[Архив] Новое оружие медика на пиратке. !ВОЗМОЖНО!

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 21.06.2008, 01:05

Mo45
Я с тобой согласен, и ачивки(элементарные для меня, как человека играющего практически только за Пиро) я бы набил с удовольствием, но не могу, т.к. пиратка.А "честные" лицензионщики, которые здесь так плачутся, мол против них читерят-сегодня играли со всеми выполненными ачивками, размахивали критовыми топорами и радовались жизни.Так почему я не имею морального права поставить себе этот анлок?

skvizzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.05.2008

#107 Сообщение 21.06.2008, 01:06

Mo45 писал(а):Я считаю правильно необходимо банить игроков с нечесно разблокированными ачивами.!!!
Я тоже много чего считаю, но не призываю банить других, только потому что они считают иначе.
Mo45 писал(а):ЭТО ЧИТЫ!
Иди ка почитай, что такое читы.
Mo45 писал(а):Я ставил себе и медик и пиро анлок
Если ты такой честный и правильный, то без колебаний попросишь админов забанить тебя перманетно, ведь за использование читов (ведь ЭТО ЧИТЫ!) дают постоянный бан без права на помилование.
Что слабо ?
Mo45 писал(а):но самому открывать их намного интереснее и не так уж это и сложно буквально за час с нуля открыл 20 штук в общем
Ты знаешь - всем глубоко по*** что тебе интереснее и сколько и за сколько и каких достижений ты открыл. Это твои личные проблемы.

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#108 Сообщение 21.06.2008, 01:09

не нужно равнятся на них.! играй в свое удовольствие сделай все анлоки сам, и со спокойной душой играй! У меня пиратка и Servers Monitor , ачивы анлокаются, все работает нормально. И нет ничего сверхестественного в их открытии самому.
Анлоки ачивов на пиро и медик пак - ЧИТЫ!
++
не учи меня что такое чит! если тебе слабо самому открыть все тогда молчи. я открыл посмотрел оружие и вернул обратно с нулевыми анлоками!
Достижения - само слово говорит само за себя ты должен ДОСТИЧЬ чего то чтобы использовать новое оружие. А то что ты нашел где и скачал анлок это отнюдь не достижение !

P.S. Не собираюсь я просить админов ложить перманент на себя , я не юзаю ни читы ни анлоки, играю честно! И ачивы сам делаю!
Последний раз редактировалось Mo45 21.06.2008, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

mebiusFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2008

#109 Сообщение 21.06.2008, 01:19

CxCKurtis писал(а):по стим айди и сообщениям в чате о достижении
Хм, у меня лицензия, но в статистике на http://tf2.utech.ru" target="_blank например показывается пиратский айди, меня тоже забанят? :-)

skvizzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.05.2008

#110 Сообщение 21.06.2008, 01:48

Mo45 писал(а):если тебе слабо самому открыть все тогда молчи
Нормальные игроки показывают стоящую игру, а ботам только и остается достижениями трясти. TF2 изначально был командным ШУТЕРОМ, на мой взгляд элементы РПГ тут нафиг нужны.
Все, по всем остальным вопросам я уже высказывался, дальнейшую полемику считаю бесполезной.

Обнаружил сейчас, что данный метод перестал работать. Видимо, это связано с тем, что Валв опять сделала несколько дней пробно-бесплатными для игры. И как следствие пиратки стали как лицензия. Так что несколько дней достижения будут набираться как на лицензии, но по окончании срока новое оружие исчезнет и разблокировка заработает снова.
Последний раз редактировалось skvizzz 21.06.2008, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KnifePerm
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.06.2008
Контактная информация:

#111 Сообщение 21.06.2008, 02:51

у меня почемуто стёрлись все личные статистики вкупе с достижениями, ктонибудь знает где лежат статистики? хочу глянуть что с фаилом

skvizzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.05.2008

#112 Сообщение 21.06.2008, 02:53

KnifePerm писал(а):у меня почемуто стёрлись все личные статистики вкупе с достижениями, ктонибудь знает где лежат статистики? хочу глянуть что с фаилом
Я чуть выше написал. Сейчас статистика храниться в стиме :crazy:

Аватара пользователя
TracerLG
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01.11.2007
Откуда: Украина, Луганск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 21.06.2008, 03:17

CxCKurtis писал(а): ВНИМАНИЕ
ЛЮДИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ МЕДИКА И ПИРО НА ПИРАТКАХ НА СЕРВЕРАХ CSmania.RU не БУДУТ БАНИТЬСЯ до окончательного решения администраторов
заявляю как администратор, проводящий на сервере немало времени
амм, вот мне просто интересно из-за чего последовал этот
приказ свыше
Ведь я помню, что кто-то из администрации говорил, что "пиратка никак не должна уступать лицензии".
Хоть я уже затарился, но не у всех же есть такая возможность.
Хотелось бы услышать разъяснение ситуации из уст владыки поднебесной.
придет Маркиз, уладим
*в ожидании*
Изображение

