Патриарх Кирилл оправдал Гитлера и его злодеяния

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#46 Сообщение 16.07.2013, 22:59

impulse666

SIEG HEIL, MEIN FUHRER!

Да, жалко. Видимо, я разозлил их достоинство и получил пернамент. Жаль, значит так надо.
НАШ ФЮРЕР писал(а):Наши диалоги были весьма противоречивы, со стороны 1488Antifascist666. Весьма часто он ненавидит "чурок и евреев" в другой момент русский этнос не переносит. Вот за первую часть 1488.
Ваш ник 1488Antifa-impulse666. Против евреев, но за чурок. Называют Гитлера евреем и тут же хвалят его во Флейме. Косвенно пропагандируют сатанизм, принижая Христианство, тут же рассуждая, что для христиан - секта, а что нет.

Чурки неплохие ребята раньше были..... Вспомнить, фильмы с чурками и т.д. и т.п. Еврета - тоже не все ублюдки. А фашисты - это либо чурки, либо евреи-провокаторы. А русские - все поголовно дерьмо. Наркоманы, пьянь и алкашня. Тупые и необразованные. Но это не только их вина.
НАШ ФЮРЕР писал(а):Не совсем верная хронология, вначале было замечена игра цветов. В качестве ответной меры был изменен ник, игры продолжились, была выписана путевка. В данном случае мы ведем себя последовательно наращивая наказание.
Игра с цветами была, с Вашим другом/приятелем (как хотите, так и называйте).
Не знаю , кто из вас двоих хуже. Вы боитесь правды и баните, но стараетесь осторожно оскорбить. А Ваш друг, не банит, но орёт матом и любит женщин "бальзаковского" возраста.....
Путёвка в пернамент?
Нет, сколько же лет нашему Адольфу Гитлеру и его помощнику?

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 17.07.2013, 18:04

А русские - все поголовно дерьмо. Наркоманы, пьянь и алкашня. Тупые и необразованные.
Кто полетел первый в космос? Кто создал ракету, которая может отлконить земную ось? Правильно, алкашня, пьянь и наркоманы. Парень, ты еще очень мал для таких тем, начитал коментов на рамблере и всякой ереси в интернете и пишешь тут.
А фашисты - это либо чурки, либо евреи-провокаторы
Ты в Италии жил и проверял?
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 17.07.2013, 18:34

serg писал(а):А русские - все поголовно дерьмо. Наркоманы, пьянь и алкашня. Тупые и необразованные.
Нет, к сожалению это только ты.
А на самом деле забавно, этот субъект противоречит своим же собственным сообщениям. В некоторых местах это достигает такой концентрации, что кажется, будто это не одна личность вовсе. Или одна, но с расстройствами :(
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#49 Сообщение 17.07.2013, 22:56

Antifascist писал(а):Ваш ник 1488Antifa-impulse666. Против евреев, но за чурок. Называют Гитлера евреем и тут же хвалят его во Флейме. Косвенно пропагандируют сатанизм, принижая Христианство, тут же рассуждая, что для христиан - секта, а что нет. Чурки неплохие ребята раньше были..... Вспомнить, фильмы с чурками и т.д. и т.п. Еврета - тоже не все ублюдки. А фашисты - это либо чурки, либо евреи-провокаторы. А русские - все поголовно дерьмо. Наркоманы, пьянь и алкашня. Тупые и необразованные. Но это не только их вина.
NiGHt-LEshiY писал(а):Нет, к сожалению это только ты.А на самом деле забавно, этот субъект противоречит своим же собственным сообщениям. В некоторых местах это достигает такой концентрации, что кажется, будто это не одна личность вовсе. Или одна, но с расстройствами :(
Еврейская промывочная программа. Христьянство - начальная ступень.Наш ник impulse666 и мы не против кого-либо, а за ..кое-что.
Antifascist писал(а):Да, жалко. Видимо, я разозлил их достоинство и получил пернамент. Жаль, значит так надо.
О каком перманенте речь, постоянно? Аккаунты дублеры, блокируются, но основной то функционирует.
Antifascist писал(а):Игра с цветами была, с Вашим другом/приятелем (как хотите, так и называйте). Не знаю , кто из вас двоих хуже. Вы боитесь правды и баните, но стараетесь осторожно оскорбить. А Ваш друг, не банит, но орёт матом и любит женщин "бальзаковского" возраста..... Путёвка в пернамент? Нет, сколько же лет нашему Адольфу Гитлеру и его помощнику?
Мы не злимся, принципиально %) Но действуем по собственному ощущению справедливости. Остальной очерк - лишь то что удалось выхватить и осознать посильное интеллекту личности, пройдя через внутренние призмы субъективного восприятия (чем ниже уровень, тем радикальнее они искажают), действительность объективна, и нет нужды пытаться ее описать. Путевка в жизнь. Возраст, нам почти восемь, помощнику около 5.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
serg писал(а):Кто полетел первый в космос? Кто создал ракету, которая может отлконить земную ось? Правильно, алкашня, пьянь и наркоманы. Парень, ты еще очень мал для таких тем, начитал коментов на рамблере и всякой ереси в интернете и пишешь тут.
Если честно, эти достижения (уверен, сказанные "навскидку") двадцатого века, малозначительны, по сравнению с прошлым.. Не с прошлыми достижениями а с Прошлым.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#50 Сообщение 18.07.2013, 12:11

