и с колонок. Они слышат все мои звуки в игре и в комнате. Думаю тут уже что то с железом или с галочками, которые надо выключать в панеле испетчера щвуков.. Это на долго.. там их море (

GoodBadEvil
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.11.2008

#731 Сообщение 02.01.2009, 23:09

ПАЦАНЫ у Бада-П хорошая сеть. вчера подключилсо супер поиграли!! там уже человек 7 есть точно. играем в основном вечером но и бывает в течении дня!!

Diablo II
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.01.2007

#732 Сообщение 03.01.2009, 19:33

В этой версии можно Достижения открыть? (без создания стим-аккаунта и выхода в интернет)

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#733 Сообщение 03.01.2009, 20:29

Да и какая разница?Ты с этоми достижениями нечего неполучишь,и другие люди некак несмогут увидеть ты какие достижения прошёл.

Diablo II
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.01.2007

#734 Сообщение 04.01.2009, 00:28

CTPAX, мне только для себя надо. Мне по барабану что они ничего не дают, просто чисто для себя. А также при игре в Стражение - Своя игра - тоже Стим требует....

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#735 Сообщение 04.01.2009, 15:54

krak писал(а):Извините если я туплю, но я в растерянности..
1-Скажите надо эти 2 патча устанавливать? http://www.csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=11322
2-можно сервера как-нибудь в избранное добавить и видеть скоко там играют?
Заранее спасибо!
Да нужно,но один.Я рекомендую второй ставить.И сервера тоже можно в фавариты закидывать для этого открой консоль(если неоткрывается то включи её в Настройках Мишки и Клавиатуры),пропиши команду openserverbrowser.Ну а дальше сам разберёшся.

Ответить Вложения 5