Какие новые оружия вы хотели бы видеть у других классов? :)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение 27.05.2008, 18:16

я себе представляю, как интеллигентный франко-итальянец в костюме валит хеви с кулака... :)
Never tell your password to anyone.
Изображение

Mysticc
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.11.2007

#92 Сообщение 28.05.2008, 08:24

Дать шпиону трубку,которая стреляет дротиками с замедляющим ядом.Который не выводит из плаща и маскировки
И дать второй плащ который снимает хп,по 3хп в сек,но ты сидишь в плаще пока не умрёш )

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 28.05.2008, 17:35

Дать шпиону трубку,которая стреляет дротиками с замедляющим ядом.
Зачем пещерными методами?Есть же пистолет с транквилизатором.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Mysticc
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.11.2007

#94 Сообщение 28.05.2008, 18:06

Это както прикольнее )

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение 01.06.2008, 00:47

В свете последних событий (объявление Пиро следующим для обновления арсенала), помечтаю о новых пушках своего любимого класса)
1)Основное оружие-Напалмовый Огнемёт. Основное использование (ЛКМ): струя огня бьёт НАМНОГО дальше (в два-два с половиной раза), с удвоенным потреблением "патронов". Альтернативное использование (ПКМ): стандартная зона поражения, со стандартным-же потреблением "патронов".
2)Вторичное оружие-(странно, что до сих пор никто не предложил) Поджигающие заряды для дробовика. При попадании из шотгана наносится больше урона+персонаж загорается, но горит меньше, чем при поджигании из огнемёта.Отключение критов-по вкусу)
3)Подручные средства-Ёмкости С Поджигающей Смесью.Бросаешь такую на пол, из неё вытекает лужа горючей жидкости, воспламеняющейся от выстрела из любого оружия (в т.ч. и других классов/команды).Поджигает людей, пробегающих через получившийся "фаерволл". Как вариант-включить для этого оружия "friendly fire", без возможности его отключения :evil: Представляю, какой мат будет стоять в тимспике, когда Пиро-ламер перекроет такой игрушкой впжный проход)).
С собой разрешить носить только три-четыре штуки.
3.1) Или другое Подручное Средство-Метательный Пожарный Топор.Летит медленно (сравнимо с ракетой Солдата), снимает прилично (порядка 80 hp), при крите отрывает голову))С собой, разумеется, можно носить только один такой.

Аватара пользователя
Darth_Bodia
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.01.2008
Откуда: Kiev
Контактная информация:

#96 Сообщение 03.06.2008, 16:59

идея хорошая но только в начале, помойму дополнительного у пиро ничего не будет, просто будут улучшены имеющиися его амуниция, а типа что то бросать и тп не будет, ИМХО
ы4

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение 04.06.2008, 22:59

Пиро - зажигалку Zippo
:lol:
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение 04.06.2008, 23:21

Можно пире дать часть акций газпрома или нефтегаза какого-нибудь...
По теме: пире наверно ловушку дадут какую-нибудь.....

Аватара пользователя
VORRAM
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Украина, Кривой Рог

#99 Сообщение 04.06.2008, 23:35

Вот мое представление о новом оружии:
1) Улучшеный огнемет - аналог обычного но с дальностью увеличеной в хотя бы 2-3 раза. Для баланса - отсутствуют криты (только с Крицкригом).
2) Поджигающий шотган - при каждом попадании цель загорается и теряет 20-30 хп от огня. Для баланса - где-то на 25% ниже урон.
3) Факел - при каждом ударе поджигает цель, после чего огонь наносит 50-60 урона. Для баланса - скорость атаки уменьшается на 20-25%.

procso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.04.2008

#100 Сообщение 07.06.2008, 06:57

Вобщем то вот валв гоаорит об одном из новых оружий пиро
Friday, June 06 2008
We've almost completely wrapped up the next big release for Team Fortress 2, which will focus on the Pyro class, along with the Meet the Sniper movie. We've spent time looking at how the recent Medic release went, and have rolled feedback from that release into the new item designs for the Pyro and into the design of the achievements required to unlock those items. One item, shown here in concept form, will be the Axtinguisher. Although it does about half of normal damage to standard run-of-the-mill non-burning enemies, once you light someone on fire the Axtinguisher will guarantee a critical hit.
Axtinguisher - наносит не подоженным целям демаг в 2 раза меньший чем обычный топор, но еслит цель горит, то удар будет всегда критовый.

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 07.06.2008, 13:51

гомняно...
Надеюсь другие оружия будут по лучше

Аватара пользователя
mushroom
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22.10.2007
Контактная информация:

#102 Сообщение 07.06.2008, 20:32

Факел
+1 !

Аватара пользователя
Tom Hackers
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23.10.2007
Контактная информация:

#103 Сообщение 08.06.2008, 23:05

P.s. ранее я упоминал что след. достижения про пиро. Мне не поверили... :D

SaGeFull
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#104 Сообщение 09.06.2008, 10:00

Tom Hackers писал(а):P.s. ранее я упоминал что след. достижения про пиро. Мне не поверили... :D
Не знаю как и где ты писал, но я лично давно был уверен что следующий пиро, т.к. тут кто-то выкладывал отрывок из файла где говорилось чётко, что следующий после медика - пиро.
Who is your daddy ? >:D

Аватара пользователя
Tom Hackers
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23.10.2007
Контактная информация:

#105 Сообщение 09.06.2008, 10:45

T[yo!]MA писал(а):
Tom Hackers писал(а):P.s. ранее я упоминал что след. достижения про пиро. Мне не поверили... :D
Не знаю как и где ты писал, но я лично давно был уверен что следующий пиро, т.к. тут кто-то выкладывал отрывок из файла где говорилось чётко, что следующий после медика - пиро.
Читай тему сначала, в одном из ответов :D я писал.

Закрыто