Видео про сервер

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 11.04.2008, 13:18

Интересно, а нам надо видео про наш сервер ? :) Я могу сделать видео представляющее наш сервер типо TEAM FORTRESS 2 CSMANIA.RU SERVER открыт и т.д. ну конечно всё красивее, даже с фрапсом могу побегать на серве и позаписывать чо нить там ... Как вам идея ? Уже у меня кста готова надпись TEAM FORTRESS 2 CSMANIA.RU SERVER ...
Последний раз редактировалось LaDuelo666 11.04.2008, 14:24, всего редактировалось 2 раза.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение 11.04.2008, 14:02

Хм, а что, идея про фрапс не плоха, но... размер великоват будет. А есть какой-нить редактор демок для сурс игр?
[spoiler=""оффтоп""]ыыы плз запиши то как я с пилой на флудзоне или где-нить еще спаев гашу ©[/spoiler]
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 11.04.2008, 14:08

Прикол в том что если я хочу заснять видео то нужно как нибудь может собраться на приватном серве, то если записывать на серваке нашем, то мало чо получится потому что народ просто играет, бегает, а если на приватном соберёмся .... То можем продумать . Но прикол в том что - как летать в тим фортрессе за спектатора ??

P.S. Про размер не вольнуйтесь, всё будет ОК
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#4 Сообщение 11.04.2008, 14:12

LaDuelo
интересная идея...только ты так подчеркнуто обращаешся "Ваш" что у меня возникает чуство будто ты не "Наш" игрок и вобще сторонний человек %)
(сервер общий. вы игроки, я(ну не только я) админ. без первого нецелесобразно существование второго)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение 11.04.2008, 14:18

имелось ввиду обращение к адимнам. я думаю маркизу будет любопытно узнать что его сервер перешел под народный контроль :))
Последний раз редактировалось CxCKurtis 11.04.2008, 14:18, всего редактировалось 4 раза.
Причина: ты думаеш перешел? контролируеться он попрежнему админами, если ты непонял смысл моего поста, сожалею.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 11.04.2008, 14:20

impulse666 писал(а):LaDuelo
интересная идея...только ты так подчеркнуто обращаешся "Ваш" что у меня возникает чуство будто ты не "Наш" игрок и вобще сторонний человек %)
(сервер общий. вы игроки, я(ну не только я) админ. без первого нецелесобразно существование второго)
гг сорри , подправлю ... =) жду решений ...
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение 11.04.2008, 14:21

Мы, Николай II, желаем знать, надо ли Нам видео про Наш сервер
ужоснах. убери капс с Н.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 11.04.2008, 15:12

CxCKurtis писал(а):Мы, Николай II, желаем знать, надо ли Нам видео про Наш сервер
ужоснах. убери капс с Н.
FIXED

Ну так что ? Как идея ? начинать делать ? ато подборка звуков и т.д. и т.п. ...
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#9 Сообщение 11.04.2008, 15:27

LaDuelo писал(а):
CxCKurtis писал(а):Мы, Николай II, желаем знать, надо ли Нам видео про Наш сервер
ужоснах. убери капс с Н.
FIXED

Ну так что ? Как идея ? начинать делать ? ато подборка звуков и т.д. и т.п. ...
Главное чтоб в юморном стиле
Музычку подобрать аля "старая рклама" например "Mr Sanders" или та что у мя в подписи
а лучше (если есть время) ваабше в ГМ склепать)))
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение 11.04.2008, 15:33

impulse666
смысл я понял. просто в результате замены "ваш" на "наш" получается что сервер в общем-то принадлежит Дуэло...
Дуэло
Для начала подними выделенный сервак... :) потом раздай инвайты всем, кому считаешь нужным. И собсна пиши :)
Кстати, в конце неплохо был сделать последний кусок из любого официального тф-трейлера (все персонажи с появляющейся надписью Team Fortress 2) солдат - исключение :crazy: Welcome to CSMania.RU TF2 server, unless it's a farm!. Но вот смотреться она не будет.
Поэтому к фотошоперам: если можете - замените фразу Team Fortrees 2 на "CSMania.RU TF2 SERVER".
Рихард
В Гмоде? мда, более оргинальной фразы чем "видео в гмоде" я не слышал...
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#11 Сообщение 11.04.2008, 15:40

CxCKurtis писал(а):impulse666
Рихард
В Гмоде? мда, более оргинальной фразы чем "видео в гмоде" я не слышал...
http://rutube.ru/tracks/date/any.html" target="_blank
http://rutube.ru/tracks/date/any.html" target="_blank
Изображение
и что тут оригинального
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 11.04.2008, 15:47

CxCKurtis писал(а): Дуэло
Для начала подними выделенный сервак... :)
Фигня в том что у меня отдача 319 kbps =) :D
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#13 Сообщение 12.04.2008, 19:49

LaDuelo писал(а):
CxCKurtis писал(а): Дуэло
Для начала подними выделенный сервак... :)
Фигня в том что у меня отдача 319 kbps =) :D
кина не будет?( :cry:
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 12.04.2008, 20:27

будет ... мне нужен только какой-нить сервер ... все друзья то могут, а потом не могут ... Может кто-нибудь создаст выделенный ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#15 Сообщение 12.04.2008, 20:30

LaDuelo писал(а):будет ... мне нужен только какой-нить сервер ... все друзья то могут, а потом не могут ... Может кто-нибудь создаст выделенный ?
я если ток ф будни
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Ответить