Что там у хохлов???

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#121 Сообщение 01.12.2014, 17:04

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#122 Сообщение 01.12.2014, 19:12

emotional » Сб ноя 29, 2014 5:01 am писал(а):против всех, очевидно же
Украина-то? Это у руських все вокруг враги. Фашисты тут, фашисты там. У нам даже журнализды (самые правдивые и совестливые, блджад!) не рзабираются шо есть таке фашизм\нацизм\национализм.
А за ними во всю глотку всех вокруг кличут фашистами(!) или националистами(sic!!!!!) и (прочие) ватники -- самые нацики нацисты сами-то. Знаю о чём пишу -- москаль же. Я сам первый враг народа, пока хахол какой на горизонте не возникнет. Ну а у нас (москалей, я лучше себе к ним причислять буду, чем "своими" русских назову) враги все понаехавшие русские (и не русские).
И вообще про русских многое можно нафлудить. И про то кто же против кого громче всех выступает. Чего стоит ватник, первым в 5 утра оставляющий пост на лента.ру (к новости с ни словом про хохляндию) с призывом: "Не спать коцапы, давайте набигайте! Отрабатывайте".

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
Писец тем временем творится ув рашке. Это именно наши дети (вопреки правду гласящим) рискуют остаться без подарков (ну или скупайте чистый мейд ин ЧНР). А вместе с ними и дети тех, кто нормальные товары продаёт. Евро -- 65 рублей, и это ещё на два рубля "подешевел"! ЦБРФ герои! Чего малый с средним бизнесы жалуются...
А для того самое бизнеса, с евро\усд валютными поставщиками работающих, эти 65 фактически превращаются в 75-90, ибо хрен его знает что будет к НГ.
Тут не то чтобы на полк для плохого флешмоба\чуть менее плохого косплея спецодежды пошить оптом у знакомых китайцев и русских, -- на следующий год для себя надо заказывать. Не покупать же рыночное китайское тряпьё во всяких ТРЦ Москва\Садовод'ах.

И конечно же виноваты враги. Это их санкции (на десяток самых вороватых личностей) так бьют по курсу рубля, ПутинКо со своими более безответственно обширными мерами тут не при чём. Спасибо им, защищают нас от их санкций и их говно-товаров!
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#123 Сообщение 01.12.2014, 19:21

Я бы ответил, но с учетом того, что я работаю грузчиком за 13,500 не думаю, что моё мнение актуально. Изменится ситуация, тогда и отвечу.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#124 Сообщение 01.12.2014, 19:31

emotional
Ну, предположим, Вы могли себе позволить что-то купить в интернете по приемлемой цене (по акции\черной пятнице) кому-нить в подарок что-нить приличное. Но вот в этом году, что хохлы, что русские рискуем в одной *помойной* луже оказаться.
*Кажется, я чуть было не нарушил флеймные правила форума...
А в целом я догадываюсь что живёте Вы за мкадом какого нить областного города (не обязательно мск). И что лужа эта не нова для пост-совка и СШП, но глубже она стала абсолютно для нас всех... кроме СШП и Европы. Зато в новостях-то, евр ос долларом упали на пару рублей! И ватники похихикивают в сторону Обамы, причём без перерывов (подумаешь поднялось на три рубля, к вечеру на один упадёт -- значит всё по плану, всё хорошо! а люди теоретически не тупые не двоечники...).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#125 Сообщение 02.12.2014, 00:50

Курс доллара больше не будет таким как раньше. Проблемы не только у России.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#126 Сообщение 02.12.2014, 20:41

Речь о курсах так-то не их валюты, а нашей. Их санкции направлены против засевших у власти бандитов (и то незначительной горстки) (одновременно политиков, чиновников, бюджетных "бизнесменов" и коммерческих, -- но зачастую по тендерам работающих всё за тот же казённый счёт), а ответные этой шлюхи Путена... против нас же с вами.
То, что не будет и так понятно, -- это печально. Много чего можно на рубли купить (не просто рублями, есессно)? А китайцы нас пошлют при первом удобном случае. Они там хоть и сами бандити-фашики (именно фашисты, я терминологию использую правильно) олигархи, но нашу нацию вообще и власть в частности ещё с советских времён себе в ровень никогда не ставили.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#127 Сообщение 02.12.2014, 20:54

Причем тут санкции. Мы ничего не производим. Все что держало нашу валюту все это время на плаву — это нефть. Это все что мы научились хорошо делать. Качать нефть и продавать ее за рубеж.

Еще у нас есть Yandex и Kaspersky Lab. Может еще парочку компаний успешных (речь не только о IT).

