Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2731 Сообщение 15.11.2014, 00:56

Dark_Awe » 14 ноя 2014, 17:03 писал(а):у меня исчез этот Half-life Platinum Pack
даже если его и удалили с аккаунта, он все равно на нем числится и ключ его активировавший за аккаунтом все равно числится, и вероятно его и требует тп, а т.к. его нет, то ничего и не доказать.

Аватара пользователя
SpiRiTMooN
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2732 Сообщение 20.11.2014, 10:01

Ребят, такая вот проблема. У меня друг занимается продажей ключей за реаль, у него забанили акки с причиной - " Нарушение политики обмена
"

Как лучше написать в тех поддержку, хочется вернуться акки... Там много всего интересного осталось
Изображение

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2733 Сообщение 20.11.2014, 10:09

Сперва наверно стоит спросить, что нарушил владелец аккаунта. После их ответа уже можно будет думать что еще написать.

Аватара пользователя
SpiRiTMooN
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2734 Сообщение 20.11.2014, 10:11

На русском нынче же можно писать? Я никогда за 7 лет не писал в саппорт :D
Изображение

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2735 Сообщение 20.11.2014, 10:13

Можно на русском, но лучше наверно на английском.

Аватара пользователя
SpiRiTMooN
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2736 Сообщение 20.11.2014, 10:22

asha » Чт ноя 20, 2014 10:13 am писал(а):Можно на русском, но лучше наверно на английском.
Ну тогда тут мне и нужно помощь, ведь языка я не знаю)
Изображение

Dark_Awe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: Tyumen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2737 Сообщение 20.11.2014, 11:30

SpiRiTMooN » Чт ноя 20, 2014 12:22 pm писал(а):Ну тогда тут мне и нужно помощь, ведь языка я не знаю)
https://translate.google.ru поможет. И акк не разбанят, я уже сам 2 месяца с такой же проблемой воюю.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2738 Сообщение 20.11.2014, 11:58

Все верно, все локи сейчас одноразовые и перманентные.

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#2739 Сообщение 20.11.2014, 14:41

krishtian
Ломиться в поддержку и просить разбана еще вроде бы не запретили, нужно пытаться и пытаться снова и снова!

Dark_Awe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: Tyumen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2740 Сообщение 20.11.2014, 17:30

Мой текст
Dark_Awe » Пт ноя 14, 2014 4:03 pm писал(а):2 месяца назад мне повесили КТ. Скорее всего кто-то подкинул мне брут ключи.

Писал 1ый раз чтобы сняли КТ. ТП ответила что бан из-за обмена, продажи, покупки аккаунтов. Потом еще дописали что аккаунт был создан не мной и дальше отвечать мы тебе не будет.
На самом деле то они правы, но аккаунт у меня уже год. А когда я его купил на нем был только Half-life Platinum Pack, и то до меня аккаунт был даже не настроен и наигранных часов не было.

Обратился 2ой раз, мне ответили точно так же как и 1ый раз.
Потом каким то образом после обращение в ТП у меня исчез этот Half-life Platinum Pack, оно и к лучшему, меньше проблем будет.

Пишу 3ий раз, мне ответили на англ. языке и попросили скан ключа. Но на моем аккаунте ключами активированы игры с хамбл бандла и бесплатных раздач.
Я им написал что не могу предоставить скан ключа, отправил им чек покупки игр с qiwi и почты, но им этого мало.
Попробовал нарисовать скан ключа, но мне ответили что это фотошоп и нужен оригинал.

И вообще может я зря стараюсь, даже если им наконец-то все понравится, т.е. я докажу что я владелец, они же просто мне могут после этого ответить "КТ не снимаем, до свидания!" Или если они все таки просят скан ключа, может они готовы снять КТ и нужно просто доказать что я хозяин?

Я уже не знаю что делать, подскажите что-нибудь!
Вообщем наскидывал им еще квитанций разных, уведомлений на почте. В итоге получил такой ответ:
Скрытый текст
Hello Влад,

The buying, selling, or trading of Steam accounts, games, or CD keys is a violation of the Steam Subscriber Agreement.

Steam games and accounts cannot be transferred between users.

We will not be able to assist you with this request.

Please contact the seller about a refund.

The Steam Subscriber Agreement can be found at:
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/
Русская версия
Покупка, продажа, или торговля Паровые счетов, игр и ключей CD является нарушением Соглашения Паровая Абонента.

