[Crack] Semi-Steam - ViTYAN

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#16 Сообщение 11.10.2008, 22:36

SteamId действительно меняется.
Из-за этого даже с лицензионного аккаунта не пускает на лицензионные серверы.

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#17 Сообщение 11.10.2008, 23:02

Наконец-то в гаррика номально поиграть смогу!!
Exceeded писал(а):SteamId действительно меняется.
Из-за этого даже с лицензионного аккаунта не пускает на лицензионные серверы.
Тоесть я не смогу поиграть на лиц сервах в tf2, пока у мну установлен сэми-стим?
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

vityan666
Майор
Майор
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14.04.2007

#18 Сообщение 11.10.2008, 23:04

[Exceeded]
SteamId действительно меняется.
Из-за этого даже с лицензионного аккаунта не пускает на лицензионные серверы.
ТАК...
Во первых:
Я лично против использования лицензионных акков с любым продуктов кроме простого оффициального Стима - это раз

Во вторых:
SeS нато и SemiSteam(ПолуСтим) что ID у тебя не привязан к акку.В Стиме для смены ID тебе надо сменить акк. В SeS тебе надо сменить комп. Ощущаешь денежную разницу для читака? Пару игрушек опять купить или целую тачку? :D
Если очень надо свой ID то открываешь esteamation.cfg и идёшь в самый низ файла в раздел SeS где видишь:
SESAuthenticateViaValvesServersAsTypicalSteam = False

Поставь True вместо False и будет тебе твой Valve-шный ID.
На лицензионных серваках чистый SeS получает "Steam validation rejected" как любая NonSteam Пиратка.
Включишь эту опцию будет "This Steam account does not own this game" как любой Cracked Steam.

[Dreamer]
В Star-steam'е был фильтр no-steam серверов в TF2, а здесь такового уже не имеется - ищет все сервера. Как быть?
Добавлено в TODO. Для меня это пара строк кода с OpenPtch API в MiniVUP :D.
Само собой он будет для всех игр и будет настройка конфига. :)

[All]
А где там это... игрушки?GCF...
Прочитав это у меня в голове появился маленький вопрос... "Вы чё б*я,совсем поп*ухли на х?" С аплоадом 64КБ за дорма ещё и GCF в пакете вам? А не жирно *ля будет? Есть спец секция на мании где все GCF выкладывают и где есть обновления(чтоб три тонны всё время не перекачивать) для CFToolBox. Всё...
Местный Дьявол
Проекты:
OpenPtch Library
eSTEAMATiON VUP/OpenUGSP UP 1.9.XX
UKAIP
SmartFTP Universal Keyfilemaker and Patch
BootIt NG Keymaker and Patch
Iceni Infix 4.X Universal Patch
Killing Floor Deadly Survival MOD

elfalso1
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.07.2008

#19 Сообщение 12.10.2008, 00:47

ну по идеи все сделал:

-Скачал
-Разархивировал в : C:\Program Files\Steam
-Создал файл Steam.cfg

-Запускаю VLDR
ну и через 1,2 минуты запускается S: Steam (все правильно сделал да?)

ну игры качаются те же что и через SS (или даже немножко больше есче не перевеял точно)




*Ну и большое спасибо за прогру :Bravo: *
.

vityan666
Майор
Майор
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14.04.2007

#20 Сообщение 12.10.2008, 02:19

[elfalso1]
Всё правильно сделали :)

[Nikk]
Кажется правила форума нигде не работают...
Я бы спросил что-бы ты сделал если бы у тебя попросили 5 баксов и ты бы дал и сразу после этого скорчив кривою рожу тебе бы сказали "А где ещё 500?".
Поэтому ненадо тут о правилах. По правилам наглость а главное бычество карается по всей строгости но мы уже закрываем на это глаза.
Думаю не стоит распускать флейм на эту тему далее. Это не стоит нервов ,времени и грязи в теме.
просто иногда людям надо дать понять что они перегибают палку. Редактирование и удаление постов не мой метод - я чел прямой и говорю что думаю.

[ALEKCEN]
При тестах вроде работало :D :D

[CTPAX]
Блин я не вижу изминений.Вроде как в Стар-Стиме было,так и тут.Тока вместо Steam doesn't own this game,теперь пишет:Steam Validation Rejected,и нет теперь этих testaplication-ав!
Ну половину вещей вообще навзгляд не видно - С виду он как обычный ломанный Стим. Тут как бы сказать - начинка другая :)
Местный Дьявол
Проекты:
OpenPtch Library
eSTEAMATiON VUP/OpenUGSP UP 1.9.XX
UKAIP
SmartFTP Universal Keyfilemaker and Patch
BootIt NG Keymaker and Patch
Iceni Infix 4.X Universal Patch
Killing Floor Deadly Survival MOD

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#21 Сообщение 12.10.2008, 04:50

vityan666 писал(а):Ну половину вещей вообще навзгляд не видно - С виду он как обычный ломанный Стим. Тут как бы сказать - начинка другая :)
Ну да..У меня вот такой вопрос к тебе:Раньше в Стар-Стиме,Тим Фортс показывал где-то до 50 сервов,и на каждый 3 можно было подрубиться,а сейчас находит до 200,но можно подрубиться тока на каждый 50-ый,а старых в списке нет вобще(тока если в фавариты по IP кинуть) :( Как сделать что-б список сервов старый находил?

vityan666
Майор
Майор
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 14.04.2007

