Mini-FAQ по новой CSS

Counter-Strike: Source сочетает отмеченную наградами технологию командной игры и передовой движок Source, обладающий современной графикой, новейшими звуковыми эффектами и дающий ощущение физического присутствия.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#76 Сообщение 29.06.2010, 15:32

Для всех:

Я выше тоже самое почти описал. И ссылку на такой же (уже буквально) способ давал (на форум Буки).
Да и на сайте Стим-а вроде тоже было.


И ещё раз повторю, не всё бывает так просто. Поэтому если что-то из этой темы не помогает,
обращайтесь в техподдержку.
Не надо повторяться с проблемой цензуры (например).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

rodgerland
Сержант
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Норильск

#77 Сообщение 29.06.2010, 16:19

Сделал распак клиент с revemu 983, так как я понял общая статистика сохраняться не будет? При перезаходе на сервер, все сбрасывается, так и должно быть? Или она будет работать только с cracked steam и оффициальным?
И есть еще проблема, в игре не видно сервера, ставил на сервер и естимашин и ревэму, думаю значит в клиенте проблема, есть совет?
Последний раз редактировалось rodgerland 29.06.2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение 29.06.2010, 16:25

Повторю вопрос.

Основное правило, lerp должен быть белого цвета( если он становиться оранжевым, то следует подправить в процессе игры значение переменной cl_interap за счет биндов) и его значение должно быть в районе 20, при тике 100, при тике 66 значение lerpa должно соответствовать 15.

Вот тут что то не понятно, у меня при тике 66 получается минимум 30 лерп сделать, все что ниже будет оранжевым. Если не сложно подскажите правильные настройки для сервера с тиком 66. Я использую rate 30000; cl_cmdrate 100; cl_updaterate 66
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

olkovkot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.05.2010

#79 Сообщение 29.06.2010, 19:00

Так то вроде серверов с 100 тикрейт еще нет!!!

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#80 Сообщение 29.06.2010, 19:30

Есть уже.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Как реально сделать нормальную анимацию падения трупов:
1) Идём в папку X://Programm files/Steam и удаляем там всё кроме папки steamapps и файла steam.exe
2) Перезагружаемся (рестарт комп)
3) Выходим из steam, запускаем его вновь
4) Файлы начнут загружаться (обновляться)
5) В настройках
Настройки> Загрузка

ставитcя регион uk-london, там ничего не меняем,иначе трупы не скачаются
6)Запускаем CS:S, именно после смены региона, он вам закачает обычную анимацию трупов.

Если у вас долго висит при запуске CS:S окно "проверка обновлений для игр стим" удалите файл clientregistry.blob, и дайте STEAM'y заново обновиться

P.S Запускайте CS:S ТОЛЬКО после смены региона,иначе у вас ничего не получится

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 29.06.2010, 19:36

+
Папку игры надо удалить (уж это точно надо, да почаще так делать).
И сам лв-пак.gcf.
Иногда ещё реестр ветку удалить (HKCU\Software\Valve\Half-Life 2\).

И это не факт, что 100%. Всегда по разному бывает помогает.
Последний раз редактировалось DRON9RA 29.06.2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#82 Сообщение 29.06.2010, 19:38

Что? Это ты к моему посту..?

Intog
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение 29.06.2010, 20:01

olkovkot писал(а):Так то вроде серверов с 100 тикрейт еще нет!!!
а причем тут сервер с тиком 100? Я спрашиваю про сервер с тиком 66.
Вот тут что то не понятно, у меня при тике 66 получается минимум 30 лерп сделать, все что ниже будет оранжевым. Если не сложно подскажите правильные настройки для сервера с тиком 66. Я использую rate 30000; cl_cmdrate 100; cl_updaterate 66
Мультигейменговый портал UKR-GAMES
***
Мудрый в неудачах винит себя, глупец - врагов, идиот - друзей.
***
На форумах пишу под такими никами - Tula Tokarev / Takumi Fujiwara / Intog / TT_lg_ua

AnyKey
Сержант
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.09.2008
Поблагодарили: 10 раз

#84 Сообщение 29.06.2010, 21:11

Milkyway писал(а):Есть уже.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Как реально сделать нормальную анимацию падения трупов:
1) Идём в папку X://Programm files/Steam и удаляем там всё кроме папки steamapps и файла steam.exe
2) Перезагружаемся (рестарт комп)
3) Выходим из steam, запускаем его вновь
4) Файлы начнут загружаться (обновляться)
5) В настройках
Настройки> Загрузка

ставитcя регион uk-london, там ничего не меняем,иначе трупы не скачаются
6)Запускаем CS:S, именно после смены региона, он вам закачает обычную анимацию трупов.

