Команда разработчиков для реализации эмулятора

Для тех, кто хочет сделать мир лучше.
Сообщение
Автор
San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 12.10.2012, 12:45

Уважаемые разработчики с обширным опытом, готов обсудить с Вами реализацию связки: клиент + сервер эмулятора NoSteam игры, аналогично RevEmu.
Цель: сформировать команду и реализовать качественный эмулятор с последующими доработками.

Профит:
1) Достойная оплата.
2) Реализация идей.
3) Бонусы.

Контакт: icq 3493284 или ЛС

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#2 Сообщение 12.10.2012, 18:59

San Francisco
В случае набора команды, где планируется освещать ход разработки?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 12.10.2012, 22:54

При полноценном комплектовании команды и старте разработок, если администрация csmania пойдет нам на встречу, то в соответствующей теме, которую я позволю себе открыть у Вас в ветке Developers Forum.
О дополнительных источниках информации, я буду готов сообщить позже.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 12.10.2012, 23:01

San Francisco
Предположим, что с нашей стороны вы можете рассчитывать на заинтересованную аудиторию, некоторое количество разработчиков, а также на техническую помощь (SVN- и GIT-репозитории, форум, <что-нибудь-ещё>).

На что мы можем рассчитывать с вашей стороны? Например.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 12.10.2012, 23:05

А вы озвучьте, что Вас интересует (в рамках разумного) в ЛС или публично, если в этом есть необходимость.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 12.10.2012, 23:08

Какие-нибудь наработки, замыслы? У вас есть хотя бы немного разработчиков (>0) ?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

MOZGIII
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Переезжаю в /dev/null
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 12.10.2012, 23:09

San Francisco
Отписался в ЛС.

Кто ещё интересуется?

San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение 12.10.2012, 23:50

NiGHt-LEshiY писал(а):Какие-нибудь наработки, замыслы? У вас есть хотя бы немного разработчиков (>0) ?
Наработок нету пока что.
Разработчики есть, но к моему сожалению ни коем образом со Steam, собственно говоря поэтому тема и создана.
Нужна команда, которая имеет опыт Steam разработок фактически задаст вектор для реализации.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 13.10.2012, 00:38

Принято. Обсуждение уже идёт на разных уровнях. Нужно глобальное обсуждение с некоторым числом разработчиков, прежде чем перейдём к делу.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 13.10.2012, 12:27

San Francisco писал(а):Уважаемые разработчики с обширным опытом, готов обсудить с Вами реализацию связки: клиент + сервер эмулятора NoSteam игры, аналогично RevEmu.
Цель: сформировать команду и реализовать качественный эмулятор с последующими доработками.

Профит:
1) Достойная оплата.
2) Реализация идей.
3) Бонусы.
Для начала, объясните, какую цель вы преследуете, для чего вам нужен данный проект?

Чем вас не устраивает нынешняя реализация эмулятора RevEmu?

Кроме того, интересует, являетесь ли вы частным лицом или представляете провайдера "---" ? - убрано, в целях конспирации.

Если второе, то как юридически оформляется сотрудничество в рамках данного проекта?

San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение 13.10.2012, 13:40

Fire666 писал(а):
San Francisco писал(а):Уважаемые разработчики с обширным опытом, готов обсудить с Вами реализацию связки: клиент + сервер эмулятора NoSteam игры, аналогично RevEmu.
Цель: сформировать команду и реализовать качественный эмулятор с последующими доработками.

Профит:
1) Достойная оплата.
2) Реализация идей.
3) Бонусы.
Для начала, объясните, какую цель вы преследуете, для чего вам нужен данный проект?

Чем вас не устраивает нынешняя реализация эмулятора RevEmu?

Кроме того, интересует, являетесь ли вы частным лицом или представляете провайдера "---" ?

Если второе, то как юридически оформляется сотрудничество в рамках данного проекта?
Цель формирование команды, реализация эмулятора, поддержка проекта в дальнейшем.
Я частное лицо к провайдеру "---", прямого или косвенного отношения, я не имею.
Если Вам интересно что-либо пишите мне в ЛС/icq не на все вопросы пока что, я готов отвечать публично.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#12 Сообщение 13.10.2012, 14:40

San Francisco
Нас бы интересовало... разработка под нашим флагом, на наших страницах. Ну и некоторые мелочи вроде адреса в комментариях к dll %)
От нас, все что перечислил NL, а так-же финансовая поддержка, вероятно.


Так показалось, что проект нужен исключительно для реализации разработки, никаких вспомогательных задач вроде распространение в массы некоего доменного имени не преследуется. Следовательно, раз ниша пустует, хотелось бы занять ее.


Жаль ICQ не используем, вот бы к нам в дж. конференцию. Организовали бы приватную комнату, только свои.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

San Francisco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.10.2012
Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение 13.10.2012, 15:46

Обсуждение проекта разработки, проходит на закрытом уровне.
Людей с опытом разработок прошу писать мне.
Тем кто уже участвует, прошу написать в ЛС с требованием предоставления доступов.
После согласования с администрацией доступы будут предоставлены.

Аватара пользователя
Record
Сержант
Сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21.12.2011
Откуда: Russia
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 13.10.2012, 23:01

Fire666 писал(а):Чем вас не устраивает нынешняя реализация эмулятора RevEmu?
Смею предположить, что политикой разработчика.
1. Предположим, что я - обычный игрок, который услышал про CSS и решил поиграть с друзьями. Скачал с сайта каких-либо серверов сборку с RevEmu, установил и... И ничерта у меня не запустилось из-за антивируса, который заблокировал или вовсе удалил dll с кодом просмотра iFrame рекламы (это первый способ заработка бирзика - разработчика эмулятора). Проблема решается отключением/удалением/сменой антивируса, но так или иначе ПК может стать легкой целью для червя или трояна.
2. Предположим, что я - опытный серверостроитель. Чтобы сервера приносили прибыль, мне нужен высокий и стабильный online. А чтобы он был, игроки должны видеть сервер в поиске. Но бирзик практически убил его. Вместо полноценного списка серверов, игрок видит только серверы, которые заплатили бирзику за "раскрутку" (выводятся во вкладке "Друзья"). Да, через несколько минут геймер увидит полный список (выводится во вкладке "Интернет"), но вряд ли он будет этого ждать.
Выходит, что обе стороны в невыгодном положении. Зато разработчик получает минимум 2000 рублей в день из воздуха.

Я с нетерпением жду нового эмулятора, удачи девелоперам.

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 14.10.2012, 11:30

Record, я сам являюсь соавтором схожего проекта, а кроме того, RevEmu от bir3yk легко исправить в OllyDbg и Hex-редакторе, что я и сделал.

Ответить