Что там у хохлов???

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#286 Сообщение 18.01.2015, 12:03

emotional
Ссылки предоставишь? А я тогда поищу руские форумы с таким же контингентом.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#287 Сообщение 18.01.2015, 13:13

коклы скатились до уровня поляков
На всё есть причины -- и у укров, и у поляков (у этих, конечно, их больше). Вы сейчас же описываете последствия.
NiGHt-LEshiY
Простите за такой "нескромный" вопрос (ничего личного), Вы откуда будете? В Москве сейчас активно хохлов выискивают, чтобы ОЧЕНЬ сильно мягко говоря какашками покидаться. И ладно если бы алкашня ватниковая была, а то ведь КАЖДЫЙ проживающий (и не обязательно москвич :| ). Не на столько у мине хохляцкая фамилия, чтобы я такое подмечал. И это ИРЛ, в ру-нете всё ещё хуже.

Повторюсь, это у русских вокруг враги. А не наоборот. Причём, "спасибо Путену за это", при Ельцине всё-таки не так сильно восстанавливали чувства "патриотизма" и "гордости за воинскую славу", ЧСХ за совковую воинскую славу. Да и вообще Путен нам рассказывает, какой совок однако плохой -- коммуняки-бандиты, все дела -- а полякам и прочим литовцам какой хороший он был. Кто не согласен -- фошизд. То же самое про Российскую Империю. Недавно как раз памятник установлен был про воинов WW1, на "премьере" которого Путин всё это и высказывал. Одновременно поливая грязью и расхваливая нашу историю. Надо стыдиться, но будем гордиться. И ценить то, что есть, каким бы проворованным оно не было.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#288 Сообщение 18.01.2015, 14:43

В Москве сейчас активно хохлов выискивают
Что за бред? У нас скорее таджика на улице отпиздят, чем хохла.
при Ельцине всё-таки не так сильно восстанавливали чувства "патриотизма" и "гордости за воинскую славу"
Потому что при Ельцине жрать было нечего и уровень жизни был как у африканских стран, какой там после этого патриотизм
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#289 Сообщение 18.01.2015, 14:53

DRON9RA » Вс янв 18, 2015 1:13 pm писал(а):Простите за такой "нескромный" вопрос (ничего личного), Вы откуда будете? В Москве сейчас активно хохлов выискивают, чтобы ОЧЕНЬ сильно мягко говоря какашками покидаться. И ладно если бы алкашня ватниковая была, а то ведь КАЖДЫЙ проживающий (и не обязательно москвич :| ).
Вот он, наверное, в числе первых претендентов:

"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#290 Сообщение 18.01.2015, 18:05

NiGHt-LEshiY
http://ukrpolitforum.com - вот тут лучше всего искать. К тому же, если поглядеть архив форума, то чей-то проскакивавший тезис о том, что "каклам промыли мозги пендосы", разрушается сам по себе.
DRON9RA
В Москве сейчас активно хохлов выискивают, чтобы ОЧЕНЬ сильно мягко говоря какашками покидаться.
В Москве каклов, в Киеве русских.. я лично выискиваю тех, кто живёт в моём городе и выступает за Украину: всех этих подписчиков квадратного ватника, оранжа., мизантропикдивижна, касс и т.д. Какие же они всё-таки трусливые, слабые и мерзкие %) Ну и то, верно, misanthropic -> mis-anthropic -> недо-человек %)
Повторюсь, это у русских вокруг враги
Вообще-то, если ведешь активную внешнюю политику - то враги и правда будут вокруг.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#291 Сообщение 18.01.2015, 18:24

emotional
emotional » 18 янв 2015, 18:05 писал(а):http://ukrpolitforum.com - вот тут лучше всего искать
Вау. То есть это как сказать «все русские фашисты и сотонисты» после просмотра некоторых тем на ксмании?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
DRON9RA
"Повторюсь" это значит "не буду смотреть на аргументы, которые мне привели, и не обращу внимания на вопросы, лучше просто повторю что уже сказал". Это плохой способ дисскутировать. Я же вроде немного написал всего, да и постал немного написал. Но по непонятной причине ты всё это отвергаешь и никак не поясняешь, как же так?
DRON9RA » 18 янв 2015, 13:13 писал(а):КАЖДЫЙ проживающий
Понимаешь, какое тут дело.. Этот аргумент помножится на ноль, если я найду всего одного Москвича, который не ищет украинцев, дабы затеять с ними споры-драки. Пускай для простоты это буду я. Собственно, зачем ты обманываешь людей?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#292 Сообщение 18.01.2015, 20:50

