[Архив] Новое оружие медика на пиратке. !ВОЗМОЖНО!

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#76 Сообщение 20.06.2008, 17:58

KeReMiD4O писал(а):[EN]
Guys here's the file for the pyro (:
Works the same way as for the medic (:

Credit: Ethan Cole (for the idea)
and me for writing the pyro part early in the morning...

[RU]

Ребята здесь в файл для Пиротехнические (:
Работает точно так же, как для медицинской (:

Список участников: Ethan Cole (по идее)
и мне для написания Пиротехнические часть рано утром ...
Это насколько я понял анлок достижений медика + пиро ?

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#77 Сообщение 20.06.2008, 18:08

Giza писал(а):Ну лучше создать батник который копирует файл достижении и все
чем лучше? для твоих целей пойдет признак реадонли.
а для моих, мне надо чтобы сохранялись мои набивки в процессе времени. какой файл на какой ты предлагаешь мне менять?
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
puskas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01.05.2008

#78 Сообщение 20.06.2008, 20:09

Не могу открыть. 5 часов играю, ни один медика не позвал. Как исправить в gamestat, чтобы просто поджечь?

Bloodyman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2008

#79 Сообщение 20.06.2008, 20:30

А с этим файлом (gamestate) можно будет использовать новое оружие и у медика и у пиро или только у пиро?

Аватара пользователя
Ethan Cole
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: г.Егорьевск МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#80 Сообщение 20.06.2008, 20:46

Обновил первый пост.
Добавил опрос.
Последний раз редактировалось Ethan Cole 20.06.2008, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: From Nowhere
Контактная информация:

#81 Сообщение 20.06.2008, 20:59

Имхо,надо убрать...являясь админов на одном из сервов..кикаю(потом баню) тех кто это юзает..
Хотите оружие?Покупайте лицензию...стоит совсем не дорого (спасибо Буке)...
Изображение
ololo
Изображение

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#82 Сообщение 20.06.2008, 21:07

Ну незнаю...Я не являюсь админом сервака,и с их стороны не могу сказать,но пользователям(пиратка)это большой +..Так как я именно этот пользователь то проголосовал за оставление темы... :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#83 Сообщение 20.06.2008, 21:25

бред!
на лицензию есть аналогичные программы.
пользоваться анлоком или нет - дело каждого, а не админа какого либо сервера.
тем более что доказать набраны ачивки самостоятельно или нет - невозможно.
Heit писал(а):Хотите оружие?Покупайте лицензию...стоит совсем не дорого (спасибо Буке)...
не говорите мне, что делать, а я не скажу куда вам пойти (с)
я вон с февраля хотел бы узнать http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?p=66452" target="_blank (спасибо буке)
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

skvizzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.05.2008

#84 Сообщение 20.06.2008, 22:06

Ethan Cole писал(а):Добавил опрос.
По поводу опроса.
Каждый кулик начнет свое болото хвалить. Что этот опрос покажет ? Среднее число проголосовавших с пираткой/лицензией ?
Ethan Cole писал(а):Метод очень нечестный по отношению к лицензионщикам.
А зайти с друзьями на полчасика на пустой сервачок, или на специальный ачивемент сервер, или поиздеваться над ботами на своем компе, или вообще использовать программу, подгружающую сведения в стим, это ЧЕСТНО ? Валв сделала большую ошибку строго привязав новое оружие к неким достижениям. Раньше (до медика) ачивы были показателем времени игры и скилла игрока, а после они чем стали ? И как достали эти толпы медиков (пиро) вместо игры делающие достижения. Вот если бы новое оружие было доступно сразу (после апдейта), а достижения давали бы незначительные, но прикольные бонусы, не влияющие на игровой процесс (например возможность сделать новый таунт или новые фразы); тогда не было бы столько бреда как в игре так и на форумах.
kovax писал(а):бред!
на лицензию есть аналогичные программы.
пользоваться анлоком или нет - дело каждого, а не админа какого либо сервера.
тем более что доказать набраны ачивки самостоятельно или нет - невозможно.
Heit писал(а):Хотите оружие?Покупайте лицензию...стоит совсем не дорого (спасибо Буке)...
не говорите мне, что делать, а я не скажу куда вам пойти (с)
я вон с февраля хотел бы узнать viewtopic.php?p=66452 (спасибо буке)
+1
Heit писал(а):Имхо,надо убрать...являясь админов на одном из сервов..кикаю(потом баню) тех кто это юзает..
Хотите оружие?Покупайте лицензию...стоит совсем не дорого (спасибо Буке)...
Хейт, мое мнение - Вы глу*** админ. Да нет вы не плохой, вы просто глу***... Мне жалко людей играющих на сервере с таким неадекватным админом.