serg писал(а):Кто полетел первый в космос? Кто создал ракету, которая может отлконить земную ось? Правильно, алкашня, пьянь и наркоманы. Парень, ты еще очень мал для таких тем, начитал коментов на рамблере и всякой ереси в интернете и пишешь тут.
Многие утверждают, что американец..... В США так и говорят. Создали ракету и что? Чем Россия может похвастаться сейчас? Что живёт только за счёт экспорта нефти и газа?Я рамблер не посещаю, "всякой ереси" мне и здесь хватает..... Да и зачем читать? Выйди наконец на улицу, что видно? Педики, алкаши, бомжи, наркоманы и от этого не скрыться. С этим нужно жить..........

Насчёт науки: некоторые пользователи активно поощряли советскую науку. Сталин создал атомную бомбу и т.д.
Чего ж тогда он боялся с атомной бомбой и заставлял русских становиться в позе "рака" перед неграми (тогда ещё было всё не так плохо.....) из США и провели политику Мрного Сосуществования? Когда людей заставляли пить мочу беременных жещин, а самих женщин т*******я с обезьянами? Почему опыты опыты ставились на гражданах СССР без их согласия? Так чем же они лучше немцев? Ничем! Немцы ставили опыты на евреях, когорых и так расстреляют? А советы издевались над своими же!
NiGHt-LEshiY писал(а):Нет, к сожалению это только ты.А на самом деле забавно, этот субъект противоречит своим же собственным сообщениям. В некоторых местах это достигает такой концентрации, что кажется, будто это не одна личность вовсе. Или одна, но с расстройствами :(

Да, к сожаленю я русский и живу в России. Живу там, где каждые 7 минут погибает человек от никотина, где потребляют 18 литров алкгоголя в год и правительственные антиалкогольные кампании безуспешны и это видно. И не надо, пожалуйста оскорблений и смайликов - Ваш друг (пахан или начальник) этого не "приемлет". Вы с Вашим другом тоже сказали много противоречивого. То Вы поддерживали фашистские методы, то они "непримлемы", то чурки - плохие, то "нельзя ущемлять другие народы", то Вы ругаете Христинство, то осуждаете от лица христиан, что я за РПЦ и всё пытаетесь записать меня в свой кружок анонимных сатанистов (алкоголиков) и многое другое.....
impulse666 писал(а):Еврейская промывочная программа. Христьянство - начальная ступень.Наш ник impulse666 и мы не против кого-либо, а за ..кое-что.
Хм, когда следующая следующая ступень, расскажите подробнее о каждой из них..... Даже не против педиков? И за что же?
impulse666 писал(а):О каком перманенте речь, постоянно? Аккаунты дублеры, блокируются, но основной то функционирует.
Формально? Формально, функционирует и надписи забанен, вроде как не видно. НО! При попытке зайти на аккаунт пишет такую вещь:

Информация


Вам закрыт доступ к конференции.


Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Jabber-конференция: [email protected]
impulse666 писал(а):Мы не злимся, принципиально %) Но действуем по собственному ощущению справедливости. Остальной очерк - лишь то что удалось выхватить и осознать посильное интеллекту личности, пройдя через внутренние призмы субъективного восприятия (чем ниже уровень, тем радикальнее они искажают), действительность объективна, и нет нужды пытаться ее описать. Путевка в жизнь. Возраст, нам почти восемь, помощнику около 5.
Злость на лицо..... Когда стоит этот бессмысленный смайлик, значит у автора сильный баттхёрт. Ники с 666 выдавайте друзьям своим, мы в таких никах не нуждаемся и в Ваш кружок сатанистов не записывались и не собираемся. Опять, в который раз, автор хочет меня оскорбить научными словами. Ваш другой, Как его, эмм постараюсь написать его "ник" (это так тяжко) NiGHt-LEshiY (так вроде, не знаю), он скажет простым языком: идиот, тупой и т.д. Ибо данная личность не может (не способен) мыслить конструктивно и не умеет спокойно выражать свои эмоции. Видимо, Главному Вождю сайта нужны неэрудированные, с низким интеллектом рабы, которыми можно командовать. Данный человек не заинтересован в "умных" рабах, лучше иметь при себе человека, который только и умеет оскорблять чужих родителей (но, видимо Вы его отучили сдерживать эмоции и разговаривать менее грубо с людьми).

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 18.07.2013, 12:55

вам не надоело кормить антхву?он реально кокойто противоречивый, и чем больше вы его кормите, тем больше противоречий он пишет по сравнению с его первыми сообщениями
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 18.07.2013, 14:55

Имп его разблокирует постоянно, чего тут поделать.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 18.07.2013, 15:11

а чего у него второй акк?
Изображение

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#54 Сообщение 18.07.2013, 18:58

usbturbo писал(а):вам не надоело кормить антхву?он реально кокойто противоречивый, и чем больше вы его кормите, тем больше противоречий он пишет по сравнению с его первыми сообщениями
1. Не твоё дело.
2. Собачка услышит слово и подгавкивает за другими.
NiGHt-LEshiY писал(а):Имп его разблокирует постоянно, чего тут поделать.
Поэтому тебе ничего не доверяют. За тобой надо контролировать. Если бы тебе дали главную админку, ты бы превратил бы его в матерный быдлосайт для школоло.
usbturbo писал(а):а чего у него второй акк?
Я объяснил по-русски (выходцам с Кавказа не понять), что не заходит на тот аккаунт. Бана вроде как нет, но он вроде есть (не пускает на сайт).

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 18.07.2013, 19:01

Antifascist. писал(а):Если бы тебе дали главную админку, ты бы превратил бы его в матерный быдлосайт для школоло.
Она у меня есть, так что ты снова ошибся. Почему ты так часто делаешь ошибки?
За тобой надо контролировать.
Снова нет. Я блокирую, имп разблокирует. Ему интересна в какой-то мере беседа с тобой (заряд положительных эмоций, над уродами же смеются иногда). Мне не интересна и когда импа нет -- я блокирую, чтобы бы силы не тратил зря.
И ещё, откуда ты взял "выходцев с Кавказа"? У тебя какой-то комплекс? Мне известно, где ubsturbo живёт, а тебе нет, так что ты поспешные выводы делаешь. Ошибка на ошибке.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#56 Сообщение 18.07.2013, 19:11

Опять пошли быдло оскорбления.
Нет, я имел ввиду, что ты никогда и ни при каких условиях не будешь управлять сайтом (как impulse666) ибо ты ведёшь себя неадекватно. Мат на мате, оскорбления родителей (причина, по которой для меня, ты выходец с Кавказа), переход на личности. Либо ты школьник (поэтому, интересно взглянуть на фото и узнать возраст), либо ты быдло (= кавказец, такие же тупые).
Да, я тоже так думаю. Ему интересна беседа, а иначе бы забанил.