  Паровые игры и счета не могут быть переданы между пользователями.

  Мы не сможем помочь вам с этой просьбой.

  Пожалуйста, свяжитесь с продавцом о возврате.

  Соглашение Паровая Абонент можно найти по адресу:
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/
Я не понял, о каком возврате они мне пишут?
А что меня больше всего удивляет: отвечает мне один и тот же человек, ответ он дает через каждые 2 дня.

butch_81
Капитан
Капитан
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.02.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#2741 Сообщение 20.11.2014, 18:35

Dark_Awe
перевожу с языка поддержки стима - "идите на ***"
аккаунт не разбанят, обращайся к тому кто тебе его продал чтобы он вернул тебе деньги за покупку.
Последний раз редактировалось asha 22.11.2014, 06:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Давайте без матерков, не флейм же здесь.

Dark_Awe
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06.07.2012
Откуда: Tyumen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2742 Сообщение 24.11.2014, 12:17

Я все так же со своей проблемой.
После их последнего ответа, я написал им: хотел купить игру, а теперь не могу, что мне делать?

Они ответили:
ENG: As previously stated, the account will not be unlocked until you provide the requested information.
RUS: Как отмечалось ранее, учетная запись не будет разблокирована, пока вы не предоставите запрашиваемую информацию.

Если правильно понимать, они разблокируют мне учетную запись, если я смогу доказать им, что действительно являюсь владельцем аккаунта.
Но кроме CD-KEY, они ничего не хотят принимать. Что же мне все таки делать?

Аватара пользователя
SER[G]ANT
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16.12.2005
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Контактная информация:

#2743 Сообщение 24.11.2014, 16:20

SpiRiTMooN » 20 ноя 2014, 10:01 писал(а):Ребят, такая вот проблема. У меня друг занимается продажей ключей за реаль, у него забанили акки с причиной - " Нарушение политики обмена
"

Как лучше написать в тех поддержку, хочется вернуться акки... Там много всего интересного осталось
Мой акк банили за трейд на ключи.
Немного кося под дурочка, полностью сознался (хотя причина бана не указывалась)
Писал на английском. Где-то через неделю разбанили.
Изображение

Аватара пользователя
tawi_er1c
Майор
Майор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12.04.2012
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#2744 Сообщение 24.11.2014, 17:06

`$ERG@NT » 24 ноя 2014, 16:20 писал(а):
SpiRiTMooN » 20 ноя 2014, 10:01 писал(а):Ребят, такая вот проблема. У меня друг занимается продажей ключей за реаль, у него забанили акки с причиной - " Нарушение политики обмена
"

Как лучше написать в тех поддержку, хочется вернуться акки... Там много всего интересного осталось
Мой акк банили за трейд на ключи.
Немного кося под дурочка, полностью сознался (хотя причина бана не указывалась)
Писал на английском. Где-то через неделю разбанили.
На ключи никто не запрещает и на первый раз прощают почти в любых ситуациях. (5 акков с 5 снималась табличка на первый раз.)
Такой себе аргумент про признание и дурочка.
[url=Callto://tawi_er1c]Изображение[/url]

Аватара пользователя
SAPFIRE
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#2745 Сообщение 24.11.2014, 18:21

Я даже не знаю, сюда ли мне писать, вроде как поддержкой стима связано)
Некоторое время назад я решил продать свои вещи из tf2 за paypal и естественно отправился на аутпост, где мне дружелюбно один забугорный трейдер предложил определённую сумму за мой рюкзак. Просмотря его трейдерский статус, я решил, что гарант мне не очень то и нужен, просто уже хотел сплавить вещи. Ну финиш я тут думаю предельно ясен, у меня вещей нет, ну и суммы не счету нету, я удалён из друзей. Как оказалось, этого трейдера взломали. Написал я в поддержку, не помню почему именно так, но написал, что вещи просто пропали, скинул логи, написал дату (просто скинуты все вещи, взамен ничего не получено). Но они сказали, что мы как-то уже восстанавливали ваши вещи (да, было дело один раз реально вместе с аккаунтом свистнули и второй раз вещи реально сами пропали) прочтите инструкцию чтобы вас не взломали, потом написали, что мы больше ничего не можем помочь. Потом вещи просто удалили у того трейдера. Есть ли ещё шансы восстановить вещи (имеются скрины нашего диалога)?
Изображение

Ответить Вложения 6