[Info] Региональные ограничения в играх со Steam Store.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
fllam
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29.08.2013
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#2461 Сообщение 04.01.2014, 21:38

murlakatamenka писал(а):И да, никто не мешает купить ключ с Амазона (если через US прокси покатит
Покупать не обязательно под прокси, мне хватило регистрации с указание места жительства в США (правда регался все таки под прокси)

Plotcay
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.07.2013
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#2462 Сообщение 04.01.2014, 22:09

fllam писал(а): (правда регался все таки под прокси)
И это тоже необязательно. Первоначально завёл акк на амазоне для закачки халявных игр для ведрофона, по ежедневным акциям. Потом и пару игр для Стима купил спокойно через Киви. Им там походу вообще пофиг, пока я доставку физических объектов не заказываю.

Neytan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.06.2013

#2463 Сообщение 05.01.2014, 03:30

murlakatamenka писал(а):
Neytan писал(а):еще бы найти хорошего человека со Штатов...а то они все у себя на уме.
для этого есть специализированный топик
И да, никто не мешает купить ключ с Амазона или с GMG (если через US прокси покатит, то с - $5 кодом $18,99 будет стоить, дешевле, чем в сторе США при -33% в первые 2 дня зимней распродажи))
Я видел это на амазоне. Но смутила надпись, что доступно для покупки только жителей штатов с реальным местом жительства (хотя возможно это обычная приписка, тк я заказывая с него через третье лицо, сначала заказывал на адрес человека от туда, а уж потом к нам посылал он).
Спасибо про топик, не знал. Сами брали цифру с амазона (ответ в личку, если можно)?
У GMG есть один большой подводный камень - нужно отправлять документ, подтверждающий ваше владений картой или paypal (с замазанными фотки адресом, но у нас ничего такого же). Ему в противовес только getgamesgo.com идет.
stupidpeople писал(а):
Это я и называю локом на активацию (да и не только я).
AllowPurchaseFromRestrictedCountries Yes
Разве? У меня нормально активировались в другом регионе, переданные трейдом.
а где конкретно, если не секрет?

Аватара пользователя
murlakatamenka
Капитан
Капитан
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: Belarus, Minsk
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 321 раз
Контактная информация:

#2464 Сообщение 05.01.2014, 06:58

fllam писал(а):
murlakatamenka писал(а):И да, никто не мешает купить ключ с Амазона (если через US прокси покатит
Покупать не обязательно под прокси, мне хватило регистрации с указание места жительства в США (правда регался все таки под прокси)
вот не надо искажать написанное
murlakatamenka писал(а):И да, никто не мешает купить ключ с Амазона или с GMG (если через US прокси покатит, то с - $5 кодом $18,99 будет стоить, дешевле, чем в сторе США при -33% в первые 2 дня зимней распродажи).
Прокси относился только к GMG, ибо MGR:R на нём продаётся только американцам (американским IP) и - $5 ваучер тоже есть только на GMG и является открытым. Источник данного предложения (для меня) - reddit.
Если зайти не с американского IP - перенаправит на соответствующую страницу и кукиш вместо цены будет и возможности купить. Для меня: http://www.greenmangaming.com/s/US/en/pc/games/action/metal-gear-rising-revengeance/ -> http://www.greenmangaming.com/s/BY/en/pc/games/action/metal-gear-rising-revengeance/

На амазоне для покупки цифровых ключей игр ничего, кроме адреса США не надо, а его можно и от балды написать, при чём тут вообще прокси к амазону?


Стал доступен прелоад MGR:R, попрошу друзей из разных регионов проверить шаринг (для определения наличия локов и РОВности). Хотелось бы, чтобы лок вешался только на гифты, а купленные на аккаунт игры никаких ограничений не имели, как и написано в единственной подписке MGR:R.
Цитаты
ArsNG писал(а): 2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
manulio: В тф меньше мамкоебов, которые дрочат на синий гребешок для пиро.
whiteghost666: што
manulio: В условно-бесплатной игре Team Fortress 2 в данный момент находится меньшее количество игроков, способное тратить свои валюты на приобретение украшение для головы героя Pyro в виде синего гребешка под названием "Питух228"
Изображение
Как покупать игры на распродажах в Steam

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#2465 Сообщение 05.01.2014, 10:25

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Кто-то из Азии, у кого игра стоит дороже.

Все же, лок на активацию есть, был у кого? Просто я думаю на меня наорали бы те с кем я стрейдился, если бы у них были проблемы, хотя, может быть они дальше гифт продолжили передавать.


Лок на активацию все же есть в строчках в подписке? Или лок на покупку многие на активацию считают (или так реально где-то блочит)?
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.