Heavy Achievements!

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#526 Сообщение 20.08.2008, 01:50

Странная хрень, скачало 10% и написало готово. Запустил, к серверам не коннектится. Выхожу она снова качать начинает.
И у меня уже 2 выполненных достижения сразу как только я запустил. :dash:
Последний раз редактировалось Sadist 20.08.2008, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

OneWinged
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.05.2008

#527 Сообщение 20.08.2008, 01:51

Flechette писал(а):Видео в духе ТФ, но тут нужно хорошо знать английский. Я разобрал только слово "Blood" +)
Ну если интересно, хотя письменно не так смешно как если слушать:
[spoiler=""Перевод Meet the Sandvich""]*Чавкающие звуки Хевика*
Скаут: Вот он!
Солдат: Ты! Стоять на месте, это приказ! Он убегает, не дайте ему добраться до холодильника!
*Чавакает*
Скаут: Не делай этого приятель.
Солдат: Не делай этого. Стой.
Скаут: Эйэйэй успокойся, если ты послушаешь...
*Смех Хевика*
Скаут: О мой бог, о мой бог!
*Звуки избиения и смех Хевика*
Скаут: О мой бог, это моя кровь! Он выбил из меня всю мою кровь. (Не совсем уверен в том, как перевести более верно, что говорит скаут: He punch out all my blood)
*Хруст*
Солдат: И это ты называешь сломать мне спину? Ты девочка не так ломают спин... *хруст* О моя спина!!!
*Визг Скаута*[/spoiler]

А если нужен перевод текста Оружия, несколько вольный от оригинала для сохранения смысла:
[spoiler=""Перевод""]Сэндвич - первое разблокируемое оружие Хевика. Он также вкусен как выглядит и восстанавливает 120 хитов. Как и в реальной жизни выбор съесть сэндвич не должен быть поспешным(отклонение от перевода дословного), Хевик крайне уязвим в течении четырех секунд пока он ест, и его громкое, довольное чавканье привлекает к нему врагов как муравьев на пикник. Пикник СМЕРТИ. Из хорошого - запас сэндвичей у Хевика бесконечен, так что его единственная забота не быть пойманным пока он наслаждается этим вкусным продуктом. Сэндвич прекрасное подспорье Хевику охраняющему территорию, давая ему возможность восстанавливать здоровье в промежутках между волнами врагов не покидая своего поста. Аналогично, нападающий Хевик без Медика может отступить с передовой и быстро перекусить прежде чем вернутся к буйству. Однако осторожно: Хевик должен отказаться от своего дробовика чтобы взять сэндвич, и вражеские Снайперы куда более опасны для Хевика несущего только миниган.[/spoiler]

Аватара пользователя
Flechette
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Горький
Контактная информация:

#528 Сообщение 20.08.2008, 01:53

Ну, как бы там ни было, что бы не говорили, но имхо - апдейт удался :)

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#529 Сообщение 20.08.2008, 01:56

мдя самый прикольный achiev. уже сделан=( Eat 100 sandviches.

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#530 Сообщение 20.08.2008, 01:56

cTporo писал(а):мдя самый прикольный achiev. уже сделан=( Eat 100 sandviches.
И Five Second Plan
Интересно можно теперь требовать у вальве обнулить себе статистику?)))
Изображение

Аватара пользователя
SuperSuper2
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23.01.2008
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#531 Сообщение 20.08.2008, 02:01

95% скачалось......
сколько там надо сделать ачивок для каждого оружия? :)

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#532 Сообщение 20.08.2008, 02:06

10, 15, 25

А у меня на 0% и все =(((((( Че делать???

OneWinged
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.05.2008

#533 Сообщение 20.08.2008, 02:08

Скачалось - американ серваки захватили толпы Хевиков... Ох как снайперам полютовал 10 минут - 40 фрагов чистых как нечего делать на Дастбоуле... Интересно на КСмании тоже будет?

