Военные Действия против Стим Саппорта

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ELVEON
Полковник
Полковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 28.12.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#2701 Сообщение 31.03.2014, 17:03

У меня первая активирована игра на аккаунте это игра из бандла, вторая ретеил. Что в таком случае будет требовать поддержка?

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2702 Сообщение 31.03.2014, 18:34

ELVEON
ТП требует просто подтверждение владения учеткой. Хоть 100-й ключ из 1000 покажешь, все будет ок.

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2703 Сообщение 31.03.2014, 21:35

deleted
Последний раз редактировалось DoceNT 03.04.2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2704 Сообщение 31.03.2014, 21:37

DaceNT_DNT
Ты сам себя запугал.

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2705 Сообщение 03.04.2014, 01:28

Скрытый текст
Здравствуйте, Станислав.

Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

Здравствуйте, Станислав.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Приносим извинения за длительное ожидание.

Действия, которые приводят к негативным впечатлениям у других игроков, строго запрещены.

Наша система предназначена для того, чтобы минимизировать негативное влияние игроков, которые делают это неоднократно.

Если вы будете замечены в подобных действиях, вы не сможете играть в Counter-Strike: GO на серверах Valve в течение некоторого времени.

Мы не раскроем, какие читы мы обнаружили, и не дадим вам ни даты, ни времени, когда их использование было зафиксировано. Мы подтвердили, что блокировка аккаунта была применена обоснованно и не может быть снята.

Мы понимаем, что это может вызвать ваше недовольство, однако статус вашего аккаунта не может быть изменен.

За дополнительной информацией обращайтесь к Соглашению подписчика службы Steam и правилам поведения онлайн:

Соглашение подписчика службы Steam: http://store.steampowered.com/subscribe ... nt/russian
Вот так вот! Но я мать их ни-ког-да не использовал никакой хрени!
Было дело рассекал с p90 и зажимал гашетку, все репортили, но я же не виноват что у всех руки с за***цы ростки!
Ну вот что говорить теперь ТП?
Дал ему только что такой ответ:
Скрытый текст
Добрый вечер Дмитрий! Вынужден с вами не согласится, извините за резкость! Правила поведения онлайн, лицензионное соглашение и какие последствия засобой несёт использование читов я всегда знал от корочки до корочки. Так как Я, человек чесный, а уж тем более знающий цену своей учётной записи Steam, я бы хотел убедится когда именно и в чём вы меня обвиняете! Да, я играл в некоторых соревновательных матчах успешнее других игроков (хочу обратить ваше внимание на слово "успешнее"). Да, на меня жаловались игроки из контекстного меню моего профиля! Суть в том (здесь я повторюсь) что Сознательно, я ничего постороннего не устанавливал - это раз, даже если на ПК (подозреваю что это произошло именно на постороннем ПК, а не на моём домашнем, моя учётная запись всегда со мной, третьим лицам я никогда её не доверял) и была программа которая вмешивалась в процессы игры, я ею непльзовался (что возможно доказать записями матчей) - это два! К выше написанному хочу добавить: Я знаю что в соглашении подписчика есть пункт о том, что сотрудники тех. поддержки имеют полнейшее право не объяснять причины блокировки! Но Я настаиваю на обьяснении причины и даты использования Мною посторонних програм дающих преимущество над другими игроками! Я не хочу сказать что играл НЕ Я, но вариант не отбрасываю что возможно кто-то заимел доступ к моей электронной почте, хотя ничего мною пока небыло замеченной на этот счёт, но Я на этом пока не заострял внимание. С нетерпением жду ответа, который надеюсь будет удовлетворяющим моим вопросам. Извините за столь резкую реакцию, но мне очень дорога моя учётная запись!
Добавлено спустя 55 минут 55 секунд:
Я не знаю товарищи как вы, но Я с этим ответом чуть ли сам не верю в то, что использовал читы, настолько прямо ТП заставляют в это поверить. Мне конечно многие могут не поверить, я и сам раньше в такие сказки не верил (аля забанели низашто), но это на самом деле так! И я искренне не желаю никому так попасть как Я!
Если кто-то может, дайте совет как бороться по этому вопросу с ТП, хоть я и знаю что анбана скорее всего не последует, всёже надежда умирает последней!
А из-за этой ситуации я вообще не хочу опускать руки, так как по мне это будет просто безответным подсрачником со стороны ТП!