Если ты русский, и твои друзья с Флейма, то тебе должно быть понятно,чего я так русских обсераю. Ибо чурки и то ведут себя скромнее ибо знают своё место.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 18.07.2013, 19:16

Antifascist. писал(а):1. Не твоё дело.
2. Собачка услышит слово и подгавкивает за другими.
1 а чье дело? и если не мое дело зачем ты мне отвечаешь?
2 если два человека приходят к одному выводу, значит один из них собачка?
Antifascist. писал(а):Я объяснил по-русски (выходцам с Кавказа не понять), что не заходит на тот аккаунт. Бана вроде как нет, но он вроде есть (не пускает на сайт).
э уаса ты пачиму такой злой?
NiGHt-LEshiY писал(а):Мне известно, где ubsturbo живёт
дианон D:
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 18.07.2013, 19:28

Antifascist.
Ты не ответил на вопросы. Почему ты так часто ошибаешься? Твои отмазки, что ты называешь кого-то "выходец с Кавказа" только из-за понятной только тебе похожести поведения не катят.
Серьезно, ты ошибаешься почти в каждом посте. Как ты сам это оцениваешь?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#59 Сообщение 18.07.2013, 20:17

Antifascist.
За матом я слежу, это касается как тебя, так и NiGHt-LEshiY. Так что не нужно голословить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#60 Сообщение 18.07.2013, 21:02

Antifascist. писал(а):Да, к сожаленю я русский и живу в России. Живу там, где каждые 7 минут погибает человек от никотина, где потребляют 18 литров алкгоголя в год и правительственные антиалкогольные кампании безуспешны и это видно. И не надо, пожалуйста оскорблений и смайликов - Ваш друг (пахан или начальник) этого не "приемлет". Вы с Вашим другом тоже сказали много противоречивого. То Вы поддерживали фашистские методы, то они "непримлемы", то чурки - плохие, то "нельзя ущемлять другие народы", то Вы ругаете Христинство, то осуждаете от лица христиан, что я за РПЦ и всё пытаетесь записать меня в свой кружок анонимных сатанистов (алкоголиков) и многое другое.....
Довольно изобличительный текст, демонстрирующий нарушение восприятия или усвоения информации, впрочем среди радикальных адептов христопоклонников, это, условно говоря - норма. Идеологическая линия на форуме расписана и довольно очевидна, но видимо не для пораженных христозом. Названные противоречия - следствие болезни.
Antifascist. писал(а):Хм, когда следующая следующая ступень, расскажите подробнее о каждой из них..... Даже не против педиков? И за что же?
Она только для евреев или полукровных, обряд посвящения довольно гомосексуален. Корни обязывают. За здоровую среду и условия обитания, в ней. В таком обществе число гомосексуальных особей будет ничтожным.
Antifascist. писал(а):Злость на лицо..... Когда стоит этот бессмысленный смайлик, значит у автора сильный баттхёрт. Ники с 666 выдавайте друзьям своим, мы в таких никах не нуждаемся и в Ваш кружок сатанистов не записывались и не собираемся. Опять, в который раз, автор хочет меня оскорбить научными словами. Ваш другой, Как его, эмм постараюсь написать его "ник" (это так тяжко) NiGHt-LEshiY (так вроде, не знаю), он скажет простым языком: идиот, тупой и т.д. Ибо данная личность не может (не способен) мыслить конструктивно и не умеет спокойно выражать свои эмоции. Видимо, Главному Вождю сайта нужны неэрудированные, с низким интеллектом рабы, которыми можно командовать. Данный человек не заинтересован в "умных" рабах, лучше иметь при себе человека, который только и умеет оскорблять чужих родителей (но, видимо Вы его отучили сдерживать эмоции и разговаривать менее грубо с людьми).
%) Бессмысленный и беспощадный, ники будут выданы в том порядке, в котором мы захотим. Увы, NL не интересуется диалогами с интересными личностями, но требовать это от него было-бы нарушением его личностных предпочтений.
Antifascist. писал(а):Опять пошли быдло оскорбления. Нет, я имел ввиду, что ты никогда и ни при каких условиях не будешь управлять сайтом (как impulse666) ибо ты ведёшь себя неадекватно. Мат на мате, оскорбления родителей (причина, по которой для меня, ты выходец с Кавказа), переход на личности. Либо ты школьник (поэтому, интересно взглянуть на фото и узнать возраст), либо ты быдло (= кавказец, такие же тупые).Да, я тоже так думаю. Ему интересна беседа, а иначе бы забанил.
NL Руководит практически всем %)

Давайте вместе разберемся с аккаунтом, при следующей регистрации, прошу ЛС с данными на вход в тот, первый акк.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Закрыто