Как вам новое обновление Team Fortress 2?

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#31 Сообщение 14.12.2008, 21:00

Дауж,недавно играл в ТФ2 с красным инжом.Отстроился,и сижу.Посмотрел назад на раздатчик,а там красная полоса идёт(когда лечит кого-то она вылезает).Я вначале думал баг простой,стрелнул,а там спай невидимый,сидит и железо хавает моё :lol: Его убил и тут убер налител на меня с хевиком.Отразил.
Вывод,спаи теперь могут быть невидимыми и ждать возле раздатчиков :bad: ТУПОСТЬ!

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 14.12.2008, 21:27

CTPAX писал(а):Дауж,недавно играл в ТФ2 с красным инжом.Отстроился,и сижу.Посмотрел назад на раздатчик,а там красная полоса идёт(когда лечит кого-то она вылезает).Я вначале думал баг простой,стрелнул,а там спай невидимый,сидит и железо хавает моё :lol: Его убил и тут убер налител на меня с хевиком.Отразил.
Вывод,спаи теперь могут быть невидимыми и ждать возле раздатчиков :bad: ТУПОСТЬ!
Мне кажется это должны поправить, одно дело возле своих раздатчиков сидеть, другое возле чужих. Хотя это своеобразная подрывная работа - воровать металл=)

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#33 Сообщение 14.12.2008, 22:47

Смысл был,что если бы я его незаметил(он некасался самого раздатчика,поэтому я его невидел),то тот убер меня бы завалил.А раньше,если возле меня стоит мой друг по команде,то я его всегда проверял.

derPatriot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.10.2008

#34 Сообщение 15.12.2008, 00:30

Медики будьте бдительны! Если вы играете за синих и перехилив своего, вокруг него красные крестики, значит это недруг).
И кстати, зачем шпаи всегда зовут медика, когда замаскированы?)

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#35 Сообщение 15.12.2008, 00:36

derPatriot писал(а):И кстати, зачем шпаи всегда зовут медика, когда замаскированы?)
А зачем ты себе завёшь медика?

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#36 Сообщение 15.12.2008, 03:40

derPatriot
у них это нервное..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

roPro
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01.11.2008

#37 Сообщение 15.12.2008, 07:40

Страх , ты играл против команды у которой инжев 5-6 и у всех стоят пушки , которая твоя команда не смогла снести , и половина берёт спаев штук 5 и главное из них никто ничё не может сделать=)щас хоть полегче стало спаям.Диспенсер сделали прикольно,а вот над телепортом непоработали(

З.Ы. Серваки стали жесть переполнинами

derPatriot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.10.2008

#38 Сообщение 15.12.2008, 11:28

CTPAX писал(а):
derPatriot писал(а):И кстати, зачем шпаи всегда зовут медика, когда замаскированы?)
А зачем ты себе завёшь медика?
Вот уже один недовольный объявился). Понимаешь, я теперь шпаев вычисляю именно по несвоевременному "зову" медика. хотя это только на кс мании). бежит какой нибудь инж с линии фронта ко мне на встречу и постоянно зовет медика, хотя у него полное хп. Если бы он никого не звал, я бы пожалуй и забил бы на него.
У нубошваев видимо такая логика, что если они зовут медика то сливаются таким образом с командой. Так вот это совсем не так).

roPro
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01.11.2008

#39 Сообщение 15.12.2008, 15:07

Спая легко вычеслить , у него всё время 50% хп=)например на максимум вылечил когда перестаёшь личить , у него опять хп понижаются до половины=)проверено)).С этим обновлениям увеличили мощь инжа , пришлось прировнять спая , и ещё прировняли медика тем что если играешь за красных и лечишь спая то вокруг него летают синии аптечки :D :lol:

Аватара пользователя
Kynep
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06.12.2008

#40 Сообщение 15.12.2008, 16:27

roPro писал(а):Спая легко вычеслить , у него всё время 50% хп=)например на максимум вылечил когда перестаёшь личить , у него опять хп понижаются до половины=)проверено)).С этим обновлениям увеличили мощь инжа , пришлось прировнять спая , и ещё прировняли медика тем что если играешь за красных и лечишь спая то вокруг него летают синии аптечки :D :lol:
Говорят что это поправят, включено в следующий список исправлений. Если поправят это то надеюсь сделают так чтоб спай не мог заряжаться от вражеского диспансера, а сразу вскрывался.
Последний раз редактировалось Kynep 15.12.2008, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#41 Сообщение 15.12.2008, 20:33

Kynep писал(а):
roPro писал(а):Спая легко вычеслить , у него всё время 50% хп=)например на максимум вылечил когда перестаёшь личить , у него опять хп понижаются до половины=)проверено)).С этим обновлениям увеличили мощь инжа , пришлось прировнять спая , и ещё прировняли медика тем что если играешь за красных и лечишь спая то вокруг него летают синии аптечки :D :lol:
Говорят что это поправят, включено в следующий список исправлений. Если поправят это то надеюсь сделают так чтоб спай не мог заряжаться от вражеского диспансера, а сраху вскрывался.
красный цвет :evil:
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#42 Сообщение 15.12.2008, 21:51

derPatriot писал(а):Вот уже один недовольный объявился). Понимаешь, я теперь шпаев вычисляю именно по несвоевременному "зову" медика. хотя это только на кс мании). бежит какой нибудь инж с линии фронта ко мне на встречу и постоянно зовет медика, хотя у него полное хп. Если бы он никого не звал, я бы пожалуй и забил бы на него.
У нубошваев видимо такая логика, что если они зовут медика то сливаются таким образом с командой. Так вот это совсем не так).
Плохо твоя логика работает.Я со спаем зову медика что он меня вылечил если мне хп надо,и несвечусь часто.Мне часто так помогают Медики других команд,и так я набиваю по 50-80 фрагов за один раунд за красных в Голдраше,или Даскбовл.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 15.12.2008, 22:37

CTPAX писал(а):
derPatriot писал(а): ...и так я набиваю по 50-80 фрагов за один раунд за красных в Голдраше,или Даскбовл.

:shock: никого еще не видал чтобы столько фрагов за раунд зарабатывал.

Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#44 Сообщение 15.12.2008, 22:58

Pitch писал(а):
CTPAX писал(а):
derPatriot писал(а): ...и так я набиваю по 50-80 фрагов за один раунд за красных в Голдраше,или Даскбовл.

:shock: никого еще не видал чтобы столько фрагов за раунд зарабатывал.
Скрытое содержимое
you fail
Изображение

Аватара пользователя
_S_E_R_G_
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.04.2008

#45 Сообщение 15.12.2008, 23:38

1. крестики перехила выглядят не плохо, но теперь будучи спаем нужно опасаться перехила не только от чужих медов но и от своих :%) я так уже пару спаев палил.
2. глюк со светящимся поломаным телепортом
3. в остальном обновление понравилось
Изображение

Ответить Вложения 4