Можешь даже два.
Я спокойно отношусь ко всем, кто не относится в свою очередь ко мне враждебно.
Вот если человек начнет меня поносить - дам в морду, и неважно, таджик, хохол, русский, поляк, америкос...
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#293 Сообщение 19.01.2015, 00:22

DoktorAkcel666 » 18 янв 2015 19:50 писал(а):Я спокойно отношусь ко всем, кто не относится в свою очередь ко мне враждебно.
Вот если человек начнет меня поносить - дам в морду, и неважно, таджик, хохол, русский, поляк, америкос...
Солидарен.
Но если подумать трезво, в наши дни снимут на видео, дорисуют свастику и обзовут "бандерасом".
Украинцы были другими.

Что поделать. Украинцам не понравился тот поток дерьма, который льётся от соседа со времён "крымняш-даэтобылинаширебята-амыбудимсзадиженщинидетейстоятьипустьтолькопопробуютвсвоихстрелять", наплевательски поступающего по отношению к ним.

Ладно мы здесь революции устраиваем, вот зачем нужно было РФ сюда лезть и пускать под откос свою экономику, заставив каждого россиянина заплптить каждым вторым кровным рублём за авантюру с Крымом и поддержку вооружением и "добровольцами" псевдореспублик. А теперь мы ещё и виновны в кукурузисе рубля, видите ли состоим в глобальном заговоре против "русского мира".
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#294 Сообщение 19.01.2015, 08:17



"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#295 Сообщение 19.01.2015, 14:39

NiGHt-LEshiY
То есть это как сказать «все русские фашисты и сотонисты» после просмотра некоторых тем на ксмании?
Ну, можно и так.. против?
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#296 Сообщение 19.01.2015, 16:29

emotional
Не против, но это будет ложью. Как и с предыдущим случаем, достаточно найти одного человека для опровержения всей теории.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#297 Сообщение 22.01.2015, 18:06


MqM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#298 Сообщение 27.01.2015, 05:32

emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):Пиздливая свинина, я буду снова работать за 100-150к в месяц, а ты так и будешь хохлошвалью.
Продай себя дороже пойди в бордель, если вся проблема в деньгах. Кстати если так много зарабатывают грузчики, то что вы там грузите хрусталь?) пиздел бы меньше. Лучше таджика наймут который не бухает, и не валяется в канаве чем такое кацапье чем ты, и дешевле будет.
emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):Тупая какломразь не в курсе, как все устроено, но все норовит хрюкнет. Что, подохло в аэропорту много алкогоблядей среди свиноты? Это объясняет твою истерику. Ничего, ещё больше поподыхает. Мрази смерть, гг.
В аеропорту? обсмотрелся новососсия тв? как раз в аеропорту ваши долбоебы ходят в лобовую, если там всех перебили почему не можете полгода взять? и только пиздите каждый раз (наверно раз 50 брали) что взяли. Так что обтекай понторез, это все ваше все лживая история, лживые победы все построено на пиздеже. Так и факелы горят в олимпиадах, так и ракеты летают.
emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):У вас, как раз за тридцать каклов давали одну самую хуёвую дворнягу, и это ещё считалось не очень выгодной сделкой.
вообще я говорил о кацапах, это у вас меняли кацапов на собак, вы всегда боролись с цивилизацией и "гейропой")
emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):Запости своё поганое степное ебало, свинина, отродье пьяной польской шлюхи и турецкого бомжа.
Ебало во первых у тебя, ну не дано вам кацапам быть красивыми от природы, че ты комплексуешь и мне приписываешь? Интересно почему степное, это же вы наследники орды? Ведь на Руси не было самодержавия и рабства, вы это прекрасно переняли у монгольской орды.
Во вторых вас столько переебало, что даже не знаю чего больше, финского, славянского или татарского)
Что до переебаных поляками, тебя цитировал твой поклонник Скаарж, это к нему, там и поляки с беларусами, и русскими. Вот интересно там поляки русских переебели (как свое время поляки москву) или русские поляков. Он определился как русский (хотя фамилия беларусская, стокгольмский синдром и ебаря полюбишь), наверно потому что и так смесь народов, хрен чем разбавишь. Кстати мудакам ксм.юа привет, рад что вы меня читаете, значит у вас батхерт) Ксероксу припадочному быдлу отдельный привет (все трясется в конвульсиях за нашкрым, хоть бы не подох на переправе)
emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):Это ты про себя что ль? Иди камнями закидывай несогласных, ебанатина тупоголовая.
Это когда у нас не согласных камнями закидывали, обкурился? Это у вас принято вязать одиночные пикеты "за мир", полная шиза. И бить любого не согласного с властью палкой. Когда мне русский говорит про демократию в России это просто смешно.
emotional » Ср янв 14, 2015 4:33 pm писал(а):Как человек, бывший в Центральной и Южной Африке - там нет больниц. Алсо, больнице у хохловыродков ещё хуже, чем у нас, намного, на что они сами частенько жалуются.
Грузчики разъезжают по миру, тру стори. Ох не пиздел бы ты, хотя бы Варламова почитал, блять вас диких что интернетом учить пользоваться? Ты все время себя утешаешь что у каких то хохлов все хуже? наверно и дороги хуже? И в Твери дрифт на трамваях это норм, у хохлов хуже (просто надо следить за путями)


