О Власти.

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 29.11.2011, 13:45

А что если (как уже тут кто-то сказал: "Я не пойду на выборы, я из %countryname%") вот те "поцреоты своих стран", которых попутным ветром занесло в Рашку вот так и будут думать, что это не их страна, и им выбор власти полностью безразличен, лишь-бы выгодно было самим приезжим. + ЕдРо в своей провокационной рекламе задела/заденет национальную тему (что вообще-то запрещено, но что запрещено, то обязательно выполнится у ЕР). И вот побросают бюллетени эти граждане, и заберут голоса их ЕР. И не трудно догадаться, что из этого получится.

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#137 Сообщение 29.11.2011, 15:07

Самое главное, самое.
Позвонить в свою УИК и сказать, что вы по такой то причине не придете. И придти в перед закрытием, желательно со свидетелями и снимать все это. Если за вас уже будет стоять подпись о получении бюллетеня, то если таких будет достаточно много, то нужно обращаться в милицию и в вышестоящую избирательную комиссию. Велика вероятность, что все голоса, которые получены на данной УИК будут аннулированы. Остановим махинации все вместе. Ведь всем известно, за кого будут ваши "голоса" (если вы действительно не придете). Ведь никто не мешает избирательной комиссии написать отметку о получении и заполнить бюллетень вместо вас.

ПЖиВ не пройдет своими грязными методами.

Только придти надо обязательно, а иначе ваш голос просто "заберут"

http://www.livejournal.ru/themes/id/40965
Ну, до подсчета еще далеко. Начинается день, идут избиратели. На самом деле, чтобы изменить результаты по одному участку, достаточно добросить бюллетеней 200. Ну и начинается "карусель". Небольшими машинами (раньше - автобусами) - привозят группы людей. У каждого из них в паспорте определенная метка. На прошлых выборах это был календарик с донором. Еще раз были календарики с матрешками, не важно. Такой человек подходит к определенному члену избирательной комиссии - это может быть второй справа, или тот, у кого цветок на столе, или еще что-то - и протягивает свой паспорт. Тот, видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать. Эти тоже помечаются - в каждом участке по-своему, где точки. где волосы раскладывают напротив фамилий, где что. Карусельщик идет в кабинку, там достает еще штук 6-8 уже заполненных бюллетеней, все вместе складывает (больше нельзя, потому что будет заметно) - и вбрасывает все эти бюллетени. За день вот так человек 40 пройдет - и дело в шляпе.

Тот, видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать.
И вот о чем я:
А если вы пришли под вечер и увидели, что за вас уже проголосовали - зовите наблюдателей!! Они помогут вам. Нужно составить акт и написать жалобу в межрайонную прокуратуру. ПОтому что это на самом деле УГОЛОВНОЕ преступление - фальсификация голосов. Наблюдатели знают что и как писать, и этих сук можно так запугать - зарекутся! При этом не забывайте, что никто не имеет права лишить вас права голоса. Будет составлен дополнительный список, вы туда будете внесены и вам выдадут бюллетень для голосования.
в общем, насчет выборов я вам ребята так скажу.
пожалуйста, сходите на выборы. просто вот соберитесь и сходите. потому что если вы не голосовали раньше, то придя на выборы к вечеру, скорее всего вы увидите, что уже "проголосовали". а это несколько западло, я считаю.
понятно, что они себе пририсуют. о, там все затейливо устроено - на всех уровнях. диву даешься, уж казалось бы - не удивить ничем, ан нет.
а и все равно. пока есть такие, кто не ходит из года в год - а в избирательных комиссиях эти избиратели известны - так и будет цвести пышным цветом и вбросы, и карусели, и все прочее.



и - да, конечно. ну даже если мы все вместе придем, все как один - ну я не верю, что ЕдРо проиграет. невозможно же. ведь вон что делается вокруг. В москве владельцы заводов, газет и пароходов, являющиеся по совместительству члепедросами, своим рабочим устраивают в воскресенье рабочие дни и заставляют голосовать на заводах - а там можно себе представить, ЧТО они нарисуют в итоговых протоколах... В ВУЗах, в техникумах вдруг 4 декабря становятся "учебным" днем, а на местах - избиркомы, которых сроду не было раньше. Да, вот за один раз, 4 числа, систему не изменить.
Простите за кучу цитат, просто главные тезисы я привел. Этого еще тут не было, поэтому прошу не карать...
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 29.11.2011, 15:34

adigyran
Полезно. Уловки, конечно, надо знать, но как определить, Едросовый наблюдатель или нет? И кому вообще доверять?

