Steam вводит локальные цены для России и стран СНГ

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zarezy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10.01.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#676 Сообщение 15.09.2011, 15:58

Можешь, но не все.

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#677 Сообщение 15.09.2011, 16:15

h0mr писал(а):Подождите, подождите. То есть я теперь не смогу иностранцам дарить гифты?
да гон это. Кто то выдумал просто
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#678 Сообщение 15.09.2011, 16:17

Grimm, Zarezy, как понять что можно а что нет?

Morte33
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.09.2011

#679 Сообщение 15.09.2011, 16:23

Да еще рано делать выводы. Вот пройдет неделя-другая, кто-нибудь смелый протестит систему и нам скажет. С пруф пикчами)))

Аватара пользователя
Psychos
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05.09.2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#680 Сообщение 15.09.2011, 16:37

blood_pro писал(а):Мда,ситуация напрягает...цены вроде бы стали более "слаще",а все равно что-то не то...Как будто дают кусок отгрызанного яблока,вместо полноценного но более дорогого.
Значит зажрались вы,уважаемый.Перевод в рубли,сохранение всех скидок(дейли,викенд,мидвик ) ,некоторые игры уже вернулись в прилавок и я уверен,что список игр будет увеличиваться.Чего еще не хватает?

Аватара пользователя
.EADF.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.09.2011

#681 Сообщение 15.09.2011, 16:51

Psychos писал(а):Чего еще не хватает?
Не хватает чтобы 1С ушла с нашего рынка, вообще закрылась нафиг, отдала все права компании Бука, чтобы та в свою очередь выпускала нормальные релизы, которые не имели ограничений, а также чтобы она разблокировала все залоченные релизы в стиме от быдло-компании 1С. :pardon:

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#682 Сообщение 15.09.2011, 16:57

.EADF. писал(а):Не хватает чтобы 1С ушла с нашего рынка, вообще закрылась нафиг, отдала все права компании Бука, чтобы та в свою очередь выпускала нормальные релизы, которые не имели ограничений, а также чтобы она разблокировала все залоченные релизы в стиме от быдло-компании 1С. :pardon:

OMG, ты ж маленький лемминг, на волне хейтерства уж совсем зациклился, не фильтруешь что пишешь и зачем.

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#683 Сообщение 15.09.2011, 17:16

h0mr
Ну его мысль вполне понятна...
В роисси только 1С приводит в дикое состояние баттхёрта всех стимоюзеров...
Самая ужасная локализация, ужасные правила, региональные ограничения а так же постоянные истерики по пустому поводу
Я тоже ненавижу 1С за то как они портят игры... Сравнить например с очень приличной Букой, тот же портал 2 она выпустила с приятной локализацией (самая важная часть, так как озвучку гладос многие критиковали, и неожиданно она всех удивила), с подарочными штуками, а так же в подарок первую часть игры, и все это за 500 рублей...
В то время как обычный джевел от 1С стоит 700 рублей
Вообщем это просто быдло компания чей смерти желают все больше и больше, она еще осмеливается заявлять "Не покупайте игры в стиме, покупайте коробочные издания" это просто провал уже... Я уже передумал о покупке MW3...
Очень хочется чтоб она просто провалилась где нибудь, то что они вытворяют переходит все границы
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Аватара пользователя
.EADF.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.09.2011

#684 Сообщение 15.09.2011, 17:24

h0mr писал(а):
.EADF. писал(а):Не хватает чтобы 1С ушла с нашего рынка, вообще закрылась нафиг, отдала все права компании Бука, чтобы та в свою очередь выпускала нормальные релизы, которые не имели ограничений, а также чтобы она разблокировала все залоченные релизы в стиме от быдло-компании 1С. :pardon:

OMG, ты ж маленький лемминг, на волне хейтерства уж совсем зациклился, не фильтруешь что пишешь и зачем.
Вообще-то это была бы неплохая мечта, но из-за таких как ты, которые обожают 1С, ты никогда не будешь получать нормальных релизов.

Если я лемминг, то ты уж прости инфузория туфелька, а знаешь почему? :beer: :wink:
Потому что, только слепец не видит, что 1С делает с релизами, к примеру - дюк, ведьмак 2 - еще не забыли чудный старфорс и прочее? Почему когда выходит игра так сразу фейл, я чет не помню фейла у Буки с ее Порталом 2.

Рейдж + скайрим закрыты и не надо говорить, что они закрылись потому, что пришел рублевый стим и контракты не подписали, эти игры были закрыты летом, рейдж аж в июле утопили, предвидя ситуацию закроют и нового бэтмена, и все последующие релизы. :suicide:


И для справки, меня не волнует рублевый стим абсолютно, меня волнует что эти игры блокируются в магазине стима, а если они блокируются, то создаются локальные страницы в магазине для нас, а это означает что у нас залоченная версия - запоздание всех DLC, патчей - далеко за примером ходить не надо фалаут нью вегас и дюк ходячие примеры. :beer:

cot1234
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.03.2009
Контактная информация:

#685 Сообщение 15.09.2011, 17:29

DarkManX писал(а):h0mr
. Я уже передумал о покупке MW3...
MW3 НД издает http://nd.ru/catalog/products/codmw3/

Аватара пользователя
.EADF.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.09.2011

#686 Сообщение 15.09.2011, 17:35

cot1234 писал(а):
DarkManX писал(а):h0mr
. Я уже передумал о покупке MW3...
MW3 НД издает http://nd.ru/catalog/products/codmw3/
Да ничего, бывает, просто по инерции он подумал что МВ3 издает 1С т.к вторую часть издавала 1С. Вполне типичная ситуация. :)

Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#687 Сообщение 15.09.2011, 17:46

.EADF. писал(а):т.к вторую часть издавала 1С.
Блек опс тоже издавала 1С...
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

Аватара пользователя
.EADF.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.09.2011

#688 Сообщение 15.09.2011, 17:52

baratrejka писал(а):
.EADF. писал(а):т.к вторую часть издавала 1С.
Блек опс тоже издавала 1С...
Внесу уточнение, для меня существуют только 2 Кода т.к остальные не нравятся, да и я просто даже не подумал об блэк опсе, MW 1 + MW2 т.к они реально что-то привнесли в жанр - убийства миллиона ботов за секунду :D. Остальные части считаю хламом, treyarch не умеет делать игры.

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#689 Сообщение 15.09.2011, 17:55

Все-таки оживились покупки через Steam непосредственно :)
хватит уже код обсуждать
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
baratrejka
Майор
Майор
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29.08.2011
Контактная информация:

#690 Сообщение 15.09.2011, 17:56

.EADF. писал(а): treyarch не умеет делать игры.
Полностью согласен с тобой :beer:
И закончим на этом :D
Продам аккаунт(Origin) с Battlefield Bad Company 2 и Burnout Paradise: The Ultimate Box.Статистика чиста.

Помогаю с покупкой игр недоступных в России! Сам с Украины. Оплата только вебмани. Обращаться в ЛС.
Есть отзывы в помощи с покупкой. BL:31

Ответить