Аватара пользователя
KnifePerm
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.06.2008
Контактная информация:

#114 Сообщение 21.06.2008, 04:22

skvizzz писал(а):
KnifePerm писал(а):у меня почемуто стёрлись все личные статистики вкупе с достижениями, ктонибудь знает где лежат статистики? хочу глянуть что с фаилом
Я чуть выше написал. Сейчас статистика храниться в стиме :crazy:
okay top guy, you say that Statistics will return too yup?

procso
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.04.2008

#115 Сообщение 21.06.2008, 07:00

ппц сколько параноиков
Имхо,надо убрать...являясь админов на одном из сервов..кикаю(потом баню) тех кто это юзает..
это воще провальный чел, полный неадекват :crazy: - проперло от сознания своей вселенской значимости?? ну-ну, прись дальше - успехов тебе всю жизнь администрировать этот серв.

Че вы ноете?? Всеравно 95% ачивов бьются на спец.сервах. Если вам нравится часами шкерится по углам чтобы зарубить шестерых за одну жизнь - пожалуйста, это ваши проблемы. Страдаете тяжолой формой аутизма и не можете ни с кем договориться, чтобы набить ачивы на каком нибудь пустом серве - ваши проблемы, вас никто не заставляет.
Анлоки ачивов на пиро и медик пак - ЧИТЫ!
умник, чит по определению дает преимущество, непредусмотренное игрой. Все новые пухи введены разработчиками и не являются следствием использования только этого файла - и рано или позно они появятся у всех - даже у самых пробитых набивателей, которые никак не могут заставить солдата убить 5ых за один убер.

Аватара пользователя
Markizz
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01.01.2006
Откуда: Russ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#116 Сообщение 21.06.2008, 08:07

Наверно Вы не правильно меня поняли .
Я высказал на сервере совсем другое .
Обьясняю еще раз - достижения доступны только через стеам ! (по барабану ломанный или лицензионный !
На распакованной версии - без включенного стар стим - стим - сервер монитор - ломанный стим и тд. достижения не работают .
При включенном стиме - ид присваивается клиенту (если стим не врублен то соответственно ид будет постоянный 666.....)
К статистике это не относится - в игре набираем sm_plist и смотрим кто на чем играет .
Совет админам был очень прост - банить кто использует достижения не включив любой выше перечисленный стим .В игре у него будет постоянный 666_...
Напомню игрокам - ицендент был с читером - ушедшим в бан .
В любые достижения не входят - бессмертие - Вал хак - Спидхак - аим бот !
Если кто сможет опровергнуть - и запустить без любого включенного стеам - достижения - пишите рассмотрим ( я же обнаружил лишь читы в инете которые к этим достижениям прибавляют выше написанные жирным ачивы .
Нет аккаунта в стиме (повторяю любого запиратского или настоящего) - нет достижений .
Без включенного стеам и аккаунта Вы ничего не разлочите в игре .Даже в рев эмуль подставляется акк заведенный на стиме .
Речь шла не о Ваших разлоченных - любым способом достижениях - качайте не качайте - речь щла о читерах .
Так что кто играет честно - к ним это не относится .Ставьте хоть на солдата систему град (если ВАЛВЕ введет это как законное новое оружие). (только убедительная просьба не юзайте читы ! )
Последнее достижение от Валве будет ядерная бомба - взорвав которую все компы игроков уходят в ребут .(шутка)
------------------------
Новое оружие снайпера
1 Винтарь с ренген прицелом ( способен видить движущие цели через стены и упреждать цель)
2 Вместо секиры реактивные батинки ( чтоб убегать от разведчиков )
3 Ну и самое ценное Шмайсер со спец патронами ( которые куда не стреляй летят в противника - каждая пуля критовая ) хорошь когда Вас в расплох на ближней дистанции достали противники .
4 пояс шахида (если некуда деваться рвем кольцо) ( эффективен в случаях когда выше указанное оружие не останавливает противника и он Вас пытается взять в плен )

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#117 Сообщение 21.06.2008, 11:25

ура! :$
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#118 Сообщение 21.06.2008, 12:40

ну вот видите, а вы говорите принижают пиратчиков...игровые админы все нетак поняли...%)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение 21.06.2008, 12:42

сразу двое и 2 адекватных игрока? кхм...
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#120 Сообщение 21.06.2008, 12:43

ну почему все же не набивать ачивы самому ?! на той же пиратке ?!

Закрыто Вложения 10