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2706 Сообщение 03.04.2014, 02:56

DaceNT_DNT
Не правильно ты пишешь. Сапппорт Валв -- гнилое место. Ты сам даёшь им отмазки, и они ими непременно воспользуются.
Скрытый текст
Если у тебя есть подозрения (общая фейковость VAC-а и криворукость Valve, "замечено неоднократно" намекают), что это нифига не VAC, то так и надо было писать. Если бан не перманентный (переход "системы" на такие тоже символичен), то ещё можно попробовать списать всё на hldj какой-нить и выпросить какая именно программа влезла в процесс, но...
Короче, что ты там под конец пишешь, это "ваще"... вызывает подозрения в твоей честности. Опять какие-то неуверенности, уже в единоличном владении акка. Вот уж за что ответ несёшь только ты. Лучше забей (если не перманент) и не пиши больше ничего, хуже сделаешь: саппорт ещё и злопамятный и мстительный, особенно русский. Баны могут увеличиваться от вак-бана, до перманента на все аккаунты со всех компов на которых ты играл. С запретом обращаться в Валв (бан всех саппорт-акков). Нечего террорезировать бесконечно занятых огров.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2707 Сообщение 03.04.2014, 08:02

DRON9RA
Блин, где ж ты раньше то был?) А ведь вот это самое "замечено неоднократно" и БЫЛА цепочка к финишу.
Думаете не стоит больше вообще писать?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2708 Сообщение 03.04.2014, 08:07

DaceNT_DNT
тебе все равно ответят тем же самым шаблонным ответом.
Смирись. Можешь свой голос внести: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=0&t=39533

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2709 Сообщение 03.04.2014, 11:31

Renaissance
Я понял, спасибо! Очень печальная конечно ситуация, ели бы не второй аккаунт за который я боюсь больше чем за этот, я бы от них не отстал! Произвол какой-то, банить все аккаунты за то что Я хочу добиться правды.
Кстати петицию я подписал позавчера помоему.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Оснований то нет банить все аккаунты! Но в принципе как показал опыт, оснований видимо им не нужно чтобы раздавать баны налево и направо.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Думаю вот теперь, закрывать вопрос или дожидатся ответа.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 31 секунду:
Короче тикет закрыл, аккаунт кинул на полку с пылью, создал себе третий аккаунт пустой, буду наполнять по тихоньку! Жаль потраченных сил и времени!

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2710 Сообщение 03.04.2014, 11:36

DaceNT_DNT
Корми дальше их. Заведешь и 4-й и покормишь еще...

PS Origin в правильном направлении движется , а вместе и с ним кс(еа)мания.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#2711 Сообщение 03.04.2014, 11:59

krishtian писал(а):PS Origin в правильном направлении движется , а вместе и с ним кс(еа)мания.
Речь об этом? Там же вроде первоапрельская шутка юмора.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2712 Сообщение 03.04.2014, 12:03

krishtian
В Origin катастрофически мало игр, и нет тех которые мне нужны!
Последний раз редактировалось DoceNT 03.04.2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#2713 Сообщение 03.04.2014, 12:08

Fito
Жаль, что это так. Но это не меняет того факта, что Оригин нынче превосходит стим в плане работы с игроками. Клиент правда так и остался убогим и фризы в играх именно из-за него, но куда катится стим и вальв все мы видим...не состояние слелать нормальную ТП(хотя бы алибабу посадить как в оригин) и тупо забив на все, кроме получения прибыли. Видно, что курс взят на Apple - новаций 0, а дохода овердох...а пипл хавает...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DaceNT_DNT
Кто мешает играть на старой учетке? Или вак-бан это клеймо? Накупи игорей на старую учетку и играй на ней. Но я знаю, что тебя не переубедить, желаю успехов и бОльших вложений в новые учетки.

Оказывается еще и купил с рук, пошел бы ты тогда со своей ложью...

Аватара пользователя
DoceNT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2012
Откуда: Украина, Новая Каховка
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2714 Сообщение 03.04.2014, 13:02

krishtian
Аккаунт который заблокировали наполнялся мною легально и создан лично мною! Второй же аккаунт не имеет к МОЕМУ никакого отношения!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
krishtian писал(а):то мешает играть на старой учетке? Или вак-бан это клеймо?
а каким образом играть в CS GO если нет доступа к серверам, а именно в неё то я и играю.

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
DaceNT_DNT писал(а):Оказывается еще и купил с рук
Вот поетому и завожу новую учётку!

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2715 Сообщение 03.04.2014, 13:10

Главное что тикет закрыл. А то токо больше "намёков" написал бы. Если их не терроризировать, санкций серьёзных не последует, так что за легально заведённый акк волноваться нечего. Не перманентный вак-бан тоже не страшен, но сдаётся мне что там кроме кс:го больше нет ничего — и та куплена кем-то другим.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить Вложения 6