[Emu] REVOLUTiON Emulator | RevEmu

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
boydjon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.10.2007
Откуда: РК

#631 Сообщение 09.09.2011, 13:25

net-master
+1
Сервера перевожу на лицуху.
Последний раз редактировалось DarkHaze 09.09.2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не мужиг
Изображение

Аватара пользователя
net-master
Капитан
Капитан
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07.11.2009
Поблагодарили: 1 раз

#632 Сообщение 09.09.2011, 13:32

Забастовка ? :shock:

Denis'Ka
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

#633 Сообщение 09.09.2011, 15:05

bir3yk, делай абсолютно так, как считаешь нужным. Не впадай в крайности, решай по ситуации, отвечай на форуме на технические детали, не вступай в перепалку с хэйтерами.

А остальные, не заморачивайтесь так. Россия страна большая. Найдутся те кто посчитает, что данные условия им не нравится и захотят выпустить свой продукт. За примером далеко ходить не надо - setti и rev яркий пример.

Это даже к лучшему, что происходят такие ситуации. Будут новые течения, идеи. Или в конце концов, мы сделаем, то к чему все приходят рано или поздно, передём на Steam.
Последний раз редактировалось Denis'Ka 09.09.2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

I'm Serious.

Punisher-VIP
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31.12.2006
Контактная информация:

#634 Сообщение 09.09.2011, 15:32

bir3yk писал(а):Punisher-VIP
У меня не падает на линухе. Винду тестировать досконально не на чем, то что я проверял работает и не падает. Совесть понятие растяжимое. У вас хватает совести использовать ломаные продукты?
Будет следующий апдейт и я сошлюсь на отсутствие времени и задержу или вообще не выпущу апдейт эмулятора. Посмотрим на вашу реакцию. С таким отношением я лучше углублюсь в поддержку cs1.6, мастерсервер для него я уже сделал, падения в сервербраузере убрал, осталось чуток подправить получение серверов с приоритетом пинга и надо идти выжимать сетти из этой ниши. К соурсу у меня пропало желание что то делать вообще.

Такая перспектива Вас устраивает?
На винде сервер падает раза 3 в день, разрешены все пиратки. Я могу после каждого падения предоставлять архивы со всеми логами, которые потребуется (отдельная ссылка к архивам будет). На самом деле мне не важно, что происходит с пиратским клиентом игры, хоть там адронный коллайдер вкручен, я лишь обеспокоен только крекед стим клиентами. Если еще не настал такой момент, когда можно будет пускать только их (и рев эму пиратки для массовки), буду сидеть и ждать, когда это произойдет. Ибо только с ними можно избавиться от постоянной смены айдишек читеров, + отфильтровываются тупые ленивые дети, которые умеют только ставить свой любимый и единственный чит. Если же я могу чем-то помочь, предоставляя логи, напиши в ЛС. Для меня крайне важна стабильная работа серверного эмулятора, как на винде, так и на линуксе.

Аватара пользователя
Sigaro
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#635 Сообщение 09.09.2011, 15:43

Punisher-VIP писал(а):
bir3yk писал(а):Punisher-VIP
У меня не падает на линухе. Винду тестировать досконально не на чем, то что я проверял работает и не падает. Совесть понятие растяжимое. У вас хватает совести использовать ломаные продукты?
Будет следующий апдейт и я сошлюсь на отсутствие времени и задержу или вообще не выпущу апдейт эмулятора. Посмотрим на вашу реакцию. С таким отношением я лучше углублюсь в поддержку cs1.6, мастерсервер для него я уже сделал, падения в сервербраузере убрал, осталось чуток подправить получение серверов с приоритетом пинга и надо идти выжимать сетти из этой ниши. К соурсу у меня пропало желание что то делать вообще.

Такая перспектива Вас устраивает?
На винде сервер падает раза 3 в день, разрешены все пиратки. Я могу после каждого падения предоставлять архивы со всеми логами, которые потребуется (отдельная ссылка к архивам будет). На самом деле мне не важно, что происходит с пиратским клиентом игры, хоть там адронный коллайдер вкручен, я лишь обеспокоен только крекед стим клиентами. Если еще не настал такой момент, когда можно будет пускать только их (и рев эму пиратки для массовки), буду сидеть и ждать, когда это произойдет. Ибо только с ними можно избавиться от постоянной смены айдишек читеров, + отфильтровываются тупые ленивые дети, которые умеют только ставить свой любимый и единственный чит. Если же я могу чем-то помочь, предоставляя логи, напиши в ЛС. Для меня крайне важна стабильная работа серверного эмулятора, как на винде, так и на линуксе.
+1 Не хотите по тратить деньги на диск - грузите iframe и зарабатывайте разработчику на хлебушек с маслом.
Никто не заставляет тебя сюда смотреть!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deimos
VIP
VIP
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13.05.2007
Поблагодарили: 45 раз

#636 Сообщение 09.09.2011, 15:48

та какая забастовка, о чём вы говорите?))) у нас на просторах бывшего совка лицушников кот наплакал, вместо стабильного онлайна будете 3х3 играть в лучшем случае, всем впадлу 10 у.е. на лицуху потратить, поэтому пиратка не умрёт в ближайшее столетие, большинство "мятежников" вернётся на ревэму, а самые принципиальные лишь убьют онлайн и рейтинг своих серверов.