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#128 Сообщение 03.12.2014, 01:40

Не знаю как у вас там с яндексом и нефтекачкой, но у нас магазины бытовой техники завалены китайскими товарами, собранными в РФ.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#129 Сообщение 03.12.2014, 02:05

Seva » 03 дек 2014, 02:40 писал(а):но у нас
Не вижу связи. Имелось ввиду «но у нас во всем мире»?
А китайская промышленность везде. У них есть кое-что покруче нефти (да и нефти у них хватает). В приличном количестве.

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#130 Сообщение 06.12.2014, 13:00

Изображение
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#131 Сообщение 06.12.2014, 13:03

bear! » 03 дек 2014 01:05 писал(а):Не вижу связи. Имелось ввиду «но у нас во всем мире»?
А китайская промышленность везде. У них есть кое-что покруче нефти (да и нефти у них хватает). В приличном количестве.
Имелось в виду, что не всё так плохо.
postal_3 , к этой фотке статья есть, или это фотожабс?
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#132 Сообщение 06.12.2014, 13:09

Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

MqM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#133 Сообщение 07.12.2014, 01:19

поскольку тему прикрыли https://forum.csmania.pw/viewtopic.php?f=54&t=42912
прокоментирую некоторые фразы.
Стадо хохломрази, победоносно воющее при каждой более-менее положительной новости о перемоге и боротьбе на цензоре и 112, свято убеждено, что каждый житель России сутками смотрит телевизор, пьёт водку и голосует за Путина. Я тебя огорчу, в моём доме телевизора нет вообще, хе-хе.
Вы все так говорите, но почему то вы однотипно мыслите, с одинаковыми заученными фразами и однаковыми взглядами до мелочей, а если присмотреться откуда источник таких взглядов то выходишь на рос каналы, какая разница тв смотришь или читаешь с инета ту же самую хню.
Саловыродки, насилующий и убивающие женщин на оккупированных алкоармией территорией, убивающие заведомо мирных людей, призывающие у убийству русских, поддерживающие терроризм, убивающие пленных - не мразь? Это что-то новенькое. Впрочем, от каклов, готовых оправдать что угодно, лишь бы оно было направлено против русских, ничего иного ожидать попросту нельзя.
Кто это тебе сказал? у тебя есть неопровержимые доказательства? Но при этом, я уверен ты считаешь ополченцев за святых? и таких фактов о них не имеешь? Ты еще про геноцид расскажи, ты посмотри как аккуратно стреляли в Славянске, и как вы даже недавно Грозном себя вели. Хотели бы убить мирных, то это просто и быстро делается, грады, блокирование подставки продуктов и все (вам то не знать, вы уже имели опыт в 33 году, так что не надо украинцам приписывать свои грехи)
Впрочем, от каклов, готовых оправдать что угодно, лишь бы оно было направлено против русских, ничего иного ожидать попросту нельзя.
Ну вы же оправдали Кадырова, например многие русские говорят что искупил свою вину (хотя участвовал в резне)
Это ты наверно о взаимоотношениях так званых двух "братских" народов, где у одного народа (у которого до сих пор ностальгия по ссср) всегда цель оправдывала средства: заводы на костях, гулаги, депортации и геноциды, все преступления советской власти оправдываются...почему так на русских форумах, можешь расскажешь? а то сколько наблюдаю оправдывают люди с русскими фамилиями, а не с украинскими. Так сколько желчи не лей, и не ври про укр фамилию, на версту видно гниль
Отнюдь, если заменить на нормальные выражения, смысл высказываний и их смысловая окраска от этого изменятся едва ли. А вообще, мне можно, у меня украинская фамилия в паспорте. :-)
Это не оправдывает тебя, и не значит что тебе что-то можно, янычары тоже были украинцами, но им головы рубали - такова судьба предателей)

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#134 Сообщение 07.12.2014, 08:29