Дополнение: Кстати у меня уже прописано выполнено два ачива: Lenin a Hand и Photostroika... у всех так?
На оружие надо как обычно 10, 16 и 22.
Последний раз редактировалось OneWinged 20.08.2008, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SuperSuper2
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23.01.2008
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#534 Сообщение 20.08.2008, 02:11

гы) а у меня игра уже 170 МБ перетянула :)
ща спаем для приколу зайду :)

Danke!
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.08.2008

#535 Сообщение 20.08.2008, 02:29

Итого, сколько делали этот апдейт 2-2.5 месяца ?? Пока, судя по описаниям, очень скромно выглядят изменения - варежки, концепция которых лежит в одной плоскости с убер-пилой; "тормозной" пулемёт и сэндвич (кстати почему именно Sandvich, куда бы более аутентично смотрелся бы бутерброд с чёрной икрой, имхо) :bad: ... похоже у ребят из вальве возникли нешуточные проблемки с возможным ухудшением баланса от новых стволов, тем не менее, не сомневаюсь, что это промо акция оправдается, продажи возрастут, а это главное. Meet the Sandvich - халтура, имхо.
Да и ещё, радует, что несмотря на негативно-осуждающее отношение к России и всему русскому, в первую очередь в США, Великобритании, Восточной Европе и прочих из-за забавной порки грузинских обезьян, всё-таки выпустили этот апдейт (хотя могли перенести и всё такое, нас же ведь хотят изолировать от "цивилизованного" мира). Россия - вперед! победа будет за нами, враг будет разбит :Bravo:

Аватара пользователя
Flechette
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Горький
Контактная информация:

#536 Сообщение 20.08.2008, 02:32

Ну, кому попкорн, а кому жаркое, с подливкой и с картофельным пюре (с) Alf

OwL88
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.05.2008

#537 Сообщение 20.08.2008, 02:36

Качать ещё долго, может у кого есть перевод изменений в патче??? Или все ринулись играть?
Изображение

OneWinged
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.05.2008

#538 Сообщение 20.08.2008, 03:00

OwL88 писал(а):Качать ещё долго, может у кого есть перевод изменений в патче??? Или все ринулись играть?
Чего именно перевод? Оружия "Сэндвич" я писал выше вместе с Meet The Sandvich под спойлером. А если те изменения что Exceeded написал, то:
[spoiler=""Перевод изменений""]Дополнение к ТФ2 вышло. Дополнение автоматически будет установлено после рестарта Вашего клиента Стима. Дополнение включает:

3 новых открываемых оружия Хевика:
*Наташа, Сэндвич, К.Г.Б. (Боксерские перчатки убийства)
*35 новых ачивок для Хевика

Добавлен новый режим игры - Арена.
5 карт/арен: Lumberyard, Ravine, Well, Granary, Badlands

Добавлена cp_steel, карта Джейми "Fishbus" Мэнсона

Изменения:

Добавлен счетчик времени до конца карты сверху справа в таблице очков
Новые звуки для Спиносжигателя
Убрана вкладка Custom с выбора сервера, и добавлены поля Tags(Выбора) на закладку Internet
Увеличена скорость набора Критпушки с 10% до 25% (быстрее заряжается чем просто крит на 25%)
Серверы на 32 игрока теперь поддерживают экстра слот для SourceTV
*(Не совсем понял где это) На скирншотах стали более читабельными пояснения панели инструментов(???).
*(Тоже непонял эту функцию) Игроки теперь вещают вне зависимости от того выбрали они команду сами или автовыбрром
Добавлено правильное распознование блокировки Бомбы на рl картах

Фикс Багов:

Исправлена ошибка при переключении Пиро с осветительной пушкой на другой класс, когда при первом респавне у Вас был не полный боекомплект.
Исправлена анимация Шпиона когда он смотрит на часы не используя цвет команды.
Исправлено переключение оружия не дающее Вам использовать альтернативные атаки в течении 0.2 секунды после того как вы можете стрелять из оружия.
Исправлена ошибка анимации при переключении класса во время раскрутки минигана
Исправлена лазейка позволяющая игрокам поднимать оружие другого класса.
*Не до конца уверен в смысле*Исправлен баг дающий игрокам возможность увеличить крит шанс из-за одного огромного повреждения, а не как положено.
Исправлена ошибка с отображением на индикаторе здоровья +Х
Исправлена ошибка из-за которой звуки и анимация вращения минигана прекращались, хотя Хевик все еще атакует.
*Так же непонял смысл фикса* Исправлена панель управления игрока, из-за которой лицевая анимация отображалась некорректно.
Исправлена ошибка с корректным отображением ID цели у спектраторов *Что эта за функция знающие люди?*
Исправлена ошибка с прерыванием звука тревоги у тележки на картах Payload.[/spoiler]

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#539 Сообщение 20.08.2008, 04:16

Очень лёгкие достижения, за 2 часа сделал 14
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#540 Сообщение 20.08.2008, 07:16

манчкины :(
Я вот решил на хэвика честно зарабатывать (включая минимизацию времени игры на пабликах - в основном буду в локалке)
Не нажимать!

Закрыто