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 29.11.2011, 16:54

А теперь ещё раз для непонятливых:
1.Ксмания всегда была склонна к обсуждению политики и в данный момент вносит свой вклад в будущее государства.
2.Все аватары отключаются одной галочкой в настройках форума (!!!), поэтому все будут ходить с ОДНИМИ аватарами как минимум до 4 декабря.
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#140 Сообщение 29.11.2011, 17:26

greeen
Outcaster
impulse666 писал(а):Прежде чем оставлять сообщения в этой теме, внимательно ознакомьтесь с содержанием первого сообщения, вне зависимости от характера оставляемой информации.
Агитация за конкретные партии запрещена.
Граждане других стран будут иметь принудительно выставленный аватар наравне с РФ пользователями.
Тематика форума - сфера интересов администрации
Первому бан до 4 декабря, второму за утяжеление фекальным сленгом до 8. Приходитете на выборы! %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Dmitri.Shiryaev
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

#141 Сообщение 29.11.2011, 18:27

Tsau писал(а):А что если (как уже тут кто-то сказал: "Я не пойду на выборы, я из %countryname%") вот те "поцреоты своих стран", которых попутным ветром занесло в Рашку вот так и будут думать, что это не их страна, и им выбор власти полностью безразличен, лишь-бы выгодно было самим приезжим. + ЕдРо в своей провокационной рекламе задела/заденет национальную тему (что вообще-то запрещено, но что запрещено, то обязательно выполнится у ЕР). И вот побросают бюллетени эти граждане, и заберут голоса их ЕР. И не трудно догадаться, что из этого получится.
Ты совсем **** или притворяешься?
Это я сказал:
Dmitri.Shiryaev писал(а):...Я не проголосую. Причина: Моя родина-Украина.
Это значит, что я в ней живу, я живу в Донецке!!! как еще обьяснить,а? какой "патриот"? Да я патриот своей страны, но Россию тоже рассматриваю как что-либо "родное"
и если б была возможность, то пошел бы, а так что за чушь ты несешь? Как я смогу проголосовать если я даже там не живу?

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 29.11.2011, 18:32

Dmitri.Shiryaev
а что если он не тебя имел ввиду?
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 29.11.2011, 18:33

Dmitri.Shiryaev
Я специально не сказал про тебя, потому что речь идёт не о тебе, а о тех, кто живёт в России, и кому отродясь было безразлично "верховное главнокомандование".
Будь спокойнее и не пропускай уроки.

Добавлено спустя 31 секунду:
mifko
Спасибо :Rose:

Аватара пользователя
Dmitri.Shiryaev
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

#144 Сообщение 29.11.2011, 18:35

А что значило "Я не пойду на выборы, я из %countryname%" интересно а? "я из %countryname%" - это про тех кому безразлично верховное главнокомандование?
И кто после этого на уроках не был?

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#145 Сообщение 29.11.2011, 18:48

Dmitri.Shiryaev
Ты.
Dmitri.Shiryaev писал(а):это про тех, кому безразлично верховное главнокомандование?
Вот тут хоть догадался.

Я имел в виду приезжих, тех, которые не принимают Российский менталитет на должном уровне.
Надеюсь, тупых и провокационных вопросов больше не будет?

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#146 Сообщение 29.11.2011, 19:01

Почему всех под одну гребенку? Я может буду за едро голосовать, а вы мне поставили такую аватарку

Аватара пользователя
SaD
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: IvanSupport
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 29.11.2011, 19:12

Ой как неудобно, ой как не юзабельно... Общаешься на форуме и не знаешь с кем, не посмотрев на ник.

Сделали бы вместо логотипа, было бы другое дело. :suicide:
Изображение

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 29.11.2011, 19:14

SaD
Потом вернут, не беспокойся
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#149 Сообщение 29.11.2011, 19:17

"Ложь путинского режима". Всем обязателен к просмотру.

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#150 Сообщение 29.11.2011, 19:34

Глаз зацепился за слово "режим" в предыдущем сообщении. Где я его недавно слышал? Ах, вот где:


Я уже не говорю, что сам факт существования темы - отличная демонстрация поговорки "за что боролись, на то и напоролись". Забавно.

Ответить