Если у вас долго висит при запуске CS:S окно "проверка обновлений для игр стим" удалите файл clientregistry.blob, и дайте STEAM'y заново обновиться

P.S Запускайте CS:S ТОЛЬКО после смены региона,иначе у вас ничего не получится
Никаких изменений. Во-первых, те кто пишут подобные варианты решений (и у кого они работают) сначала обращаются в ТП стима, а потом удаляют стим, контент, ключи реестра и т.п. Т.е. к положительному результату приводят манипуляции ТП стима, а не удаление файлов как таковое. Во-вторых, что касается региона загрузки, этот регион является предпочтительным, а не обязательным. Например я указал UK-London, а соединения при обновлении устанавливались с сервером в Германии и т.п. И потом, контент на этих серверах по всему миру идентичен, ограничения в аккаунтах. Короче, это всё гадание на кофейной гуще, нужно ждать когда Valve исправит косяк, а если не исправит - значит не судьба. С такой анимацией у CSS возрастной ценз понижен при продаже (с 16 или 14 я непомню), если я не ошибаюсь, может и не случайны все эти заморочки.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение 29.06.2010, 21:38

Я же писал, кому-то помогает, кому-то нет. Если нет - пиши в техпо. Ничего нового там не скажут (все возможные варианты уже перечислены непосредственно в теме либо по ссылкам-по ссылкам), но раз уж ничё не помогло, то проблема в самом аккануте. Исправят.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

coopers46
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.04.2010

#86 Сообщение 29.06.2010, 21:43

у меня есть еще вопрос по поводу FPS...
до обновления у меня fps был 60-120 на максимальных настройках с HDR без vsync, редко падал ниже 30... после обновления fps выше 40 не поднимается вообще, fps 15-30 игра зависает и лагает стала не играбельной, прицелиться невозможно совсем.. при этом особых изменений в графике нету! на оффициальном форуме немало жалоб что игра лагает даже на мощных pc.. отключил "Планировщик классов мультимедиа" немного помогло но не значительно..
у меня samsung (R серии) ноутбук и windows 7 с полностью оптимизированной системой (tune up, boost speed..) послностью дефрагментированные диски, понижать графику до уровня cs 1.6 желания нету т.к. раньше у меня все отлично работало.. и на средних настройках fps не повышается! что можно сделать в данном случае? это проблема valve?

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 29.06.2010, 23:53

coopers46 писал(а):у меня samsung (R серии) ноутбук и windows 7 с полностью оптимизированной системой (tune up, boost speed..) послностью дефрагментированные диски, понижать графику до уровня cs 1.6 желания нету т.к. раньше у меня все отлично работало.. и на средних настройках fps не повышается! что можно сделать в данном случае? это проблема valve?
Простите, но этого мало. Нужны Win+R-MSINFO32-Сохранить.
И Win+R-DXDIAG-дождаться сбора инфы, провести проверки звука\видео на Звук\Дисплей и сохранить очёт.
Укажите точную модель ноутбука.
(tune up, boost speed..)
Хм...
Как давно юзаются?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

nRoof
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2009

#88 Сообщение 30.06.2010, 00:42

coopers46,
В первую очередь следует отключить размытие движения и многоядерный рендеринг. Первое в контре по-моему вообще не актуально, а второе может поднять фпс только в том случае, если в кадре показывается, к примеру, сразу 20 игроков. В остальное время от этой опции только убыток в кадрах. Эти две настройки могут сильно сбивать FPS.
coopers46 писал(а):...(tune up, boost speed..)
Ужос. Лучше переставить систему и никогда больше не запускать подобные вещи.

Аватара пользователя
KLamm
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: Spb
Поблагодарили: 10 раз

#89 Сообщение 30.06.2010, 05:29

Как реально сделать нормальную анимацию падения трупов?
цитата с отстрела
Пуск->Выполнить->regedit нажимаем enter>HKEY_CURRENT_USER\Software\ находим там папку Valve и удаляем ее полностью. после чего запускаем CS:S и радуемся нормальной анимации смери.
мне помогло)
Изображение

Аватара пользователя
ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28.06.2010
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#90 Сообщение 30.06.2010, 08:06

Вроде как Анимацию падения трупов пофиксили, у меня нормально падают, неиспользовал программ, незатрагивал реерстр.

Ответить Вложения 1