bir3yk, они сломаются первыми, так что забей на них болт, они не знают, что такое зарабатывать деньги, и что бабло с едой не возникает из ниоткуда, поэтому они считают, что тебе больше нех..й делать, кроме как ковырять эмуль. пусть наймут фрилансеров и те им уже не за вшивые килобайты безлимитного трафика, а за реальное немаленькое бабло крутят эмулятор без iframe.
побурчат и всё равно будут пользоваться.

sL1t
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.03.2010

#637 Сообщение 09.09.2011, 16:00

Bl@cK C@pt@iN
Ой вот не надо, у меня на серверах CSS лицушники преобладают над пиратчиками примерно 70% - 30%, а TF2 так вообще only steam. И отлично, всё хорошо, серваки постоянно полные.

bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#638 Сообщение 09.09.2011, 16:03

В любом случае я давно хочу сетти палки в колеса воткнуть с cs1.6, так что временно разработку соурса замораживаю и переключаюсь на них. Как будет там результат вернусь к соурсу.
Изображение

sL1t
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16.03.2010

#639 Сообщение 09.09.2011, 16:39

bir3yk
Всё правильно делаешь, молодец! На TF2 вообще забей, он же теперь бесплатный в Steam)

Dante009
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.12.2009

#640 Сообщение 09.09.2011, 17:12

boydjon писал(а):net-master
+1
Сервера перевожу на лицуху.
Как бы объяснить, всем без разницы. Популярность эмуля из-за нескольких серверов не упадет.

Аватара пользователя
Z-RAY-Z
Капитан
Капитан
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Нововоронеж
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#641 Сообщение 09.09.2011, 17:23

bir3yk
А как же аватарки в CS:S? Осталось же совсем чуть-чуть до их реализации...
Популярность эмуля упадёт, если его не поддерживать длительное время.
Изображение
Изображение

Lecor
Сержант
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.02.2011

#642 Сообщение 09.09.2011, 17:35

bir3yk писал(а):Lecor просто ты неудачник по жизни, смирись с этим и купи стим :lol:
у меня есть стим, только причем он тут? Это я теперь должен всем игрокам сказать купите стим, так как разработчик пиратки блондинка и ему насрать на вас.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
bir3yk писал(а):Punisher-VIP
Посмотрим на вашу реакцию. С таким отношением я лучше углублюсь в поддержку cs1.6,
Такая перспектива Вас устраивает?
Да, устраивает, иди тулить свои говнопродукты в 1.6. А реакцию ты нашу уже видишь, твой продукт неработоспособный, так что все твои последующие действия вообще не вызывают реакции кроме как негативной.

неудачник... на себя посмотри, тебя теперь не навидят все владельцы пиратских серверов и все игроки, и вообще все кто играет в сорс, очень удачная идея, да?
Последний раз редактировалось Lecor 09.09.2011, 17:42, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Dasister
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05.01.2009
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#643 Сообщение 09.09.2011, 18:10

Lecor писал(а):
bir3yk писал(а):Lecor просто ты неудачник по жизни, смирись с этим и купи стим :lol:
у меня есть стим, только причем он тут? Это я теперь должен всем игрокам сказать купите стим, так как разработчик пиратки блондинка и ему насрать на вас.
Как бэ это его хобби и его проект, он делает с ним все, что считает нужным.
Lecor писал(а): Да, устраивает, иди тулить свои говнопродукты в 1.6. А реакцию ты нашу уже видишь, твой продукт неработоспособный, так что все твои последующие действия вообще не вызывают реакции кроме как негативной.
ВЫ явно читаете только свои посты. Прочтите данную страницу сначала, пожалуйста. Продукт неработоспособен? Работоспособнометр не предоставите? Пиратка запускается? Да. Играть можно? Да. На сервера заходит? Да. Так где тут неработоспособность?!
Lecor писал(а): неудачник... на себя посмотри, тебя теперь не навидят все владельцы пиратских серверов и все игроки, и вообще все кто играет в сорс, очень удачная идея, да?
Вы не зацикливайтесь на своей особе - плохая примета. Либо не обобщайте.

Аватара пользователя
Z-RAY-Z
Капитан
Капитан
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Нововоронеж
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#644 Сообщение 09.09.2011, 18:11

Lecor писал(а):неудачник... на себя посмотри, тебя теперь не навидят все владельцы пиратских серверов и все игроки, и вообще все кто играет в сорс, очень удачная идея, да?
Без bir3yk'a не было бы no-steam пираток и серверов, идиот.
Изображение
Изображение

Dante009
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.12.2009

#645 Сообщение 09.09.2011, 18:25

Lecor писал(а):неудачник... на себя посмотри, тебя теперь не навидят все владельцы пиратских серверов и все игроки, и вообще все кто играет в сорс, очень удачная идея, да?
Да ну? Лично мне вообще без разницы что там в клиентском эмуле.

Ответить Вложения 6