Обновление Снайпера & Шпиона 21/05

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kotz!
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.05.2009
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

#1201 Сообщение 17.05.2009, 17:46

Надеюсь оставшиеся 2 "мит зе" будут на том же уровне а то и поднимут планку, ибо 1.5-минутные ролики уже не катят... А там глядишь - полнометражка целая :)

Аватара пользователя
DefieO
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13.10.2007

#1202 Сообщение 17.05.2009, 17:47

Каждый подмув, а это битва спая со снаипером и с медом - неоценимая подсказка к разгадке ролика. Так же и сам спай (синий) своими фразами наводит нас на эту мысль.
Хронология: 1) Красный спай убивает Снайпера, вверху в этой сцене вы можете видеть банки с мочей, однако не думаю, что это хоть как то серьезно связано с обновление снайпа. Документы с которых снайп хватает кукри, ни что иное как рассках о функциональности нового щита, который возможно мог его спасти. Так же здесь вы можете увидеть новую шляпу снайпа, похожую на ту, что была у крокодила Данди.
2) Изначально все 3 класса которые мы видим у данных - настоящие. Хеви, солд, скаут.Разговоры про спая с сендманом думаю надо отложить, туда же про изменение положения микрофона скаута. Посмотрите на задний фон: говорят на тех фото изоборажен цивилиан, а так же его "боевой зонт". Та штука, очень похожая на диско-автомат, возможно новый диспенсер. :smile:
3) Приходит СИНИЙ спай, и тут возможно моя теория рушится, так как я не имею никакого представления из ролика как красный спай стал синим. Пошло самое интересное. Откуда у синего спая фото красного с некой женщиной, по ролику матерью скаута, по моим предположениям - пиро. А) Сумочка одинакова. б) Фраза на французком в конце, что то типо Ма Пети Ша Флер, ничто иное как мои маленький цветочек (о5 Вспоминаем шкафчик пиро). После того, как были показаны фото, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, как спай бьет по руке Скаута и сразу достает портсигар, думаю в скором времени у нас будет труп скаута. Тут можно сказать, что скаут изначально спай, однако мне так не кажется, слишком просто для Вальв :smile:
4) Спай говорит, что он ( красный спай) уже прорвал их защиту, я так предпологаю, он говорил о себе :smile: Он говорит, что он может быть любим из них,поэтому показывают триллер с медом. Тут его убивают, на форумах говорят о том, что солд оказался глупее хеви, но я так не думаю, он стрелял исходя из правильных мыслей. Тут видимо вступает в силу действие новых часов из обновления, и пока солд с хеви разглядывают труп спая, к ним приходит спай, который как вам известно уже давно стал скаутом.

Вообщем то это не все мысли, которые меня посетили, но не думаю, что так много текста охото кому то читать ))) Хочу сказать, что это были лишь мои дрогадки, мои друзья посчитали их обоснованными, поэтому я поспешил с вами поделиться, дорогие мои Тфин и КсМания друзья. От себя замечу, что лично я ожидаю на днях ВТОРОГО ролика, который раскроет нам секрет первого, который как мне кажется является преднамерянной утечкой, дабы подогреть интерес в оставшиеся дни.
Прямо целый набор неудачников во главе с Тисом. XD. @friend.

Аватара пользователя
artuuur
Капитан
Капитан
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10.07.2008

#1203 Сообщение 17.05.2009, 17:48

Не мотив будет,что красный спай бросает своего милого цветочка.И цветочек идет мстить,в конце сжигая спая.Спай перед смертью видит новорожденного скаута,понимает свои ошибки,говорит что "Как же я хотел все вернуть" и отходит в мир иной.Пиро плачет,снимает маску,мы видим лицо, охуеваем.Все конец!

Аватара пользователя
monStar
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09.12.2008
Откуда: hl2.exe
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1204 Сообщение 17.05.2009, 17:49

casper4672007 писал(а):И кода будет meet the piro думаю лицо не покажут...Будет мотив в том что будет стоять пиро болоболить чёто а какой нить класс будет это переводить...Снимать он небудт противогаз...
в мит зе пиро, пиро небудет ничего говорить..
casper4672007 писал(а):meet the piro
blink
Изображение

Аватара пользователя
GavruxA
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20.11.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1205 Сообщение 17.05.2009, 17:57

Вот это заморочки:DDDDD
А не легче до четверга подождать и узнать всю правду?)

DefieO

Хотя мне твоё мышление понравилось)

Аватара пользователя
ReoneekZ
Капитан
Капитан
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 01.02.2009
Контактная информация:

#1206 Сообщение 17.05.2009, 18:00

присмотритесь повнимательнее-спай подбрасывает жучок,и что дальше?она уничтожается.
а помоему нет.
наверное здесь есть художественный ход,но с определенного момента.
смотрите:спай подбрасывает жучок,и у пушки исчезают ракеты-тоесть становится лвл2.
ну а потом уже идет фантазия,она взрывается и т.д
тоесть новый анлок спая вместо простого саппера-жучок,который сбрасывает лвл постройки на 1 единицу назад,ну и может делает немного дамага-как по мне я услышал 2 выстрела из револьвера,а 2-м он добивает пушку.

Аватара пользователя
rjcnz333
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17.10.2007
Контактная информация:

#1207 Сообщение 17.05.2009, 18:22

ReoneekZ, как же нет, если явно видно - сначала у сентри складывается ракетница, потом сентря разваливается на куски - и энг орет "Sentry down!". А два выстрела следуют значительно позднее.
Последний раз редактировалось rjcnz333 17.05.2009, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Pyro Pack - 100% [===================>] Done.
Let's burn ^^

Аватара пользователя
Ozman
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.10.2008

#1208 Сообщение 17.05.2009, 18:23

"OMG HEAVY CAN BASH THROUGH DOORS DOES THAT MEAN WE CAN EXPECT A RUSH ATTACK IN THE FUTURE?

OMG THE SPY IS GOOD AT CQC DOES THAT MEAN HE'LL HAVE CQC ATTACKS IN THE FUTURE?

OMG SOLDIER SHOT HIS TEAMMATE DOES THAT MEAN FRIENDLY FIRE WILL BE IMPLEMENTED IN THE FUTURE?

Stop being a fucking faggot and stop over-analysing shit."

Именно так prankster
Изображение

kse_ru
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2008

#1209 Сообщение 17.05.2009, 18:50

СПГС во все поля

maTrIxdoN
Капитан
Капитан
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 25.09.2008

#1210 Сообщение 17.05.2009, 18:51

kse_ru писал(а):СПГС
Че?
del.

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1211 Сообщение 17.05.2009, 18:52

maTrIxdoN
google.ru

Аватара пользователя
Ыбж
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23.11.2008

#1212 Сообщение 17.05.2009, 18:55

да какой нафиг цветочек???? chou-fleur с французского это цветная капуста!! и других значений у этого слова нет! очиридной прикол от валв
Великий Ыбж!
Изображение
"я приду к тебе однажды и это будет дважды" © поэт суся

Аватара пользователя
GavruxA
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20.11.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1213 Сообщение 17.05.2009, 18:57

"Ты моя цветная капуста..." ? )

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#1214 Сообщение 17.05.2009, 19:00

Изображение
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
Mirus
Капитан
Капитан
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 07.10.2008
Откуда: Donetsk, UA
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1215 Сообщение 17.05.2009, 19:01

GavruxA писал(а):"Ты моя цветная капуста..." ? )
у всех свои причуды :lol:
wada писал(а):Меняю Винтажный шлем пожарного + 2 краски + дуэль на винтажный старинный шлем пожарного. Связь в подписи.

Ответить Вложения 6