Аватара пользователя
ZOLTER
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08.02.2008
Откуда: Украина,Одесса

#85 Сообщение 20.06.2008, 22:33

Ethan Cole писал(а):Метод очень нечестный по отношению к лицензионщикам.
А зайти с друзьями на полчасика на пустой сервачок, или на специальный ачивемент сервер, или поиздеваться над ботами на своем компе, или вообще использовать программу, подгружающую сведения в стим, это ЧЕСТНО ? Валв сделала большую ошибку строго привязав новое оружие к неким достижениям. Раньше (до медика) ачивы были показателем времени игры и скилла игрока, а после они чем стали ? И как достали эти толпы медиков (пиро) вместо игры делающие достижения. Вот если бы новое оружие было доступно сразу (после апдейта), а достижения давали бы незначительные, но прикольные бонусы, не влияющие на игровой процесс (например возможность сделать новый таунт или новые фразы); тогда не было бы столько бреда как в игре так и на форумах.
+1
Изображение

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 20.06.2008, 22:38

Бред сивой кобылы.
Во-первых, пропаганда лицензии на форуме ЗАПРЕЩЕНА.RTFM?
Во-вторых, это ничего не меняет. Сейчас ВСЕ уже бегают с анлокнутыми пушками-все, кому они нужны. А закрытие этой темы поставит обладателей пиратки в неудобное положение, так как иногос пособа получить достижения попросту нет.

Кстати, как вы узнаёте, что человек использует пиратку с анлокнутыми ачивментами (нечестно, бан!) или лицензию с ачивментами, набитыми на achievmentbox_pyro (у тебя лицуха, тебе можно)?Спрашиваете у всех, кто пользуется новыми пушками?Или баните без разбору?

А я узнал, что за пределами СНГ лицензия от Буки не активируется (региональная защита).Как узнал?С надписи на коробке?Нет.Из сообщения Стима "Активировань в данной зоне невозможно"!Хрен я теперь у них что куплю.И про лицензию ненадо нюни распускать.Купил-молодец, и не надо об этм всем рассказывать таким глупым способом...Борец за лицензиии, блин) Сервак-то какой?Ностимовский, пиратский...

Аватара пользователя
Ethan Cole
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: г.Егорьевск МО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 20.06.2008, 22:40

skvizzz писал(а): А зайти с друзьями на полчасика на пустой сервачок, или на специальный ачивемент сервер, или поиздеваться над ботами на своем компе, или вообще использовать программу, подгружающую сведения в стим, это ЧЕСТНО ? Валв сделала большую ошибку строго привязав новое оружие к неким достижениям. Раньше (до медика) ачивы были показателем времени игры и скилла игрока, а после они чем стали ? И как достали эти толпы медиков (пиро) вместо игры делающие достижения. Вот если бы новое оружие было доступно сразу (после апдейта), а достижения давали бы незначительные, но прикольные бонусы, не влияющие на игровой процесс (например возможность сделать новый таунт или новые фразы); тогда не было бы столько бреда как в игре так и на форумах.
skvizzz
Ну не все же такие как ты описал.
Я вот например сегодня в игру вообще не заходил, чтобы не участвовать во всем этом мясе,
а после в спокойной обстановке, когда все уляжется пойду честно и с удовольствием, в процессе игры, зарабатывать свои ачивки.

skvizzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.05.2008

#88 Сообщение 20.06.2008, 23:15

Ethan Cole писал(а):Я вот например сегодня в игру вообще не заходил, чтобы не участвовать во всем этом мясе
А я заходил : в одной команде было 9 из 10 пиро, в другой 8 из 10, игра стала бессмысленной и неприятной.
Ethan Cole писал(а):после в спокойной обстановке, когда все уляжется пойду честно и с удовольствием, в процессе игры, зарабатывать свои ачивки.
По моим наблюдениям большинство игроков все же хочет получить достижения/новое оружие как можно быстрее. Если они это пытаются делать "честно", то на мой взгляд это еще хуже (тк другим мешают), чем если бы они это делали на ачивментбоксе. Теперь неделю/две придеться ждать пока уляжется пиромания и игра станет более-менее нормальной.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#89 Сообщение 20.06.2008, 23:17

ачивы пиро вышли куда более выполнимые просто в бою, нежели медиковские, поэтому не особо мешают.
ВНИМАНИЕ
ЛЮДИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ МЕДИКА И ПИРО НА ПИРАТКАХ НА СЕРВЕРАХ CSmania.RU не БУДУТ БАНИТЬСЯ до окончательного решения администраторов
заявляю как администратор, проводящий на сервере немало времени
Последний раз редактировалось CxCKurtis 20.06.2008, 23:54, всего редактировалось 2 раза.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#90 Сообщение 20.06.2008, 23:24

это кто тебе такие полномочия дал, а?

ацка в профиле, давай туда.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Закрыто Вложения 10