Обсуждение пака достижений для пиро.

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.06.2008, 15:23

We've almost completely wrapped up the next big release for Team Fortress 2, which will focus on the Pyro class, along with the Meet the Sniper movie. We've spent time looking at how the recent Medic release went, and have rolled feedback from that release into the new item designs for the Pyro and into the design of the achievements required to unlock those items. One item, shown here in concept form, will be the Axtinguisher. Although it does about half of normal damage to standard run-of-the-mill non-burning enemies, once you light someone on fire the Axtinguisher will guarantee a critical hit.

Along with all of the new content, we're also going to be making some significant changes to the Pyro class for everyone, regardless of whether they have unlocked any new items.
Цитата с главной:
Мы почти полностью готовы к следующему крупному обновлению для Team Fortress 2, которое будет относиться к Поджигателю, а также выпуску трейлера "Meet the Sniper" . Мы наблюдали за тем, как отразилось на игре обновление для Медика, а затем, исходя из этого, начали работать над Поджигателем, и над достижениями, за счет которых будет открыто новое оружие. Концепция одного из них - The Axtinguisher. Он наносит примерно половину урона от обычного топора врагам, которые не находятся в огне, но если вы подожжете врага - удар Axtinguisher'а будет критическим.

Вместе с новым контентом, мы также собираемся провести несколько значительных изменений для Поджигателя, независимых от количества новых пердметов.
Изображение
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.06.2008, 15:47

Топорик выглядит брутально :evil:

Аватара пользователя
MaxeEffect
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.06.2008

#3 Сообщение 07.06.2008, 17:01

Наконец-то..)) А про другое оружие и примерную даты выхода обновы нет сведений?

Аватара пользователя
mushroom
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22.10.2007
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.06.2008, 17:03

о колючая проволка! очень мощно! но оружий же будет 3, так?

Аватара пользователя
pabl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Питер
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.06.2008, 17:14

ждёмс)))

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение 07.06.2008, 17:21

mushroom писал(а):о колючая проволка! очень мощно! но оружий же будет 3, так?
Да, конечно. Но они пока решили показать только одно из трёх.

Ну вот мой перевод убрали(
Изображение

JohnyArt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.02.2007
Откуда: St-Peterburg,Russian Federation

#7 Сообщение 07.06.2008, 17:31

у нового огнемета наверняка будет гораздо больший запас горючего - думаю 300
Изображение

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#8 Сообщение 07.06.2008, 17:36

JohnyArt писал(а):у нового огнемета наверняка будет гораздо больший запас горючего - думаю 300
:D не смеши :dash: :dash: :dash:
Это как минимум дмаю будет огнемет с высокой дальностью ,хотя .... кто знает :suicide:

JohnyArt
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.02.2007
Откуда: St-Peterburg,Russian Federation

#9 Сообщение 07.06.2008, 17:41

GryFFon писал(а):
JohnyArt писал(а):у нового огнемета наверняка будет гораздо больший запас горючего - думаю 300
:D не смеши :dash: :dash: :dash:
Это как минимум дмаю будет огнемет с высокой дальностью ,хотя .... кто знает :suicide:
ну хотябы 200 уж точно будет
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение 07.06.2008, 17:43

тему ф топку... для каждого класса будем отдельный топик создавать?
переносим дискуссию сюда --> viewtopic.php?f=35&t=6688
Последний раз редактировалось impulse666 07.06.2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: да ладно...пусь будет так..
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение 07.06.2008, 18:01

CxCKurtis писал(а):переносим дискуссию сюда --> viewtopic.php?f=35&t=6688
А какое отношения пак достижений для пиро имеет к карте голдраш и паку для медика?
JohnyArt писал(а):у нового огнемета наверняка будет гораздо больший запас горючего - думаю 300
А зачем? Пиро как правило успевает умереть когда у него еще и половина не израсходована.
А если пиро очень крутой, то так как он убивает практически вплотную, то он сразу поднимает оружие врага.
Хотя для меня всегда оставалось загадкой, как выпавший гаечный ключ может пополнить боезапас огнемёта.
Изображение

Аватара пользователя
_S_E_R_G_
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.04.2008

#12 Сообщение 07.06.2008, 18:17

Вот не понятно - крит 100% будет считаться по старому или от урона нового топора (тоесть вдвое меньше)?
Изображение

Аватара пользователя
Kafal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Сттр-р-р-р-рашное место.

#13 Сообщение 07.06.2008, 18:33

Хм. Я бы предпочел просто более мощный огнемет. Дабы от дистанции урон не зависел. Вот ТОГДА будет весело.
На самом деле я пришелец. Просто власти это скрывают!

Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#14 Сообщение 07.06.2008, 18:35

Да хотя б только в 2 раза увеличить дальность и будет классно

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 07.06.2008, 19:16

Бред полный.Такими темпами новое оружие Поджигателя станет таким-же ненужным хламом, как и новые пушки Медика, где кроме нового Шприцемета не на что смотреть.
Я должен подпалить врага, переключиться на топор, и ударить для получения крит-удара?А сколько времени у меня на это уйдёт?Сколько урона это даст?Для Пиро главное-скорость, а как её достичь, если всё оружие работает, извиняюсь, через Ж?
Может и Огнемет будет типа "Наносит вдвое меньший урон против обычного, дистанция примерно та-же.Но если вы перед этим дважды попадёте во врага из дробовика, то..."
Давайте пойдём дальше и сделаем, блин, комбо, как в Mortal Combat? Подожги врага, сделай два выстрела из УберДробовика и заключительный удар Акстингишером покажет бруталити...Имхо, VALVе идёт совершенно не в ту сторону, куда надо и после обновления многие игроки остануться на "стоковом" оружии.

Скажу по собственному опыту (чуть больше 40 часов игры за Пиро), что патроны кончаются КРАЙНЕ редко.Как уже заметили-ты поднимаешь патроны с убитых врагов, если убиваешь много людей.Кроме того, даже если просто бегать по карте, никого не убивая (вариант-подпалить и оставить на добивание команде), рано или поздно придётся озаботится аптечками, а они, как правило, находятся рядом с патронами.
Единственное-боезапас может кончиться под Убером, когда палишь постоянно, а народ разбегается :( Бывало пару раз-приходилось добивать из дробовика((

Закрыто