#22 Сообщение 12.10.2008, 05:06

[CTPAX]
можно подрубиться тока на каждый 50-ый,а старых в списке нет вобще(тока если в фавариты по IP кинуть) Как сделать что-б список сервов старый находил?
В версии 1.9 RC2 я имплементирую настройку в конфиге при включении которой будут использоваться мастер сервера Setti вместо оффициальных Valve-шных - Тогда список будет постоянно свежим но будет включать исключительно пиратские сервера(Оффициальные сервера выдают в списке 90% лицензионных(неломанных) серверов).
Местный Дьявол
Проекты:
OpenPtch Library
eSTEAMATiON VUP/OpenUGSP UP 1.9.XX
UKAIP
SmartFTP Universal Keyfilemaker and Patch
BootIt NG Keymaker and Patch
Iceni Infix 4.X Universal Patch
Killing Floor Deadly Survival MOD

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#23 Сообщение 12.10.2008, 05:23

vityan666 писал(а):В версии 1.9 RC2 я имплементирую настройку в конфиге при включении которой будут использоваться мастер сервера Setti вместо оффициальных Valve-шных - Тогда список будет постоянно свежим но будет включать исключительно пиратские сервера(Оффициальные сервера выдают в списке 90% лицензионных(неломанных) серверов).
Будем ждать :Yahoo!:

П.С. А чё значит RC?

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 12.10.2008, 05:27

не работает sin episodes emergence, the ship (возможно, и др.) появляется ошибка engine error: "The hl2 demo is unable to run mods", или чё-то в этом роде. Через steamemu и стар-стим это работает, GCF на целостность и обновлённость проверял через тулбокс...

UPD
Решение этой проблемы найдено: кладём ломаный steam.dll (SteamEMU) в папку steamapps\%account%\%game%
ТАК...
Во первых:
Я лично против использования лицензионных акков с любым продуктов кроме простого оффициального Стима - это раз

Во вторых:
SeS нато и SemiSteam(ПолуСтим) что ID у тебя не привязан к акку.В Стиме для смены ID тебе надо сменить акк. В SeS тебе надо сменить комп. Ощущаешь денежную разницу для читака? Пару игрушек опять купить или целую тачку?
Если очень надо свой ID то открываешь esteamation.cfg и идёшь в самый низ файла в раздел SeS где видишь:
SESAuthenticateViaValvesServersAsTypicalSteam = False

Поставь True вместо False и будет тебе твой Valve-шный ID.
На лицензионных серваках чистый SeS получает "Steam validation rejected" как любая NonSteam Пиратка.
Включишь эту опцию будет "This Steam account does not own this game" как любой Cracked Steam
Не-не, я за то чтобы лиц. использовать через ломаный... Я, к примеру, использовал лиц. ХЛ2ДМ на сс, полученный через промоакцию...
© [user]

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 12.10.2008, 07:59

vityan666
U#0 писал(а):Сейчас в eSTEAMATiON есть параметр AcceptLegitClients - который разрешает или запрещает вход на сервер лицензионщикам и клиентам с ломанным Steam'ом и получать их SteamID от аутентификационных серверов VALVe.
Есть ли возможность как-то разделить эти две группы игроков?
Ведь если забанить по SteamID лицензионщика - он больше не сможет зайти на сервер.
А клиент с ломанным Steam'ом - может запросто завести себе новый аккаунт и спокойно игнорировать все баны.
Не хотелось бы заставлять обладателей лицензионных версий игр ставить себе пиратку...
[user]
Достаточно применить UnDead Patch на Steam.dll.
Последний раз редактировалось U#0 12.10.2008, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eggman
Капитан
Капитан
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.06.2008
Откуда: столько срача?
Контактная информация:

#26 Сообщение 12.10.2008, 09:30

Жалко, что SeS не качает ВСЕ игры САМ. Думаю даже ради бы одного этого пункта со всех крякнутх стимов переехали на SeS.
[spoiler=''Нубие'' с тетриса само поимеет кого угодно]Изображение[/spoiler]
ФЕЙК ЦИВИЛИАНА (содержание кликабельно)
МАПА С ДВУСТОРОННЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ BY ME
на этих серверах вы можете в нее поиграть
МАЙН 24\7: 208.53.160.147:27015
UAPLAYER #3: 193.178.147.188:27021

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#27 Сообщение 12.10.2008, 10:22

У меня после G-steam'a оригинальный стим папку C:\G-steam создавал)А насчёт того что он туда инсталлируется ,так ведь путь менять можно
Изображение

Аватара пользователя
Itax
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Израиль.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 12.10.2008, 10:36

Всё это конешно круто :)
Но вы не подумали что от такой наглости валв не поменяет алгоритмы защиты ?
в принципе теперь пиратка тф2, не уступает лиц версии - полный бесплатный аналог -> стимула покупать лиц терь нет.
Думаю с выходом л4д опять сменят подписи, перекинут пару функций в библиотеках, добавят новых :crazy:
Вэлком ту геморой который был с выходом ЕП2.
Тузла прикольная - сам потестю :)))
Но блин... зря так... в открытую.... в наглую....
Хотя может я эмо :cry: в душе :lol: поэтому такой ход мыслей :crazy:

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#29 Сообщение 12.10.2008, 10:41

Бесплатным аналогом будет Battlefield ,а это-эволюция в мире пираток)Не думаю что кто-то из Валв собирается просматривать форум , а о пиратских клиентах они великолепно знают , по моему даже где-то на их форуме видел просьбу закрыть csmania)
Изображение

goldrat
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.10.2008

#30 Сообщение 12.10.2008, 11:06

:blush: обьясните нуюу все в шагах пожалуста подробненько :blush: :cry:
я скачаль установиль стим он обновилься
потом врубиль steaminastal.msi щяс он тож обновляетьса

Закрыто Вложения 2