И в Самаре, грунтовые дороги как в какой-то деревне.
Изображение Изображение http://zyalt.livejournal.com/906171.html
В Омске викидывают мусор за окно как в средневековье, я ж говорю цивилизация не дошла)
Изображение
http://zyalt.livejournal.com/760146.html

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#299 Сообщение 27.01.2015, 08:21

Эх, тему пора бы закрыть ибо она превратилась в подобие песочницы с детьми, орущими: "ты пиписька, потому что мама сказала".
Нельзя судить о людях в целом лишь по их расе, национальности или месту/стране проживания. Человека определяют его поступки.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#300 Сообщение 27.01.2015, 20:15

MqM
Кстати если так много зарабатывают грузчики, то что вы там грузите хрусталь?)
Хохлодолбоёбина совсем поехала? Грузчики максимум 30-40 зарабатывают, и то при графике 6/1 и четырнадцатичасовом рабочем дне. Я работал на средней административной должности в двух фирмах средней руки, если твоему хрюкалу это так интересно.
В аеропорту? обсмотрелся новососсия тв? как раз в аеропорту ваши долбоебы ходят в лобовую, если там всех перебили почему не можете полгода взять?
Шок! Пиздливая свинотина опозорила себя и свою поганую недоармию. Сравни силы ополченцев и салоублюдков и ответь мне на такой же вопрос: почему при столь превосходящих силах, руиношваль так и не взяла аэропорт? Сила Путина-батюшки ополчению помогает? Потому что трусливое каклоублюдство, вот почему.
вообще я говорил о кацапах, это у вас меняли кацапов на собак, вы всегда боролись с цивилизацией и "гейропой")
Разумеется, мы меняли своих пленных на украинскую псятину. Все государства так делают.
Интересно почему степное, это же вы наследники орды?
Татарской крови в русских едва ли 2%, да и то не во всех областях.
Во вторых вас столько переебало, что даже не знаю чего больше, финского, славянского или татарского)
Судя по расширению территории Руси - все обстояло как раз наоборот. И прекращай уже пиздеть о ебле, хуебесина девственная.
Это когда у нас не согласных камнями закидывали, обкурился?
Лови струю путинской пропаганды в ебало, свинина.
https://www.youtube.com/watch?v=nsMGf4mjgFM
https://www.youtube.com/watch?v=JkEX6NwHOEs
https://www.youtube.com/watch?v=YAm8fQYnQhc
Ты все время себя утешаешь что у каких то хохлов все хуже? наверно и дороги хуже?
Не тебе выёбываться дорогами, свинота
Изображение
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить Вложения 2