Вы все так говорите, но почему то вы однотипно мыслите, с одинаковыми заученными фразами и однаковыми взглядами до мелочей, а если присмотреться откуда источник таких взглядов то выходишь на рос каналы, какая разница тв смотришь или читаешь с инета ту же самую хню.
У какла опять во всём виновны СМИ, он не в состоянии понять, что многие имеют свои взгляды вне них. Существует в РФ три самых основных взгляда (в отличии от каклов, мы можем позволить себе иметь вариативность взглядов) на ситуацию с Юго-Востоком:
а) взгляд негативный. Кто поддерживает: кавказцы, либералы, гитлеристская часть нацдемов, антифашисты. Суть: украина незалежна, донбасс украинский, миллионы русских войск нагнанных с Сибири и Урала, погибающих сотнями против наступающей армии великой украины, Путин виноват во всем, Путина геть, санкции совершенно правильны и заслужены, рабский русский менталитет должен заставить русских каяться за него перед Украиной и Европой, свободу Украине, Чечне, СНГ и кому угодно, РФ в изоляцию, сами уедем в Европу, ватники тут повымерзнут.
б) взгляд позитивный. Кто поддерживает: социалисты, коммунисты, родноверы, националисты, патриоты. Суть: с идиотничающей Украины вменяемые русские на Донбассе хотели бы попасть в Россию, ибо с государством, в котором на улице ходят вооруженные люди, ведущие себя как бандиты, где людей закидывают в мусорки и сжигают за взгляды, отличные от взглядов вооруженных людей, жить могут только долбоёбы или носители этих самых взглядов. На Путина похуй (или за Путина), Донбасс - присоединить к России, ввести войска на Украину для защиты русского населения, при необходимости - объявить войну Украине, санкции незаслуженны, но мы переживём и возьмём своё, Крым наш.
в) взгляд за который я бы с удовольствием высылал на северный полюс. Кто поддерживает: долбоёбы всех мастей и Вестовой. Суть: русские и украинцы братские народы, Донбасс в составе Украины, русский язык сделать вторым государственным, власть Украины не трогать и договориться, ненависть к русским рассосётся сама собой, и все снова будут жить хорошо да дружно, санкции снимут и экономика поднимется с колен, и РФ станет высокоразвитой сверхдержавой, а Украина ей будет в этом помогать. Комментировать что-то здесь излишне.
Кто это тебе сказал? у тебя есть неопровержимые доказательства? Но при этом, я уверен ты считаешь ополченцев за святых? и таких фактов о них не имеешь? Ты еще про геноцид расскажи, ты посмотри как аккуратно стреляли в Славянске, и как вы даже недавно Грозном себя вели. Хотели бы убить мирных, то это просто и быстро делается, грады, блокирование подставки продуктов и все (вам то не знать, вы уже имели опыт в 33 году, так что не надо украинцам приписывать свои грехи)
Мне это сообщили, лица, воюющие против украинцев на Донбассе. С учетом того, что только из тех, с кем я лично знаком, 8 человек добровольно уехали на Донбасс, и ещё трое собираются. Ополченцы как минимум всяко достойнее хохлоармии. Ну дык это и делается: грады есть (кровавый Путин даже Humans Right Watch зазомбировал и проплатил, чтобы они их заметили), экономическая блокада есть. Ты влетаешь в собственные аргументы. Мне не удалось найти ни одного сообщения о погибших мирных жителях в ходе недавнего боя в Грозном (Путин все скрыл и удалил из интернета, одни только украинские сайты говорят, что пятью террористами убито 200 мирных жителей. Не иначе, боевики в картавом секторе стажировались :) ), а видео обстрела Славянска бомбами с чем-то, похожим по эффекту на белый фосфор, можно найти даже на сайтах хохломрази.
Ну вы же оправдали Кадырова, например многие русские говорят что искупил свою вину (хотя участвовал в резне)
Это ты наверно о взаимоотношениях так званых двух "братских" народов, где у одного народа (у которого до сих пор ностальгия по ссср) всегда цель оправдывала средства: заводы на костях, гулаги, депортации и геноциды, все преступления советской власти оправдываются...почему так на русских форумах, можешь расскажешь? а то сколько наблюдаю оправдывают люди с русскими фамилиями, а не с украинскими. Так сколько желчи не лей, и не ври про укр фамилию, на версту видно гниль
Насчет резни - не знаю, он воевал против нас, да, но во многом, благодаря его деятельности, теракты в большей степени происходят на территории Чечни/Дагестана/Ингушетии, а не России. Гулаги и геноциды - занятия большевиков, коих я не поддерживаю, как можно понять, ну и хохлов. На русских форумах так потому, что у нас плюрализм мнений: одни за Сталина и СССР, другие против, безмозглый какол не может понять, что вся страна думать одинаково постоянно не может в принципе? Моя фамилия Васильченко, врать мне ни к чему, да и кому? Безмозглой жовтноблакитной свинье? Хых.
Это не оправдывает тебя, и не значит что тебе что-то можно, янычары тоже были украинцами, но им головы рубали - такова судьба предателей)
Вот ты и ответил на свой вопрос в той теме, что будет с русскими, называющими себя националистами и воюющими против русского народа на Донбассе :-)
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#135 Сообщение 07.12.2014, 09:33

emotional, своей головой думать тяжело?
Это военное столкновение реализовано отнюдь не для защиты народов от народов или народа от тирана или "младенца от гвоздя". Всё, что произошло ранее и происходит сейчас - замыливание глаз.
Все, кто говорят о националистических армиях Украины, вырезающих русскоязычное население на её территории или идиоты или пропагандисты.
Работаю с беженцами, они не могут объяснить как и откуда взялась подобная информация. Никто не видел, но все слышали.
А ведь это было основное оправдание поступков печально известного Гиркина (вернее его кукловода).
Тогда в чём смысл противостояния?
Сводится всё к банальной простате: нож в спину истощённому революцией государству.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Ответить Вложения 2