У вас есть девушка?

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

У вас есть девушка?

Опрос закончился 10.07.2012, 18:30

Да
20
20%
Нет
19
19%
Рука
16
16%
Рука девушки
8
8%
Единая Россия
35
36%
 
Всего голосов: 98

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
John13
Капитан
Капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.09.2009
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 12.07.2012, 20:28

Изображение Изображение
Изображение Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#107 Сообщение 12.07.2012, 20:34

напоследок здесь одно скажу: далеко не каждый из вас перенесёт настоящие "тяготы и лишения". это не наряды и не упор лёжа, а моральная сторона вопроса

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#108 Сообщение 12.07.2012, 20:41

kobalt_vol писал(а):напоследок здесь одно скажу: далеко не каждый из вас перенесёт настоящие "тяготы и лишения". это не наряды и не упор лёжа, а моральная сторона вопроса
Пердак в армии порвали? Хорошо, мы тебя понимаем.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#109 Сообщение 12.07.2012, 20:44

monstr-jur писал(а):Хорошо, мы тебя понимаем.
За себя говори. Мне не рвали, мне не понять.

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#110 Сообщение 12.07.2012, 20:45

paleman писал(а):
monstr-jur писал(а):Хорошо, мы тебя понимаем.
За себя говори. Мне не рвали, мне не понять.
Значит ты автоматом присоеденяешся к компании кобальта. Ты понял о чём я.
:twisted:

Аватара пользователя
AdrenaliN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: столько флуда?

#111 Сообщение 12.07.2012, 20:48

monstr-jur писал(а):
paleman писал(а):NiGHt-LEshiY
Ничего плохо. Только вот никогда я не понимал, почему люди хвастаются, что отслужили в армии.
Это потому-что у вас в мозгах стереотип что русская армия - говно. Я тебе скажу сразу, в Эстонской армии - заебись. Никаких ёбанный калашей и макаровых. Вместо них израильские автоматические винтовки и пистолеты УСП 45 калибра. И кормят заебись, на выходные отпускают домой, и там не скучно.
Но вот физическая подготовка у нас заебок, все дрищи дохли на первом же марш броске.
Прикол в том, что израильское вооружение, которое закупила наша страна (я сам из Эстонии), было списано давным давно. И Эстония как всегда наебалась.

А насчёт армии.. Хм... просто не вижу в ней смысла. Еcли я почти всю свою жизнь занимался боксом, то чего я там забыл? Просто пустая трата времени. Вместо службы я бы лучше поработал кем-нибудь и срубил бабла. И мне похуй на физическую подготовку, если мне нужно набрать вес (ну вы поняли что имеется ввиду) то я иду на треньку или в качалку.

Так что можешь не гордиться тем, что ты отслужил. Когда добьешься чего-то в жизни тогда и выебывайся. А лучше будь скромнягой :D

Аватара пользователя
Ecco
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение 12.07.2012, 20:50

почему люди хвастаются, что отслужили в армии.
Потому что отличительная особенность русских - гордиться перенесенными лишениями и унижениями. Можно заметить, что в большинстве своем такие вояки хвастаются не самой службой, а тем, что их целый год всячески хуесосили и считали за скот, и это, якобы, сделало их сильнее. На деле это все равно, что восхищаться нердом, которого все 11 классов чморили, а он не выпилился.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 12.07.2012, 20:50

AdrenaliN
Ты понимаешь, что ты сказал это Юрцу?

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#114 Сообщение 12.07.2012, 20:51

AdrenaliN писал(а):
monstr-jur писал(а):
paleman писал(а):NiGHt-LEshiY
Ничего плохо. Только вот никогда я не понимал, почему люди хвастаются, что отслужили в армии.
Это потому-что у вас в мозгах стереотип что русская армия - говно. Я тебе скажу сразу, в Эстонской армии - заебись. Никаких ёбанный калашей и макаровых. Вместо них израильские автоматические винтовки и пистолеты УСП 45 калибра. И кормят заебись, на выходные отпускают домой, и там не скучно.
Но вот физическая подготовка у нас заебок, все дрищи дохли на первом же марш броске.
Прикол в том, что израильское вооружение, которое закупила наша страна (я сам из Эстонии), было списано давным давно. И Эстония как всегда наебалась.

А насчёт армии.. Хм... просто не вижу в ней смысла. Ели я почти всю свою жизнь занимался боксом, то чего я там забыл? Просто пустая трата времени. Вместо службы я бы лучше поработал кем-нибудь и срубил бабла. И мне похуй на физическую подготовку, если мне нужно набрать вес (ну вы поняли что имеется ввиду) то я иду на треньку или в качалку.

Так что можешь не гордиться тем, что ты отслужил. Когда добьешься чего-то в жизни тогда и выебывайся. А лучше будь скромнягой :D
Я больше половины жизни прозанимался восточными единоборствами, а потом перешёл на тайский бокс. Поэтому похуй.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#115 Сообщение 12.07.2012, 20:51

Ecco писал(а):Можно заметить, что в большинстве своем такие вояки хвастаются не самой службой, а тем, что их целый год всячески хуесосили и считали за скот, и это, якобы, сделало их сильнее.
Кстати.

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#116 Сообщение 12.07.2012, 20:51

Ecco писал(а):
почему люди хвастаются, что отслужили в армии.
Потому что отличительная особенность русских - гордиться перенесенными лишениями и унижениями. Можно заметить, что в большинстве своем такие вояки хвастаются не самой службой, а тем, что их целый год всячески хуесосили и считали за скот, и это, якобы, сделало их сильнее. На деле это все равно, что восхищаться нердом, которого все 11 классов чморили, а он не выпилился.
ДА ТЫ ЧО?

Аватара пользователя
AdrenaliN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: столько флуда?

#117 Сообщение 12.07.2012, 21:01

monstr-jur писал(а):Я больше половины жизни прозанимался восточными единоборствами, а потом перешёл на тайский бокс. Поэтому похуй.
Чего блядь? К чему это вообще было сказано?

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#118 Сообщение 12.07.2012, 21:05

AdrenaliN писал(а):
monstr-jur писал(а):Я больше половины жизни прозанимался восточными единоборствами, а потом перешёл на тайский бокс. Поэтому похуй.
Чего блядь? К чему это вообще было сказано?
Я опроверг твой пост, очевидно же.
И вообше, на раме у винтовки выбит 2008 год выпуска, это та которая принадлежала мне и числилась за мной. Не думаю что оно было списано. Не смеши меня.

Аватара пользователя
AdrenaliN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: столько флуда?

#119 Сообщение 12.07.2012, 21:11

monstr-jur писал(а):
AdrenaliN писал(а):
monstr-jur писал(а):Я больше половины жизни прозанимался восточными единоборствами, а потом перешёл на тайский бокс. Поэтому похуй.
Чего блядь? К чему это вообще было сказано?
Я опроверг твой пост, очевидно же.
Нет. В своём посте я отписал почему армия - это ненужная хуйня, на что ты ответил мне что ты типа очень опасный пацан)

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#120 Сообщение 12.07.2012, 21:11

AdrenaliN
OK!

Ответить Вложения 1