Обновление Снайпера & Шпиона 21/05

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rjcnz333
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17.10.2007
Контактная информация:

#1276 Сообщение 18.05.2009, 01:31

Shift, бред. После попадания по спаю (без разницы, под маскировкой он или нет) если ты не прикончил его с первого же выстрела - создается его фэйковый труп, а сам он уходит в невидимость на 8 секунд, и может за это время куда-нибудь убраться. Ничего похожего на TFC. Капитан Очевидность какбе говорит нам - принцип действия сего предмета отлично расписан на официальной станице апдейта.
Изображение
Pyro Pack - 100% [===================>] Done.
Let's burn ^^

Аватара пользователя
JohnnyDepH
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: Ульск

#1277 Сообщение 18.05.2009, 01:33

Pitch666 писал(а):Это будет примерно так как было показано в том видео. Без разницы в маскировке ты был или нет, при смерти маскировка все равно спадает.
Вот, вот. В тебя стреляют, ты нажимаешь соответствующую клавишу и твой "труп" падает, а ты сразу автоматически переходишь в анвиз на пару секунд. Тут не важно был ли ты в маскировке или нет.
Я думаю, так вполне логично.
Интересно?
Изображение

Изображение
Мое гребанное творчество на тему ТФ2: раз, два.
Ыбж писал(а):Вот мне интересно тут как на форуме, чтоб быть модером нужно быть сатанистом, или здесь становятся сатанистами после того как назначают модером??

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1278 Сообщение 18.05.2009, 01:41

А зачем в него должны стрелять? Он и так может труп свой оставить, а противник будет думать, что его кто-то другой убил.
Изображение

Аватара пользователя
JohnnyDepH
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: Ульск

#1279 Сообщение 18.05.2009, 01:44

Sadist писал(а):А зачем в него должны стрелять? Он и так может труп свой оставить, а противник будет думать, что его кто-то другой убил.
Ну если в него никто не стрелял, с чего бы противнику думать, что спая убили, логично? Хотя, в игре по разному может сложиться, посмотрим.
Интересно?
Изображение

Изображение
Мое гребанное творчество на тему ТФ2: раз, два.
Ыбж писал(а):Вот мне интересно тут как на форуме, чтоб быть модером нужно быть сатанистом, или здесь становятся сатанистами после того как назначают модером??

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1280 Сообщение 18.05.2009, 01:48

JohnnyDepH писал(а):Ну если в него никто не стрелял, с чего бы противнику думать, что спая убили, логично? Хотя, в игре по разному может сложиться, посмотрим.
Так ведь в том и смысл, чтобы его не раскрыли, ему надо с умом это использовать. А если он бежит переодетый и тут же сразу падает, то противник насторожится и будет проводить усиленный спай-чек.
Изображение

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1281 Сообщение 18.05.2009, 01:51

Все таки думаю спец. кнопки вызова фейковой смерти не будет. Просто будет такое, например: бежишь в маскировке(или без) в тебя стреляют, ты немного тормозишь и только потом нажимаешь кнопку смерти, или наобарот слишком рано(до выстрела).

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1282 Сообщение 18.05.2009, 01:53

А может при понижении ХП до 50% автоматически сбрасывается труп и шпион уходит в невидимость?
Изображение

Аватара пользователя
Shift
Майор
Майор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20.02.2009
Контактная информация:

#1283 Сообщение 18.05.2009, 01:58

Понял свою ошибку - прочитал на офф сайте
Изображение
Я в твиттере --> http://twitter.com/iShift

Аватара пользователя
Shift
Майор
Майор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20.02.2009
Контактная информация:

#1284 Сообщение 18.05.2009, 02:01

Только непонятно в место какого оружея это будет ?
В место маскировки ? глуппо и на офф сайте написано что это не так
В место инвиза ? (часов) тоже глупо
В место ножа бабочки ? таково точно не будет
Что получаеться в место револьвера ? но мы видели новый коричненый револьвер, или вальве добавит это как опцию для всех ? непонятно ....
то что Невидимый кинжал будет в место часов - факт там фишка что при движении очень быстро тратиться заряд , если стоять заряжаеться так что баланс сохранен , и всетаки в место чего будет звон смерти ?
Я в твиттере --> http://twitter.com/iShift

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1285 Сообщение 18.05.2009, 02:01

Sadist писал(а):А может при понижении ХП до 50% автоматически сбрасывается труп и шпион уходит в невидимость?
Да, так разумнее выглядит.

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1286 Сообщение 18.05.2009, 02:12

Коричневый револьвер спай прячет в жопе, чтобы когда его захватят в плен и обезоружат он мог всех им перестрелять (возможно даже не вынимая из жопы) и захватить разведданные/точку. Надеюсь больше тут не будут говорить про выдуманный коричневый револьвер, а то надоело уже.
Изображение

metallica
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2009

#1287 Сообщение 18.05.2009, 02:29

Пожалуйста, забаньте "Ыбж", он всех провоцирует своими репликами уровня детского сада.

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#1288 Сообщение 18.05.2009, 02:43

metallica писал(а):провоцирует
...или толсто троллит.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#1289 Сообщение 18.05.2009, 08:36

Все равно меня беспокоит вопрос: фейк-смерть? Любой норм игрок сразу посмотрит на дед-сообщения, если их нет, или они относятся не к спаю, то сразу понятно что это фейк. К тому же сейчас все будут знать про такую фигню и спай-чек, даже мертвого спая усилится очень сильно.
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

Аватара пользователя
JohnnyDepH
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: Ульск

#1290 Сообщение 18.05.2009, 09:31

Sadist писал(а):Коричневый револьвер спай прячет в жопе, чтобы когда его захватят в плен и обезоружат он мог всех им перестрелять (возможно даже не вынимая из жопы) и захватить разведданные/точку.
(возможно даже не вынимая из жопы) :lol:

Есть вероятность, что револьвер появится. По большому счету, в предыдущих обновлениях, основное оружие видоизменяли, а не делали кардинально новое. Ну например, был у поджигателя огнемет, сделали дожигатель, который тоже по сути огнемет. :)
Предположу следующие:
1) Шпион вместо портсигара сможет использовать "Невидимый кинжал". Зачем ему маскировка, когда он может быть всегда невидимым, если стоит (такая невидимость вкупе с перевоплощением уже будет дисбаланс)?
2) "Звон смерти" вместо часов невидимости. Они, эти часы, уже не нужны когда есть "Невидимый кинжал".
3) Револьвер вполне имеет право на существование. Сделают что-нибудь помощнее, например, с крит ударами в спину.
4) Нож-бабочка останется прежней, хотя и тут можно кое-что придумать, но это будет уже слишком много для одного шпиона. :blush:

P.S. Новые шляпы. У шпиона нет головного убора или теперь будет? :)
Интересно?
Изображение

Изображение
Мое гребанное творчество на тему ТФ2: раз, два.
Ыбж писал(а):Вот мне интересно тут как на форуме, чтоб быть модером нужно быть сатанистом, или здесь становятся сатанистами после того как назначают модером??

Ответить Вложения 6